Я не стану переходить на новые условия сайта и буду иди не буду сторонним наблюдателем.
Александр Валяев, идет обсуждение новых правил на форуме. Вы и сюда перенесли свое личное отношение, которое совсем не к месту. Флуд идет от вас и в данном посте, а вот предложений нет. Я ничего и никому не должна, тем более вам. Ваше право не переходить на новые условия, тем более вы только наблюдатель и тролль здесь(ваши слова)
Сайт изначально "заточен" и создан на общение фотографов, обучения фотографии и имеет свое отличие от других сайтов. Зачем уничтожать то, что создавалось годами. Любителям, НЕ ПРОФЕССИОНАЛАМ, начинающим фотографам не особо рады на других сайтах. Рост цен на загрузку не решит проблему. Надо сохранить тех, кто загружает сейчас. Если загружена фотография, то значит она для автора не шлак на данный момент. Для кого шлак, надо понять простую истину .Это сайт любителей и некоторые делают свои первые шаги. А профессионалы, кто перерос этот ресурс, те идут дальше. Я не вижу сейчас ни одной поддержки от профи, только одни претензии. Высказалась за ежемесячную оплату, но против п.8.6. Повышать тарифы сейчас нет необходимости. Считаю, что при таком тарифе даже клуба, не то,что сайта к весне не будет.Людям будет легче найти другой ресурс.
Информация для размышлению.
Конкурс "Красотка" Участников-24 Доп.фоток-35 от 6 человек. 18 человек по одной или две работы загрузили. Всего загружено 69-1звезда.
Самый сейчас многочисленный конкурс "Зима, кругом зима" Участников -28 Доп.фоток -66 от 11 человек 17 человек по одной или две работы загрузили Всего загружено 122 работы минус 1 звезда. На сайте сейчас всего около тридцати человек, три человека из разряда" писателей", ничего не загружают.
Проще конкурсы платными делать. Все равно нормальных фотографий мало... так хоть со шлака - пользу иметь
Бесплатно только две фотографии в конкурсе, остальные платные за фоты. Проше оставить так, как сейчас есть, не поднимать цены за загрузку фотографий. Ежемесячный взнос это единственно верное сейчас решение на данном этапе жизни сайта. Кстати этот взнос возвращается к участнику фотами, за которые он имеет право грузить дополнительные фотографии. Но этот взнос позволит сайту держатся на плаву, а так же уже можно будет и предъявить претензии к работе сайта. А сейчас одни претензии, а помощи нет.
2.6.1. На сайте работает система оценки комментария. Если у человека отрицательный баланс комментария, он не учитывается в подсчете рейтинга (п.5. Правил). 2.6.2. Плюсы ставятся, если комментарий понравился. 2.6.3. Минус ставится в случае бессодержательного, грубого комментария. Комментарий, указывающий на недостатки фотографии в вежливой и уважительной форме не может "минусоваться". 2.6.4. В случае злоупотребления постановкой минусов или плюсов, участнику могут выносится предупреждения, а также применяться и другие меры наказания согласно Правилам вплоть до блокировки аккаунта.
Уважаемые участники, прочитайте внимательно эти правила. Прочитали?
А теперь хочу сделать предложение, чтобы можно было реализовать постановку плюсов и минусов с пользой. Провести еще конкурс в конкурсе на самый лучший, дружелюбный комментарий без негатива. В конце конкурса Ведущему подвести итоги не только по призовым местам за фотографии, но и за самый лучший комментарий. Он может быть не только по разбору работ,но и по ответу автора. Это и моя просьба к Администратору!
На сайте сложилась нездоровая обстановка. Нет сообщества фотографов, а только группа троллей, которые и не скрывают этого.Люди приходят отдыхать на сайт, а не читать одни и те же посты с оскорблениями. Никому не интересны и некорректные призывы от тех, кто сам ничего не загружает. Пока на сайте царят тролли, участвовать в конкурсах нет желания и это не только мое мнение.
24.09.2021 12:12:29 Конечно, поддерживаю. По правилам сайта этих скандалистов давно пора исключить. А пока просто игнорировать. Пусть безответно истекают ядом.
Участнику zmarina какое наказание от Администрации? Прошу Администрацию решить этот вопрос , для прекращения дальнейших провокаций и втягивания в конфликты других участников.
Дорогие коллеги,с наступающим вас праздником настоящих мужчин! . Пусть вам он подарит и мир, и покой, в доме любовь, и порядок в семье, И много счастливых и радостных дней,удачных снимков и отличного настроения всегда
Особенно много внесла Забава как я полагаю, поскольку везде и всюду вставляет свое МОГУЧЕЕЕ "Я"
Особенно много внес bigfish,судя по его громким выпадам . Его помощь неоценима и только благодаря его нулевому вкладу сайт работает.Поднимите архивные записи и посмотрите,кто всегда помогал сайту,прежде чем писать гадости. Помощь сайту нужна не спорю и каждый на своем этапе жизни решает сам КОГДА он сможет ее оказать.Требовать отчет о финансовых положениях у участников сайта просто признак невоспитанности и глупости
Игорь вернется,а вот про Галину не знаю.Но она столько хорошего сделала для сайта,ее советы всегда актуальны,особенно для новичков........жаль,если не восстановится.
Программисты пояснили, что восстановить пользователя невозможно. Поэтому необходима новая регистрация и мы будем восстанавливать рейтинг, фоты.
Админ,прошу разобраться с новой регистрацией удаленных пользователей .Похоже,что у них заблокированы ip адреса.Зайти на сайт при регистрации нет возможности .