Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Зося, если не секрет, чем снимали? И с датой съёмки интрига.)
А то)))
С блинами
23.02.2020 21:07:51

Эстетично, красиво.))
Здорово сделали!!
мощно
Уважаемые   Мужчины!      С   Праздником!             https://youtu.be/w6kAjM4fGTE
С праздником!
23.02.2020 13:14:04

Спасибо 6 и 8 и можно еще 4(вторую часть)?
Скоро весна.
23.02.2020 11:12:20
Спасибо.
С праздником, дорогие наши Мужчины!  Желаю вам крепкого здоровья, творческих успехов, бодрости духа и мирного неба над головой! Ура, Ура, Ура!!!В...

fotogenico.ru, ФотоКаталог

Ребенок и взрослый 2

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ребенок и взрослый 2, Открытый фотопоединок
Ждем второго поединщика
Цитата
anp пишет:
Ждем второго поединщика
Фото отправил
Цитата
anp пишет:
Ждем второго поединщика
А можно в нескольких участвовать или только в одном?
..и я..и я фото отправила..и меня возьмите!
Цитата
rial пишет:
Цитата
anp пишет:
Ждем второго поединщика
А можно в нескольких участвовать или только в одном?
Думаю, что даже в одной теме, можно с несколькими "сразиться".
Можно участвовать в нескольких поединках - никаких ограничений нет.
НежностьКамера Nikon D90
Диафрагма f5.7  Выдержка 1/200с
Фокус 105         ISO 200
За спиной... CanonEOS 350D
Диафрагма f2,5   выдержка 1/80с
Фокус 50мм,        ISO400

На втором снимке момент интереснее,но снято с ошибками-обрезана рука у мальчика и сверху очень много лишнего.Голосую за №1. Тут все на местах.
Первый кадр с совсем не ясным смыслом. Почему нежность? Мать занята своим делом. Сын смотрит в другое место. Глаз у матери невидно.
На втором момент - хороший. Рука обрезана - да, но в репортажах  и не такое бывает. А всего-то повернуть фотоаппарат горизонтально!
Цитата
dekst пишет:
Первый кадр с совсем не ясным смыслом. Почему нежность? Мать занята своим делом. Сын смотрит в другое место. Глаз у матери невидно.
На втором момент - хороший. Рука обрезана - да, но в репортажах и не такое бывает. А всего-то повернуть фотоаппарат горизонтально!
Горизонтально теряются некоторые ,на мой взгляд важные детали интерьера,а с фикс объективом,конечно трудно впихнуть в кадр все,что хочется,и потом, я считаю,что рука обрезана не на таком уж критическом уровне,в каждом правиле есть исключения;-)
Цитата
akbyn пишет:
Цитата
dekst пишет:
На втором момент - хороший. Рука обрезана - да, но в репортажах и не такое бывает. А всего-то повернуть фотоаппарат горизонтально!
Горизонтально теряются некоторые ,на мой взгляд важные детали интерьера,а с фикс объективом,конечно трудно впихнуть в кадр все,что хочется,и потом, я считаю,что рука обрезана не на таком уж критическом уровне,в каждом правиле есть исключения;-)
Ничего, что поединок анонимный?
Первое фото, возможно, надо было назвать по др., т.к. именно нежности и не наблюдается (хотя мамы всегда нежны с детьми). Но в данный момент она видно читает, а малыша, что-то заинтересовало справа. Но работа мне понравилась. Во втором - конечно эмоции, поддпитывают интерес к работе. О недочётах сказали. Я бы ещё вверху урезала часть верхней карты. ИМХО. + и + . Молодцы! :-)
Изменено: Milania - 04.06.2012 18:35:04
Пишет в администрацию автор первого снимка.:Т.к. конкурс анонимный, отвечать на замечания пользователей в форуме к сожалению не могу, но всё же хотелось бы уточнить одну деталь, коль уж так на неё реагируют...
Не могли бы Вы ответить в форуме от моего имени...

"Возможно название работы и не совсем верное, но раз уж не нежность, то забота в любом случае! Вообще-то мама завязывает ребёнку шнурки, а не читает книжку или занимается другими делами, на фотографии этого не видно и видимо не совсем получилось передать этакую нежную заботу"
Результат 5 : 3
Победитель - первый снимок Конст@нтин
Второй снимок принадлежит Татьяна
Голоса после 4 июня не влияют на результат конкурса
Спасибо организаторам!
Идея очень интересная, но пока привлекает мало внимания, как-то сложно-доступно получилось просматривать работы из форума...
Цитата
rial пишет:
На втором снимке момент интереснее,но снято с ошибками-обрезана рука у мальчика и сверху очень много лишнего.Голосую за №1. Тут все на местах.
Если руку не "обрезать", лишнего оказалось бы ещё больше и фото эмоциональней. Не притянуто за уши, как в первом снимке.
Изменено: enovi4kov - 05.06.2012 11:33:36
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

PhotoKonkursy.ru
Copyright © 2010 Photokonkursy.ru Разработка дизайна, создание сайта
Агентство АСДК
Яндекс.Метрика Тел. (925) 744-3780, E-mail: info@photokonkursy.ru

| Карта сайта