Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:


Мерси-мерси !
Фикус
18.11.2017 22:49:00
Где фикус? )
Грустно как-то
18.11.2017 22:47:39
Не верю!
ой какая лапочка!
Грустно как-то
18.11.2017 22:10:37
уютно!понравилось!
миленько!
Гнев
18.11.2017 21:46:52
Читайте правила сайта 2.5. и учитесь обсуждению работ .Тема закрыта!
Гнев
18.11.2017 21:46:10
Я сама  иногда рвала свои фото. Ну жива пока. Опять мракобесие. Некоторые ДИКИЕ племена  вообще не дают их фотографировать, фотография крадё...
Гнев
18.11.2017 21:38:50
Наталья,но ладно кукла,записка,свеча,но порванные фото это ужасно.Вы согласились, что бы точно ,так обошлись с  вашими фото?Думаю нет.
Гнев
18.11.2017 21:31:46
господа! не надо путать художественный образ с действительностью. С таким подходам Гойя с его " капричос" был бы выкинут из мирового искусства. А мне ...
Гнев
18.11.2017 21:30:09
А я своё мнение написала!
Гнев
18.11.2017 21:28:33
Я написала свое мнение именно о работе. А вот с таким оскорблением автора я с Вами никогда и ни под одной работой не соглашусь. До такого уровня испол...
Лесное озеро
18.11.2017 21:28:27
Красота.то какая!Глаз радуется,а душа поет!
Гнев
18.11.2017 21:25:37
Забава,а где Вы видите истерику?Здесь истерики нет.Здесь ужас!Так и Вы думаю со мной согласны.Прочитала Ваше высказывание.
Гнев
18.11.2017 21:20:10
Люси,совет..... правила сайта почитать и не устраивать истерик.



fotogenico.ru, ФотоКаталог




Открыт прием на 2015-2016 учебный год обучения в студии "Магия фото"



21.08.2015

Открыт прием на 2015-2016 учебный год обучения в студии "Магия фото"

Открыт прием на 2015-2016 учебный год обучения взрослых и детей фотографии в студии "Магия фото" (Москва, м.Домодедовская, Центр "Авангард")

Учебная программа студии включает в себя курсы: 
- Снимаем зеркальным фотоаппаратом (Canon, Nikon, Sony), изучение всех функций фотоаппарата; 
- Основы техники фотографии: диафрагма, выдержка, ISO, фокусное расстояние 
- Композиция в фотографии 
- Съемка в студии: натюрморт, портрет 
- Уличная съемка, репортаж, Street photo 
- Съемка пейзажей, природы, животных, фотография в путешествии 
- Фотосъемка детей; 
- Обработка фотографий в Photoshop 
- Обработка фотографий в Lightroom

Стоимость занятий в группе из 4-5 человек: детям 4400 р./мес., взрослым – 4800 р./мес. 
Индивидуальные занятия по записи. 
Приступить к занятиям можно в любое время! 
Групповые занятия проводятся 1 раз в неделю, в понедельник, вторник или четверг по 2 часа. Индивидуальные - в понедельник или среду по 1,5 часа. 
Для записи - пишите на почту info@magia-photo.ru

Возврат к списку

Новости

Голосование зрителей выставке в галерее "Авангард" Голосование зрителей выставке в галерее "Авангард"
Самые лучшие и самые спорных кадра - голосование зрителей выставки!

5 октября состоялось открытие выставки 5 октября состоялось открытие выставки
Открытие выставки участников сайта http://photokonkursy.ru в Москве  и учеников студии "Магия фото" "Ах это лето!

Открытие выставки участников сайта в Москве
Неторжественное открытие выставки участников сайта и учеников студии "Магия фото" "Ах это лето!" состоится 5 октября 2017 г. в 18-00 В Центре искусств "Авангард"

Выставка участников сайта в Москве - 5 октября 2017 г. Выставка участников сайта в Москве - 5 октября 2017 г.
26 сентября заканчивается прием работ на Выставку участников сайта http://photokonkursy.ru в Москве "Ах это лето!". Фотовыставка откроется 5 октября 2017 г. в Галерее Центра искусств "Авангард" - Москва, ул.Генерала Белова, д.18.

Выставка участников сайта в Москве! Выставка участников сайта в Москве!
В сентябре 2017 г. - приглашаем принять участие в реальной фотовыставке в Галерее Центра искусств "Авангард", в Москве! Тема "Ах это лето!". Жанры - жанровый портрет, репортаж, пейзаж, натюрморт. В выставке принимают участие фотографы сайта photokonkursy.ru и ученики студии "Магия Фото".

Чистка сайта
За последнее время мы провели большую чистку сайта и деактивированны аккаунты, чьи владельцы не заходили на сайта с начала 2016 г. Если у посетителя с блокированным аккаунтом появится желание возобновить свою жизнь на сайте - пишите в Администрацию.

Сезон отпусков
В связи с сезоном отпусков ответы администрации могут существенно задерживаться.

В честь 9 мая - премии при пополнении счета!!!
В честь 9 мая -  при пополнении счета с 01.05.17 по 12.05.17 - начисляются премии!

Сбои на сайте - нужна помощь!
Программисты готовы все исправить, частично уже сделали. Обращаемся с просьбой о благотворительной помощи сайту.
Можно перевести любую сумму:
- Сбербанк карта 4276380064136018
- Яндекс-Деньги: 41001134919034
- Webmoney в рублях: R164938749537
- PayPal - petrushin.a@gmail.com
- QIWI-кошелек +79257443780

Премия при пополнении счета!
При пополнении счета с 29.03.17 по 4.04.17  - начисляется премия от 20% до 40%!

Все новости
 

PhotoKonkursy.ru