Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Просто козлик.
06.12.2019 20:31:45
Спасибо Татьяна!
Парящий козёл
06.12.2019 20:27:38
Все они родственники рогатые.  Спасибо, Ольга!
Амурский..
06.12.2019 20:12:54
Нелюди... тигренка то за что?, ведь не мясо же https://lenta.ru/news/2019/12/06/tigr/
Благодарю,Татьяна, рада,  что понравились
В предвкушении
06.12.2019 17:24:43
Точно, молоденькая Муська была!
Без сюжета.
06.12.2019 17:23:08
Итальянка, фото сделано во Флоренции), размер у неё тоже впечатляет - сантиметров 25-30, примерно.
Парящий козёл
06.12.2019 17:01:22
Это сибирская косуля. Когда-то гонялся за ними, а потом понял, что не стоит.Жалко стало.  Да и мяса - как в зайце.)
Под приглядом
06.12.2019 16:48:42
Интересные животные!
По мордочке сразу видно, что вкусно!
Без сюжета.
06.12.2019 16:44:50
Удивлённая квакушка.
Без сюжета.
06.12.2019 16:44:49
Удивлённая квакушка.
Парящий козёл
06.12.2019 16:44:00
Козёл-олень!
В предвкушении
06.12.2019 16:42:40
Наверное ещё лисёнок.
Просто козлик.
06.12.2019 16:41:44
Просто очень хорошенький!
Просто козлик.
06.12.2019 16:21:50
Все детки хорошие! А вырастет кем будет?

fotogenico.ru, ФотоКаталог

Темы Фото-битв

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Сообщение успешно добавлено.

Страницы: 1 2 След.
Темы Фото-битв, Предлагайте темы
Продолжаем Фото-битвы. До поломки сайта прошла одна успешная фотобитва.
Вот правила:

Участвуют два зарегистрированных пользователя сайта. Длительность: 7-15 дней. Участники должны разместить не менее 10 снимков. Две номинации определения победителя:  
- Фото-лидер - фотография с наибольшим рейтингом.  
- Победитель Фотобоя - суммируются голоса за 3 лучших снимка у каждого фотографа. Побеждает участник, набравший больше голосов.  
За два лучших комментария к фотографии будут даны призы в размере по 100 фот и по 100 баллов рейтинга. Победители среди комментариев определяются: первый - по рейтингу, второй - по выбору администрации (выбираются два лучших комментария из комментариев ко всем фотографиям).
Для участия необходимо написать на адрес администрации и сообщить тематику и название Фотобоя. Также тему Фотобоя может предложить администрация.
Дата и время начала фотобоя объявляется за 1-2 дня до начала. Загружать фотографии можно в течение всего фотобоя.  
За участие в Фото-бое у участников будет снята оплата в размере 100 фот. Загрузка фотографий - как на обычный конкурс. Две фотографии загружаются бесплатно, остальные по стандартной стоимости - 25 фот.
Первые 10 снимков должны быть загружены в течение 2 дней.  

Информация о Фото-битве публикуется в Новостной рассылке, в блогах администрации, в группах Одноклассники, Faceboor, в Вконтакте, twitter, Мой мир.  
Во время Фотобоя можно пользоваться всеми способами рекламы фотографии: помещать на Выставку, в начало страницы, заказывать рекламу через Новостную рассылку, публиковать рекламу в разделе форум "Посмотрите мое фото" . Поощряются любые публикации участников сайта о Фотобое, рецензии в блогах, на форумах других сайтов, в группах и сообществах соцсетей, в других интернет-изданиях и печатной прессе. Ссылки на публикации необходимо присылать в администрацию. Поощрение может составлять от 20 фот и 10 баллов рейтинга (за ссылку на фото-битву) до 500 фот и 100 баллов рейтинга, в зависимости от публикации, сайта, аудитории и других параметров.  

Призы:  
- за фото-лидера выдается приз в 100 фот и начисляется 50 баллов рейтинга.  
- за победу в фото-бое выдается приз в 300 фот и начисляется 200 баллов рейтинга.  
(Примечание: при победе в обоих номинациях участник не только вернет все потраченные фоты, но и получит приз в 100 фот. и 250 баллов рейтинга).  
Если Вы хотите участвовать в Открытых поединках - то выкладывайте темы здесь.
Если в Анонимных - то присылайте в Администрацию.

Предлагаются такие темы:
Случай в городе
Женский студийный портрет
Экзотическое путешествие
...
Цитата
anp пишет:

Предлагаются такие темы:
Случай в городе
Экзотическое пуцтешествие
...
поскольку темы выложены здесь то поединки открытые...
немножко уточнения по теме случай в городе...если я правильно понял это репортаж...
и по третьей теме...экзотическое это куда...какие страны подходят...
это вопросы к авторам тем ...я понимаю что у авторов фотографии уже наготове но второму участнику не мешает знать больше...
второй вопрос это продолжительность поединка...на мой взгляд недели достаточно...
и третий вопрос...поскольку активность в данный момент очень маленькая на сайте то наверное как и в случае с фотовыставкой нужно сделать большую скидку для участников...
как только будут получены ответы на вопросы готов участвовать ...
Мне нравится Экзотическое путешествие!
"поскольку темы выложены здесь то поединки открытые... "
- Не обязательно. Открытость не имеет отношение к теме. Это значит только известны поединщики или скрыты. Если Вы захотели участвовать и написали в форуме - у Вас один выход - Открытый фотобой. У Риммы - то же :)

"немножко уточнения по теме случай в городе...если я правильно понял это репортаж... "
- Конечно

"и по третьей теме...экзотическое это куда...какие страны подходят... "
- Т.к .большинство участников живет в Европе и на дальнем востоке, то пож "экзотиокй" мы понимаем южные страны - Тайланд, Австралия, Африка, Южная Америка... Везде, где природа непривычна для нас. К тому же оба участника могут и дать другие критерии "Экзотике". Это ведь их Поединок - они и определяют правила.

"второй вопрос это продолжительность поединка...на мой взгляд недели достаточно... "
Здесь не согласен. Вы сами сказали, что сайт сейчас посещают меньше людей (примерно в 2 раза). Поэтому 2 недели - оптимум.

"и третий вопрос...поскольку активность в данный момент очень маленькая на сайте то наверное как и в случае с фотовыставкой нужно сделать большую скидку для участников... "
Согласны. На первый фотобой скидка каждому 70% от взноса. но загрузку снимков за фоты мы не сможем изменить.
Второй фотобой - скидка 50%
Третий - скидка 30%
хорошо...тогда если в темах город и путешествия есть желающие то давайте сразимся...
если у Вас есть желание сразится в других темах то пишите...если желаете открытого поединка то здесь а если анонимного то в личку...
:Ждем второго!
Цитата
anp пишет:
а в ответ тишина....
Цитата
anp пишет:
Давайте я попробую-ПУТЕШЕСТВИЯ.
Цитата
rial пишет:
Цитата
anp пишет:
хорошо...тогда уточним про оружие ...в смысле про фотографии...откидываем слово экзотика и показываем красивые места или показываем только дальние страны...
и тогда нужно еще решить под фотографиями видно чья или просим администратора делать вперемешку и имя автора скрыто...
Цитата
Jurijs Suhodolskis пишет:
Цитата
rial пишет:
Цитата
anp пишет:
хорошо...тогда уточним про оружие ...в смысле про фотографии...откидываем слово экзотика и показываем красивые места или показываем только дальние страны...
и тогда нужно еще решить под фотографиями видно чья или просим администратора делать вперемешку и имя автора скрыто...
Лучше вперемешку,интереснее просматривать. А давайте оставим ЭКЗО-ПУТЕШЕСТВИЯ! И покажем,на наш взгляд,необычное для нашей страны.
Ждем Римму! Путешествие - всегда сложная тема.
Что для одного путешествие - для другого - дом родной. Давайте точнее зададим тему: люди или природа, например. И что на счет частичной анонимности? Т.е. понятно кто сражается, но неясно где чей снимок.
Я уже ответила.
Да,пусть будет частичная анонимность. Для меня ЭКЗО -это и люди,и природа,и здания(допустим-храмы).
Цитата
rial пишет:
Да,пусть будет частичная анонимность. Для меня ЭКЗО -это и люди,и природа,и здания(допустим-храмы).
поскольку я вызывал на поединок то Вам выбирать оружие т.е. сформулировать условия...
насколько я понял снимки вперемешку без указания автора...и путешествие не важно куда...главное показать так чтобы хотелось попасть в это место и посмотреть своими глазами...
Раз поединок полу-анонимный,  то порядок такой:
1. удаляем из фотографий exif (можно открыть фотографию и снова сохранить ее в любом просмотрщике фотографий типа XnView, ACDSee  или др.)
2. заходим с логином photo-battle на сайт http://photokonkursy.ru. Пароль вышлем на почту.
3. загружаете фотографии в альбом http://photokonkursy.ru/personal/user/9488/photo/album/12328/

Таким образом, все фотографии появятся на фотобитве под именем photo-battle без данных о фотоаппарате.
Цитата
anp пишет:

Предлагаются такие темы:
Случай в городе
Экзотическое путешествие
...
Тема "Птицы"... если среди участников сайта есть фотограф, любящий снимать птиц - я готова принять участие в фотопоединке...
птицы ...это довольно широкая тема...
одно дело голуби и синицы и другое хищные птицы...поэтому варианты есть разные...и название поединка птицы тоже имеет право быть...
Цитата
Jurijs Suhodolskis пишет:
птицы ...это довольно широкая тема...
одно дело голуби и синицы и другое хищные птицы...поэтому варианты есть разные...и название поединка птицы тоже имеет право быть...
Тему можно оговорить более детально... когда писала, имела ввиду птиц только не домашних( вроде индюков, кур с петухами, канареек....  :-( )...не думаю, что обязательно делить их на хищных и не....а простую синичку тоже можно снять интересно...хотя там, где я живу, синичек нет...можно экзотических птиц...как удобнее одному и другому участнику...
не вопрос...закончим этот фотобой и я к Вашим услугам...
Столько фотографов - и все стесняются... Чего бояться?
Говорят средств нет... Но они есть! Более 50 человек имеют на счету от 500 фот и выше. Зачем их копить?
Цитата
anp пишет:
Говорят средств нет... Но они есть! Более 50 человек имеют на счету от 500 фот и выше. Зачем их копить?
о как приятно...открываешь кошелек а они новенькие там шуршат...целых 500...
Цитата
anp пишет:
...А вдруг -  война... а ящик мыла на что тогда купить?!... ;-)
предлагаю две темы фото битв
_  парки( городские парки) нужно показать красоту городского парка,растительность, скульптуры,достопрримечательности,что бы привлечь туристов)
- пейзаж -  морской ,речной,обязательное условие,в кадре должен присутствовать обязательно,плавающее средство- лодка,катер,катамаран, пароход, серфинг  и все что можно отнести к плавающим средствам)....
- я хотел бы увидеть достойного противника....
_   друзья если турнир состоится я хочу что бы ВЫ голосовали за качество работ
СПАСИБО,
Изменено: Николай Копич - 10.03.2013 12:22:36
Надо указать - фотобитва открытая или полу-анонимная
Страницы: 1 2 След.

Сообщение успешно добавлено.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

PhotoKonkursy.ru
Copyright © 2010 Photokonkursy.ru Разработка дизайна, создание сайта
Агентство АСДК
Яндекс.Метрика Тел. (925) 744-3780, E-mail: info@photokonkursy.ru

| Карта сайта