Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Снежный капкан
06.03.2021 15:37:30
Он затух потому , что не было внятных условий. Вследствие - ни красоты , ни качества , за исключением немногих работ, не получилось .
Забавно!
Снежный капкан
06.03.2021 15:05:59
Под условия данного конкурса этот снимок попадает на 100%. Этот конкурс хорош тем, что под него многие могут найти фото, благо снега в России хватает...
Устанешь минусы рисовать!
Снежный капкан
06.03.2021 14:37:18
Думаю, ничего. Просто фиксация. Я собсвенно ни на что не претендую...
Вот и рулите на троих - у вас получится
Человек поставил перед собой великую цель. И ради неё готов биться до последнего.Делакруа на неё нет...
Уж не Змаринка ли там лидер?
Снова лжёте . Я отмечала несколько работ. Ни одного слова оскорбления . Выражение недоумения  по поводу предвзятости ведения. Просите что угодно ...
Пора Змаринку на мороз, голову остудить.
ПРИСТРА́СТИЕ, -я, ср. 1. Сильная склонность, влечение к чему-л. (Малый академический словарь, МАС)Змарина,а ничего не перепутали случайно? Здесь ...
Значит неправильный у вас снег ...А мы все с экватора...)
Вот поэтому и знаю, когда снег , а когда нет )
да ладно...)как будто вы не в снежном краю живете...)снегу от вас команды не поступало , как ему лежать ...))
Да мне все понятно давно . К данной картинке не подходит ни один из перечисленных вами явлений. Я лично выражаю ведущей недоверие, предвзятость и личн...

fotogenico.ru, ФотоКаталог

Ночные светящиеся фонтаны

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Укажите пользователя.

Страницы: Пред. 1 2
Ночные светящиеся фонтаны
А зачем она нам? Мы уже украли у вас победу. В виде компенсации, за раскрытое воровство, решили подарить вам победу в другом поединке. Что вас не устраивает то? Что вы "фуфловый" победитель? Но я же наслаждаюсь "нечестной" победой. Наслаждайтесь и вы!!!
Тем более, что о том, что мы накрутили вам голоса, точно известно только вам, Администрации сайта и членам Совета!
Обнародовать личную переписку я не собираюсь, так что празднуйте спокойно!!!
И напоследок : За человека говорят его дела !!! В  данном случае - фотографии... Есть поэзия а есть надписи на заборах!!!
Цитата
azazel пишет:
Есть поэзия а есть надписи на заборах!!!
Что же вы так самокритично то? Ваши "надписи на заборах" тоже многим нравятся!
Если уж быть совсем откровенным, то признаюсь, что мы вам передали всего шесть голосов отданных за работу Вячеслава. Остальные вы заработали сами...
Цитата
samurai717 пишет:
Цитата
azazel пишет:
Есть поэзия а есть надписи на заборах!!!
Что же вы так самокритично то? Ваши "надписи на заборах" тоже многим нравятся!
Если уж быть совсем откровенным, то признаюсь, что мы вам передали всего шесть голосов отданных за работу Вячеслава. Остальные вы заработали сами...
Да уж ваши шедевры )))) Позорище !!!!!
Да уж:( Куда мне до вас то:( Я поэтому вам голоса и накручивал, что понимал, как несправедливо мы обошлись с вашим шедевром, достойным мирового признания (а не какого то там сайта)...
Может вам давать уроки фотомастерства? Я Олегу Р. уже предлагал, но он промолчал. Ему некогда, он разглагольствованиями и самолюбованием занят:( Может вы облагодетельствуете и научите нас с какой стороны в камеру смотреть?
А мы вам за это ещё где нибудь голосов накрутим (в качестве благодарности и респекта).
Цитата
samurai717 пишет:
Да уж:( Куда мне до вас то:( Я поэтому вам голоса и накручивал, что понимал, как несправедливо мы обошлись с вашим шедевром, достойным мирового признания (а не какого то там сайта)...
Может вам давать уроки фотомастерства? Я Олегу Р. уже предлагал, но он промолчал. Ему некогда, он разглагольствованиями и самолюбованием занят:( Может вы облагодетельствуете и научите нас с какой стороны в камеру смотреть?
А мы вам за это ещё где нибудь голосов накрутим (в качестве благодарности и респекта).
Денег не хватит !!! И камеру приличную купите, а не эту пукалку ))))
А вы ещё не знаете, что камера - это не самое главное? Тогда мне вас жаль:( Оказывается вы заносчивый, мелочный, злобный и жадный мальчишка-хвастун? Куда смотрит семья и школа?
Человек считающий, что дорогая камера - залог успеха, обречён на постоянные проигрыши и неудачи:(
Только нашими накрутками и будем вас спасать!
Цитата
samurai717 пишет:
с какой стороны в камеру смотреть?
Урок первый:
в камеру смотрят через глазок, а из камеры видно небо в клеточку. А у фотографов - фотоаппарат, и смотрят в него через окуляр или же через дисплей.
Урок второй:
прежде чем, что-то сделать надо это увидеть. Что бы что-то увидеть надо иметь воображение, чтобы заработало воображение надо иметь богатую фантазию, чтобы иметь богатую фантазию надо быть свободным, чтобы быть свободным надо ни от кого независить, чтобы ни от кого независить надо быть богатым, чтобы быть богатым надо много работать, чтобы много работать надо много времени. Когда будете много работать то Вам некогда будет что-то видеть. Поэтому надо фотографию прежде всего любить, а людей уважать, хотя бы за то, что они нашли время, чтобы сделать свою лучшую фотографию.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

PhotoKonkursy.ru
Copyright © 2010 Photokonkursy.ru Разработка дизайна, создание сайта
Агентство АСДК
Яндекс.Метрика Тел. (925) 744-3780, E-mail: info@photokonkursy.ru

| Карта сайта