Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

спасибо
Не напрасно трудились. Классно получилось!
спасибо
Замечательно получилось, впрочем,как всегда!!
Спасибо,Татьяна ! Это профессионально протестующий на каждом митинге
09.08.2020 20:50:01
Благодарю,Ветер, зря сомневаетесь, все время улыбаются,поют и пританцовывают удивительные люди. С песней по жизни
лето
09.08.2020 19:46:59
))
лето
09.08.2020 19:45:10
А то все так и будут представлять меня бабкой в калошах ))))
Ух ты... какой!!!
Долго мучилась  с попаданием в кадр как надо. Надо успеть нажать пуль и схватить ручки косы правильно и позу принять и морду сделать. Тяжко...)))
Птенчик
09.08.2020 19:41:20
!!!!!!!!!!!
лето
09.08.2020 19:40:41
Автопортрет тоже хорошо.
Ха,ха, ха...))) Я не узнала сначала ))) Такая уставшая, много косила, долго косила )))
09.08.2020 19:23:18
С удовольствием посмотрел видео.  Сделано качественно, красиво.Но, главное   - видео снято с глубоким погружением в тему, уважительно к стра...

fotogenico.ru, ФотоКаталог

Любые объявления по теме фотография

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Страницы: 1
Любые объявления по теме фотография, Правила размещения объявлений в разделе
В этом разделе можно размещать объявления о своих услугах, о покупке или продаже фотооборудования.
Любые объявления, связанные с фотографией.

Администрация сайта не несет ответственности за размещенные объявления, текст в них, предложения по покупке или продаже в этих объявлениях. Администрация сайта не отвечает за действия покупателей и продавцов, разместивших объявления и/или продавцов и покупателей, откликнувшихся на объявления.
КУПЛЮ объектив HELIOS 77 M-4 в хорошем состоянии...
предложения на makedonskij00@gmail.com
Цитата
Jurijs Suhodolskis пишет:
Jurjs, а Вы не пробовали посмотреть в интернет-магазине...например, магазин ebay - там приличный выбор того, что Вы ищите и за очень умеренные цены...
Цитата
openid.yandex.ru/kedrmir пишет:
Цитата
Jurijs Suhodolskis пишет:
Jurjs, а Вы не пробовали посмотреть в интернет-магазине...например, магазин ebay - там приличный выбор того, что Вы ищите и за очень умеренные цены...
смотрел конечно...выбор не очень велик...
но возможно у кого то пылится в шкафу из участников сайта...
Продам Canon 400D+2 аккумулятора+фильт Маруми полярик 58+обьектив Кенон 18-55 3.5/5.6+ Сигма 18-2003.5/5.6
   Гелиос 44М-2.0,Юпитер 11А 135 мм,Индустар 61А 2.0
Лучше сделайте отдельную тему на Ваше объявление. А то его никто не увидит :)
Здравствуйте)) красивое оформление фото, можно сделать макияж, убрать темные круги под глазами, календари с вашими фото, открытки, красивые фильмы с фото (создаю и мантирую с музыкой), хорошее качество (все в электронном виде). Могу сделать каждому. Правила: делать заказ минимум за неделю(бывает программу надо обновлять), цена от 50 до 200 рублей. Обращаться в личку, по почте Obrezanenco@mail.ru или в одноклассниках Обрезаненко Валентина))) Жду ваших заказов)
Для тех кто любит непросто размещать свои фото в интернете но и печатать.

Как уже наверное многие знают сейчас появился новый способ печати фото,это так называемые Фото книги. Представляю ссылку сайта где можно заказать такую Фото книгу,я пользовался этим сайтом ,впечатления от продукции очень хорошие,книга получается качественная и печать тоже.Еще хочу сказать админу, этот производитель очень часто спонсирует фото конкурсы, может стоит обратится и нам к ним с предложением выступить спонсором какого нибудь конкурса.

http://smilebooks.ru/?refer=HzHYtF62
Изменено: Николай Копич - 29.10.2013 22:22:52
Сегодня у Сергея Александровича Черных День рождения! Поздравим его!
Сергея Коновалова с днем рождения!
С праздником, мужики!
Ув. администратор, давно не было блиц-конкурсов, срок не более 10 дней! Ждем!
Ув. администратор! Скоро наступит  всеми любимый праздник 8 Марта. Каждая женщина мечтает в этот день о необычном подарке. К примеру, острове. Предлагаю объявить такой конкурс. Мужчины в своих работах покажут какой остров они смогли бы подарить, а женщины о каком они мечтают. Из условий: это действительно должен быть остров, а не полуостров или кусочек берега. Если нужен ведущий, я не против.
Изменено: Александр Силинский - 31.01.2020 08:43:41
Хочу остров))
Цитата
Из условий: это действительно должен быть остров, а не полуостров или кусочек берега. Если нужен ведущий, я не против.
Как насчет коллажей,фантазии на тему острова "Мечты" допускаются?
Люд-Мила-Я
А что конкурс уже объявлен?
Цитата
Александр Силинский пишет:
Ув. администратор! Скоро наступит всеми любимый праздник 8 Марта. Каждая женщина мечтает в этот день о необычном подарке. К примеру, острове. Предлагаю объявить такой конкурс. Мужчины в своих работах покажут какой остров они смогли бы подарить, а женщины о каком они мечтают. Из условий: это действительно должен быть остров, а не полуостров или кусочек берега. Если нужен ведущий, я не против.
Конкурс объявим, но он не будет посвящен 8 марта. Но ничто не мешает делать снимки по теме: "Мужчины в своих работах покажут какой остров они смогли бы подарить, а женщины о каком они мечтают."
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

PhotoKonkursy.ru
Copyright © 2010 Photokonkursy.ru Разработка дизайна, создание сайта
Агентство АСДК
Яндекс.Метрика Тел. (925) 744-3780, E-mail: info@photokonkursy.ru

| Карта сайта