Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Коллега
17.04.2021 02:06:19
Не пойму, это на улице или в магазине?
Огонь и стекло.
16.04.2021 22:46:25
Спасибо Сергей!
Дата снимка, конечно же, не  01.01.1980 )))
Мы скоро все станем пейзажистами, орнитологами и даже стрит-фотографами... В этом году я пропустил КЭФ (КРАСНОЯРСКИЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ФОРУМ) хотя с 2010 ...
Ещё бы землю сохранить для потомков и мир. Пришёл из больницы, включил телевизор и захотелось назад в палату, где нет ни телевизоров, ни интернета..
Потом точнее объяснят. Я через госуслуги делал прививку и заполнял дневник электронный. Они напомнят, что пора делать прививку повторно. От гриппа я с...
Огонь и стекло.
16.04.2021 20:10:44
Сильно закручено! И снято шикарно!!!
Улицы не обнаружил... Судя по обоям ободранным - это помещение..
Отлично!
Дневной моцион
16.04.2021 08:31:21
Чувствуется атмосфера большого города.
* * *
16.04.2021 08:29:26
Весьма характерный для стрит-фото сюжет.
Спасибо! Мне тоже нравится. И 5-я, они похожи...
Распродажа
15.04.2021 20:57:37
Одобряю!
Распродажа
15.04.2021 19:47:46
Ветер Северный, когда снималось это фото,в стране слыхом не слыхивали про ковид. Бабушка продаёт собственноручно связанные ею мочалки,хоть какая-то пр...
Действительно.... Спасибо , Виталий. Буду учиться.

fotogenico.ru, ФотоКаталог

Ребенок и взрослый 5

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Страницы: 1
Ребенок и взрослый 5
Ждем второго конкурсанта
Без названия

Canon 400 D

Без названия  

Canon 7D
Голову зачем на втором снимке обрезали?
Первый очень понравился!
Цитата
lileya пишет:
Голову зачем на втором снимке обрезали?
Странный вопрос.
Вопрос не странный, а риторический. И не только голову, но и добрый кусок "фактуры". Хорошая по задумке  фотография из-за этого здорово потеряла. На этом фоне портрет  №1 смотрится просто классикой жанра. Жаль, что обе фотографии обезличены (без названия).
А мне, даже с обрезанной головой, нравится второе фото. Не постановочное. А взгляды у обоих ..., просто целая история. Конечно +. Первое тоже милое, но надо выбирать *OK*
Цитата
Ника пишет:
просто классикой жанра
студийный портрет и уличный портрет два разных направления. В студии можно хорошо отработать свет, а вот уличный портрет более тяготеет к репортажу, где как раз играет огромную роль сюжет. Кстати обрезка головы, рук, ног и других частей тела вполне допустимый прием, только надо знать как и где резать. Голова подрезана в данном случае правильно.
В данном случае о том, как отработан свет и т.п. речи вообще не шло. Оцениваем мы очень субъективно: какое впечатление производит снимок  в целом, а ни его детали. Освещения достаточно и в том, который на улице. Согласитесь, что и в студии можно снять не совсем удачно. Когда я говорила  "классика жанра", то имела ввиду, что портрет должен быть настолько выразителен, чтобы раскрыть характер модели или ярко передать ее эмоции.
Результат 9 : 4
Победитель первый снимок, авторРимма Алеева
Автор второго снимка - Федюхина Татьяна

Голосование за фотографии после 7.06.2012 не влияет на результат конкурса.
Спасибо большое всем проголосовавшим!

Админ,а где мой приз 150 фот?
Получили приз?
Цитата
anp пишет:
Получили приз?
Да,за этот фотопоединок получила! Спасибо! А лишние фото за что? Я вам в личку писала,но ответа не получила.
Цитата
rial пишет:
А лишние фото за что?
У меня тоже фот прибавилось, кажется больше, чем я заработала. Думаю, Рима, опять нам всем подарок, по случаю какого-нибудь праздника :-)
Возможно, при начислении фот были ошибки, т.к. все делалось модератором в ручном режиме. Значит - это Вам подарок :)
Цитата
Мила Полыгалова пишет:
Цитата
rial пишет:
А лишние фото за что?
У меня тоже фот прибавилось, кажется больше, чем я заработала. Думаю, Рима, опять нам всем подарок, по случаю какого-нибудь праздника :-)
Спасибо!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

PhotoKonkursy.ru
Copyright © 2010 Photokonkursy.ru Разработка дизайна, создание сайта
Агентство АСДК
Яндекс.Метрика Тел. (925) 744-3780, E-mail: info@photokonkursy.ru

| Карта сайта