Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Спасибо! Один фотограф подсказал скадрировать вот эту мою фотку одуванчика.
Восстанавливаю сбежавшую фотку, без неё смысл вообще теряется:
Гимн Сургуту
26.05.2020 22:37:41
Здорово!!!!
Гимн Сургуту
26.05.2020 21:17:15
Спасибо !
Гимн Сургуту
26.05.2020 20:56:43
Отлично показали!
В комментах фотки пропали,а ава на месте ..Да ладно,посмотрим как дальше будет
тоже наугад открывал в профиле. все на месте. даже аватарка.значит в базе все осталось. просто глюки при обращении к страницам(но не у всех)если всяки...
У меня тоже исчезли........
Спасибо. Сейчас попробую.
Наталья !Автор заходила, дискуссию видела, но не реагирует.Непонятно...  Овечка Долли?
Мне помогло один раз: - вышел из аккаунта, - потом снова зашел, но вот имя и пароль ЗАНОВО ввел(хоть они там и были по-умолчанию), т.е. просто все по-...
Сейчас смотрел - авка на месте. Это главное!А остальное - дело наживное. Думаю, это сбой программы...
Татьяна, кроме последней фразы. Всегда надо надеяться на лучшее.
Уже на двух.
Нет, Виталий. Они просто удалены, наверно. Спасибо Вам. Сайт зависает, конечно.  Только, так не бывает, чтобы на определенном человеке завис. )))

fotogenico.ru, ФотоКаталог

Темы Фото-битв

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Сообщение успешно добавлено.

Страницы: 1 2 След.
Темы Фото-битв, Предлагайте темы
Продолжаем Фото-битвы. До поломки сайта прошла одна успешная фотобитва.
Вот правила:

Участвуют два зарегистрированных пользователя сайта. Длительность: 7-15 дней. Участники должны разместить не менее 10 снимков. Две номинации определения победителя:  
- Фото-лидер - фотография с наибольшим рейтингом.  
- Победитель Фотобоя - суммируются голоса за 3 лучших снимка у каждого фотографа. Побеждает участник, набравший больше голосов.  
За два лучших комментария к фотографии будут даны призы в размере по 100 фот и по 100 баллов рейтинга. Победители среди комментариев определяются: первый - по рейтингу, второй - по выбору администрации (выбираются два лучших комментария из комментариев ко всем фотографиям).
Для участия необходимо написать на адрес администрации и сообщить тематику и название Фотобоя. Также тему Фотобоя может предложить администрация.
Дата и время начала фотобоя объявляется за 1-2 дня до начала. Загружать фотографии можно в течение всего фотобоя.  
За участие в Фото-бое у участников будет снята оплата в размере 100 фот. Загрузка фотографий - как на обычный конкурс. Две фотографии загружаются бесплатно, остальные по стандартной стоимости - 25 фот.
Первые 10 снимков должны быть загружены в течение 2 дней.  

Информация о Фото-битве публикуется в Новостной рассылке, в блогах администрации, в группах Одноклассники, Faceboor, в Вконтакте, twitter, Мой мир.  
Во время Фотобоя можно пользоваться всеми способами рекламы фотографии: помещать на Выставку, в начало страницы, заказывать рекламу через Новостную рассылку, публиковать рекламу в разделе форум "Посмотрите мое фото" . Поощряются любые публикации участников сайта о Фотобое, рецензии в блогах, на форумах других сайтов, в группах и сообществах соцсетей, в других интернет-изданиях и печатной прессе. Ссылки на публикации необходимо присылать в администрацию. Поощрение может составлять от 20 фот и 10 баллов рейтинга (за ссылку на фото-битву) до 500 фот и 100 баллов рейтинга, в зависимости от публикации, сайта, аудитории и других параметров.  

Призы:  
- за фото-лидера выдается приз в 100 фот и начисляется 50 баллов рейтинга.  
- за победу в фото-бое выдается приз в 300 фот и начисляется 200 баллов рейтинга.  
(Примечание: при победе в обоих номинациях участник не только вернет все потраченные фоты, но и получит приз в 100 фот. и 250 баллов рейтинга).  
Если Вы хотите участвовать в Открытых поединках - то выкладывайте темы здесь.
Если в Анонимных - то присылайте в Администрацию.

Предлагаются такие темы:
Случай в городе
Женский студийный портрет
Экзотическое путешествие
...
Цитата
anp пишет:

Предлагаются такие темы:
Случай в городе
Экзотическое пуцтешествие
...
поскольку темы выложены здесь то поединки открытые...
немножко уточнения по теме случай в городе...если я правильно понял это репортаж...
и по третьей теме...экзотическое это куда...какие страны подходят...
это вопросы к авторам тем ...я понимаю что у авторов фотографии уже наготове но второму участнику не мешает знать больше...
второй вопрос это продолжительность поединка...на мой взгляд недели достаточно...
и третий вопрос...поскольку активность в данный момент очень маленькая на сайте то наверное как и в случае с фотовыставкой нужно сделать большую скидку для участников...
как только будут получены ответы на вопросы готов участвовать ...
Мне нравится Экзотическое путешествие!
"поскольку темы выложены здесь то поединки открытые... "
- Не обязательно. Открытость не имеет отношение к теме. Это значит только известны поединщики или скрыты. Если Вы захотели участвовать и написали в форуме - у Вас один выход - Открытый фотобой. У Риммы - то же :)

"немножко уточнения по теме случай в городе...если я правильно понял это репортаж... "
- Конечно

"и по третьей теме...экзотическое это куда...какие страны подходят... "
- Т.к .большинство участников живет в Европе и на дальнем востоке, то пож "экзотиокй" мы понимаем южные страны - Тайланд, Австралия, Африка, Южная Америка... Везде, где природа непривычна для нас. К тому же оба участника могут и дать другие критерии "Экзотике". Это ведь их Поединок - они и определяют правила.

"второй вопрос это продолжительность поединка...на мой взгляд недели достаточно... "
Здесь не согласен. Вы сами сказали, что сайт сейчас посещают меньше людей (примерно в 2 раза). Поэтому 2 недели - оптимум.

"и третий вопрос...поскольку активность в данный момент очень маленькая на сайте то наверное как и в случае с фотовыставкой нужно сделать большую скидку для участников... "
Согласны. На первый фотобой скидка каждому 70% от взноса. но загрузку снимков за фоты мы не сможем изменить.
Второй фотобой - скидка 50%
Третий - скидка 30%
хорошо...тогда если в темах город и путешествия есть желающие то давайте сразимся...
если у Вас есть желание сразится в других темах то пишите...если желаете открытого поединка то здесь а если анонимного то в личку...
:Ждем второго!
Цитата
anp пишет:
а в ответ тишина....
Цитата
anp пишет:
Давайте я попробую-ПУТЕШЕСТВИЯ.
Цитата
rial пишет:
Цитата
anp пишет:
хорошо...тогда уточним про оружие ...в смысле про фотографии...откидываем слово экзотика и показываем красивые места или показываем только дальние страны...
и тогда нужно еще решить под фотографиями видно чья или просим администратора делать вперемешку и имя автора скрыто...
Цитата
Jurijs Suhodolskis пишет:
Цитата
rial пишет:
Цитата
anp пишет:
хорошо...тогда уточним про оружие ...в смысле про фотографии...откидываем слово экзотика и показываем красивые места или показываем только дальние страны...
и тогда нужно еще решить под фотографиями видно чья или просим администратора делать вперемешку и имя автора скрыто...
Лучше вперемешку,интереснее просматривать. А давайте оставим ЭКЗО-ПУТЕШЕСТВИЯ! И покажем,на наш взгляд,необычное для нашей страны.
Ждем Римму! Путешествие - всегда сложная тема.
Что для одного путешествие - для другого - дом родной. Давайте точнее зададим тему: люди или природа, например. И что на счет частичной анонимности? Т.е. понятно кто сражается, но неясно где чей снимок.
Я уже ответила.
Да,пусть будет частичная анонимность. Для меня ЭКЗО -это и люди,и природа,и здания(допустим-храмы).
Цитата
rial пишет:
Да,пусть будет частичная анонимность. Для меня ЭКЗО -это и люди,и природа,и здания(допустим-храмы).
поскольку я вызывал на поединок то Вам выбирать оружие т.е. сформулировать условия...
насколько я понял снимки вперемешку без указания автора...и путешествие не важно куда...главное показать так чтобы хотелось попасть в это место и посмотреть своими глазами...
Раз поединок полу-анонимный,  то порядок такой:
1. удаляем из фотографий exif (можно открыть фотографию и снова сохранить ее в любом просмотрщике фотографий типа XnView, ACDSee  или др.)
2. заходим с логином photo-battle на сайт http://photokonkursy.ru. Пароль вышлем на почту.
3. загружаете фотографии в альбом http://photokonkursy.ru/personal/user/9488/photo/album/12328/

Таким образом, все фотографии появятся на фотобитве под именем photo-battle без данных о фотоаппарате.
Цитата
anp пишет:

Предлагаются такие темы:
Случай в городе
Экзотическое путешествие
...
Тема "Птицы"... если среди участников сайта есть фотограф, любящий снимать птиц - я готова принять участие в фотопоединке...
птицы ...это довольно широкая тема...
одно дело голуби и синицы и другое хищные птицы...поэтому варианты есть разные...и название поединка птицы тоже имеет право быть...
Цитата
Jurijs Suhodolskis пишет:
птицы ...это довольно широкая тема...
одно дело голуби и синицы и другое хищные птицы...поэтому варианты есть разные...и название поединка птицы тоже имеет право быть...
Тему можно оговорить более детально... когда писала, имела ввиду птиц только не домашних( вроде индюков, кур с петухами, канареек....  :-( )...не думаю, что обязательно делить их на хищных и не....а простую синичку тоже можно снять интересно...хотя там, где я живу, синичек нет...можно экзотических птиц...как удобнее одному и другому участнику...
не вопрос...закончим этот фотобой и я к Вашим услугам...
Столько фотографов - и все стесняются... Чего бояться?
Говорят средств нет... Но они есть! Более 50 человек имеют на счету от 500 фот и выше. Зачем их копить?
Цитата
anp пишет:
Говорят средств нет... Но они есть! Более 50 человек имеют на счету от 500 фот и выше. Зачем их копить?
о как приятно...открываешь кошелек а они новенькие там шуршат...целых 500...
Цитата
anp пишет:
...А вдруг -  война... а ящик мыла на что тогда купить?!... ;-)
предлагаю две темы фото битв
_  парки( городские парки) нужно показать красоту городского парка,растительность, скульптуры,достопрримечательности,что бы привлечь туристов)
- пейзаж -  морской ,речной,обязательное условие,в кадре должен присутствовать обязательно,плавающее средство- лодка,катер,катамаран, пароход, серфинг  и все что можно отнести к плавающим средствам)....
- я хотел бы увидеть достойного противника....
_   друзья если турнир состоится я хочу что бы ВЫ голосовали за качество работ
СПАСИБО,
Изменено: Николай Копич - 10.03.2013 12:22:36
Надо указать - фотобитва открытая или полу-анонимная
Страницы: 1 2 След.

Сообщение успешно добавлено.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

PhotoKonkursy.ru
Copyright © 2010 Photokonkursy.ru Разработка дизайна, создание сайта
Агентство АСДК
Яндекс.Метрика Тел. (925) 744-3780, E-mail: info@photokonkursy.ru

| Карта сайта