Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Капкан
28.02.2021 20:53:49
Ок, пересниму, невнимательно читал условия:)
Надежда
28.02.2021 19:11:41
Спасибо,Светлана!
Капкан
28.02.2021 18:49:44
Не крупный план,на зп полностью строение. Покажите именно объект,занесенный снегом.
В зимнем парке
28.02.2021 18:42:49
Не крупный план
Надежда
27.02.2021 22:59:14
Основное фото понравилось больше,чем вариант.
Благодарю за внимание к снимку, bigfish, год уже без путешествий:) поэтому все снимки старые
Спасибо, Татьяна!!!
благодарю ,Ветер Северный, этот не ряженый, хоть я его и достала ..но он терпеливо общался ,со всеми кто к нему подходил, подарки им дарят иногда оче...
Благодарю. Zabawa, это настоящий садху, очень интересный человек
Надежда
27.02.2021 16:15:13

Женская улыбка
27.02.2021 15:34:58

fotogenico.ru, ФотоКаталог

Фото-битва Путешествия

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Страницы: 1
Фото-битва Путешествия, Jurijs Suhodolskis и Римма Алеева
Полу-анонимный поединок. Известно кто сражается, но где чья фотография - скрыто.
Формулируем тему битвы.
тема путешествия...
альбом в туристической фирме по которому выбираем путешествие....в альбоме красивые фотографии ...под фотографией подпись с указанием места где сделан снимок...
мне так видится...
Да,все правильно!
Цитата
Jurijs Suhodolskis пишет:
тема путешествия...
альбом в туристической фирме по которому выбираем путешествие....в альбоме красивые фотографии ...под фотографией подпись с указанием места где сделан снимок...
мне так видится...
хорошо обозначили тему и правила а на самом деле в фотобитве одна серость,грустно и посмотреть не на что ....
Цитата
Николай Копич пишет:
хорошо обозначили тему и правила а на самом деле в фотобитве одна серость,грустно и посмотреть не на что ....
давайте тогда сразимся с Вами...не вопрос...называйте тему...
надеюсь что у Вас есть достойные работы..
Цитата
Николай Копич пишет:
Цитата
тема путешествия...
мне так видится...
Зря вы так...Это первая битва,мы-первые решились ее провести. Что же больше желающих не нашлось?
Цитата
rial пишет:
Цитата
Николай Копич пишет:
Цитата
тема путешествия...
мне так видится...
Зря вы так...Это первая битва,мы-первые решились ее провести. Что же больше желающих не нашлось?
я ничего не имею против того что вы первые,вы же самы определили тему значит считаете что у вас есть хорошие красивые работы,а в фотобитве ничего интересного,за что голосовать?
Цитата
Цитата
Николай Копич пишет:
Юрий а Вы считаете что работы на самом деле соответствуют тому что Вы написали в пояснении?
Цитата
Николай Копич пишет:
Цитата
тема путешествия...
мне так видится...
Вы не правы, Николай...что за сравнения - "серость"...я например, ничего серого ни в одном представленном снимке не увидела...может быть у Вас проблемы со зрением?  *SORRY*  ...далее... Вам грустно  смотреть на эти снимки - но Вас ведь не в комнату смеха пригласили и обманули Ваши ожидания... а если и посмотреть здесь не на что, тогда надо идти туда, где есть на что смотреть, благо проблем в выборе сейчас на просторах интернета нет...не надо обижать людей, уважаемый...Римма и Jurijs - молодцы, первые откликнулись на предложение администрации, подобрали фотографии, оживили жизнь сайта,  а Вы... нет добрых и тактичных слов (например, если хотите что-то покритиковать или дать совет), так идите дальше молча ... легко скрываться за экраном мониторов и вести себя безнаказанно...
Против  Вас лично, Николай, ничего не имею, с Вашим фототворчеством я не знакома, да и не в этом дело сейчас... просто нельзя обижать людей походя...Всех благ Вам желаю.
С уважением, автор строк
Изменено: openid.yandex.ru/kedrmir - 05.03.2013 18:25:11
Цитата
openid.yandex.ru/kedrmir пишет:
Цитата
Николай Копич пишет:
Цитата
тема путешествия...
мне так видится...
Вы не правы, Николай...что за сравнения - "серость"...я например, ничего серого ни в одном представленном снимке не увидела...может быть у Вас проблемы со зрением?  *SORRY*  ...далее... Вам грустно смотреть на эти снимки - но Вас ведь не в комнату смеха пригласили и обманули Ваши ожидания... а если и посмотреть здесь не на что, тогда надо идти туда, где есть на что смотреть, благо проблем в выборе сейчас на просторах интернета нет...не надо обижать людей, уважаемый...Римма и Jurijs - молодцы, первые откликнулись на предложение администрации, подобрали фотографии, оживили жизнь сайта, а Вы... нет добрых и тактичных слов (например, если хотите что-то покритиковать или дать совет), так идите дальше молча ... легко скрываться за экраном мониторов и вести себя безнаказанно...
Против Вас лично, Николай, ничего не имею, с Вашим фототворчеством я не знакома, да и не в этом дело сейчас... просто нельзя обижать людей походя...Всех благ Вам желаю.
С уважением, автор строк
ВЫ будьте так добры на будущее обсуждайте фото а не мои комментарии,тем более что они адресованы не Вам,и не надо мне указывать где, что и как смотреть и комментировать, а людей никто не обижает,было сказано о фото,а это разные вещи, а восхвалять фотографии среднего качества а иногда и вообще никакого я не собираюсь, муси -пуси и ох какая прелесть  это не по адресу, желаю и Вам всех благ,..
Цитата
Николай Копич пишет:
Цитата
openid.yandex.ru/kedrmir пишет:
Цитата
Николай Копич пишет:
Цитата
тема путешествия...
мне так видится...
Вы не правы, Николай...что за сравнения - "серость"...я например, ничего серого ни в одном представленном снимке не увидела...может быть у Вас проблемы со зрением?  *SORRY*  ...далее... Вам грустно смотреть на эти снимки - но Вас ведь не в комнату смеха пригласили и обманули Ваши ожидания... а если и посмотреть здесь не на что, тогда надо идти туда, где есть на что смотреть, благо проблем в выборе сейчас на просторах интернета нет...не надо обижать людей, уважаемый...Римма и Jurijs - молодцы, первые откликнулись на предложение администрации, подобрали фотографии, оживили жизнь сайта, а Вы... нет добрых и тактичных слов (например, если хотите что-то покритиковать или дать совет), так идите дальше молча ... легко скрываться за экраном мониторов и вести себя безнаказанно...
Против Вас лично, Николай, ничего не имею, с Вашим фототворчеством я не знакома, да и не в этом дело сейчас... просто нельзя обижать людей походя...Всех благ Вам желаю.
С уважением, автор строк
ВЫ будьте так добры на будущее обсуждайте фото а не мои комментарии,тем более что они адресованы не Вам,и не надо мне указывать где, что и как смотреть и комментировать, а людей никто не обижает,было сказано о фото,а это разные вещи, а восхвалять фотографии среднего качества а иногда и вообще никакого я не собираюсь, муси -пуси и ох какая прелесть это не по адресу, желаю и Вам всех благ,..
И опять Вы не правы, уважаемый...Вы сейчас не комметарий под снимком написали, Вы сейчас пишите в форуме, а здесь люди общаются... не хотите писать "муси-пуси" - Вас никто и не заставляет... а называть снимок человека серостью - это как воспринимать, как конструктивную критику?! ... огульно нацепить ярлык  ("посмотреть не на что")  - это что, конструктивная критика?!...да и как это - не на что  *DONT_KNOW* ... Вы ведь именно на них, то бишь снимки, смотрели...
И не сердитесь, пожалуйста ... просто будьте чуть добрее и тактичнее...
С уважением, автор строк
Цитата
Николай Копич пишет:
Цитата
Цитата
Николай Копич пишет:
Юрий а Вы считаете что работы на самом деле соответствуют тому что Вы написали в пояснении?
еще раз предлагаю Вам вместо разговоров заняться делом...выбирайте тему и сразимся...я надеюсь что у Вас найдется десяток работ которые достойны того чтобы их посмотрели...по результатам поединка продолжим разговор...
Цитата
Николай Копич пишет:
Цитата
rial пишет:
Цитата
Николай Копич пишет:
Цитата
тема путешествия...
мне так видится...
я ничего не имею против того что вы первые,вы же самы определили тему значит считаете что у вас есть хорошие красивые работы,а в фотобитве ничего интересного,за что голосовать?
А голосовать-это дело добровольное.
я так понимаю что Николай не соглашается на поединок...ожидаемо...
Цитата
почему же,во первых нужно подготовится,я не люблю что то делать с бухты -барахты,во вторых у меня нет столько ресурсов что бы все оплатить, я на сайте недавно и еще не успел заработать денег:) ,проведем не переживайте,а вдруг у вас не окажется фото с моей темы:)
Изменено: Николай Копич - 06.03.2013 23:52:07
Цитата
Николай Копич пишет:
Цитата
почему же,во первых нужно подготовится,я не люблю что то делать с бухты -барахты,во вторых у меня нет столько ресурсов что бы все оплатить, я на сайте недавно и еще не успел заработать денег:) ,проведем не переживайте,а вдруг у вас не окажется фото с моей темы:)
не страшно...если не окажется я сниму...
Поздравляем победителей!
Фото - лидер  - Suhodolskis Jurijs.
Победа в фото-бое - Suhodolskis Jurijs.
Благодарим Римму Алееву, как участника первого Фотобоя!

Участникам выданы призы!
Фото - лидер  - приз 100 фот и 50 баллов рейтинга
Победа в фото-бое - приз 300 фот и 200 баллов рейтинга
Римме Алеевой - приз 100 фот и 100 баллов рейтинга
Цитата
administrator пишет:
Поздравляем победителей!
Фото - лидер - Suhodolskis Jurijs .
Победа в фото-бое - Suhodolskis Jurijs .

Участникам выданы призы!
Фото - лидер - приз 100 фот и 50 баллов рейтинга
а кто победил за лучший комментарий?в описании ведь было сказано:)
Самая большая дискуссия была под снимком *** Таиланд.

Наибольшее число баллов получил комментарий
Татьяна
Мне всегда в снимках из путешествий больше всего нравятся детали,именно они придают индивидуальность автору,выражают его взгляд.Какие-то всемирно известные сооружения,объекты снимают все кому не лень,а  вот найти что-то свое не каждому дано.Тема снимка очень интересна,технически и композиционно можно было сделать гораздо лучше,НО! Я не могу себе представить автора ползающего вокруг объекта съемки в поисках лучшего ракурса и  фокусировки в нужной точке,ясно,что снимок репортажный,сделан на лету и основным   притягивающим объектом являются браслеты и только когда начинаешь рассматривать снимок возникает мысль,что нужно было сделать акцент на ноги целиком.В данной работе я  бы исправила кадрирование.В целом нравится!

От Жюри выбран комментари снимка Франция.город Мелен

дербина галина
А мне понравился ракурс, выбранный автором. Полу-диагональ реки, проистекающей вдоль городской стены, делает  кадр глубоким, при этом  левая  часть снимка красиво открывает башни старой церкви.
А еще я согласна с Ларисой, заманивает кадр...заманивает в путешествие ...
Правда никаких "остатков старины 12 века" я в кадре не заметила.Все, как всегда у французов, в идеальном состоянии, камушек к камушку...Умеют они поддерживать в должном  порядке не только Париж с его  выдающимися  достопримечательностями, но и  вот такие провинциальные города...  

Участники получили даны призы в размере по 100 фот и по 100 баллов рейтинга.
Цитата
administrator пишет:
Самая большая дискуссия была под снимком *** Таиланд.

Наибольшее число баллов получил комментарий
Татьяна
Мне всегда в снимках из путешествий больше всего нравятся детали,именно они придают индивидуальность автору,выражают его взгляд.Какие-то всемирно известные сооружения,объекты снимают все кому не лень,а вот найти что-то свое не каждому дано.Тема снимка очень интересна,технически и композиционно можно было сделать гораздо лучше,НО! Я не могу себе представить автора ползающего вокруг объекта съемки в поисках лучшего ракурса и фокусировки в нужной точке,ясно,что снимок репортажный,сделан на лету и основным притягивающим объектом являются браслеты и только когда начинаешь рассматривать снимок возникает мысль,что нужно было сделать акцент на ноги целиком.В данной работе я бы исправила кадрирование.В целом нравится!

От Жюри выбран комментари снимка Франция.город Мелен

дербина галина
А мне понравился ракурс, выбранный автором. Полу-диагональ реки, проистекающей вдоль городской стены, делает кадр глубоким, при этом левая часть снимка красиво открывает башни старой церкви.
А еще я согласна с Ларисой, заманивает кадр...заманивает в путешествие ...
Правда никаких "остатков старины 12 века" я в кадре не заметила.Все, как всегда у французов, в идеальном состоянии, камушек к камушку...Умеют они поддерживать в должном порядке не только Париж с его выдающимися достопримечательностями, но и вот такие провинциальные города...

Участники получили даны призы в размере по 100 фот и по 100 баллов рейтинга.
вот это правильно:)
Цитата
administrator пишет:
Поздравляем победителей!
Фото - лидер - Suhodolskis Jurijs .
Победа в фото-бое - Suhodolskis Jurijs .

Участникам выданы призы!
Фото - лидер - приз 100 фот и 50 баллов рейтинга
Спасибо большое!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

PhotoKonkursy.ru
Copyright © 2010 Photokonkursy.ru Разработка дизайна, создание сайта
Агентство АСДК
Яндекс.Метрика Тел. (925) 744-3780, E-mail: info@photokonkursy.ru

| Карта сайта