Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:


НАС ШЕСТЕРО
25.07.2017 09:48:43
Ну вот, и у нас победа... Поздравляем. Маленькими шагами будем идти вперед к очередной победе
Галочка, мое доброе приветствие. Желала успехов - получпась победа. Поздравляю с победой, она залуженнаяю Хороший снимок. Желаю впереди еще много успе...
гармония
25.07.2017 09:43:18
Сердечно приветствую. Сердечно поздравляю. Желаю светлых и радостных работ и успехов.
Мама и сын...
25.07.2017 09:41:26
Приветствую. Сережа, поздравляю вас с победой. Не теряться и продолжать побеждать. Успехов вам.
Священные узы
25.07.2017 09:39:05
Я не забыла, напишу и отвечу. Чуть позже. Простите...
Священные узы
25.07.2017 09:37:44
Светло приветствую. Ну вот, желала я вам успехов - вот вам и победа. Сердечно поздравляю с победой. Желаю и дальше замечательных фоторабот и успехов с...
Скоро буду
25.07.2017 09:32:06
Мой светлый привет и сердечное поздравление с победой. Желаю еще много хороших фоторабот и побед.
Счастливые
25.07.2017 09:29:07
Светло приветствую, сердечно поздравляю с двойной  победой. Желаю множества успехов.  И много радости.
Приветствую, сердечно поздравляю с победой. Пусть будут еще успехи и победы.
Нева
24.07.2017 22:37:20
Редкий по нынешним временам кадр: солнце и голубое небо...
Не-еее. Это прошлогодняя- много было, до сих пор замороженную доедаем... да и нынче немало висит, но  доспеет ли? Что то листья желтеют и облетаю...
С фонтаном
24.07.2017 20:37:56
Так гораздо лучше!))
Спасибо большое, Владимир.
Перед грозой
24.07.2017 20:27:18
Спасибо, Татьяна. Это Свияга.
Чудо-холодильник)



fotogenico.ru, ФотоКаталог




С Новым Годом!



С Новым Годом! 31.12.2015

С Новым Годом!

Администрация сайта поздравляет Всех с Новым Годом и желает отличного настроения, интересной жизни и замечательных фотографий!

Возврат к списку

Новости

Чистка сайта
За последнее время мы провели большую чистку сайта и деактивированны аккаунты, чьи владельцы не заходили на сайта с начала 2016 г. Если у посетителя с блокированным аккаунтом появится желание возобновить свою жизнь на сайте - пишите в Администрацию.

Сезон отпусков
В связи с сезоном отпусков ответы администрации могут существенно задерживаться.

В честь 9 мая - премии при пополнении счета!!!
В честь 9 мая -  при пополнении счета с 01.05.17 по 12.05.17 - начисляются премии!

Сбои на сайте - нужна помощь!
Программисты готовы все исправить, частично уже сделали. Обращаемся с просьбой о благотворительной помощи сайту.
Можно перевести любую сумму:
- Сбербанк карта 4276380064136018
- Яндекс-Деньги: 41001134919034
- Webmoney в рублях: R164938749537
- PayPal - petrushin.a@gmail.com
- QIWI-кошелек +79257443780

Премия при пополнении счета!
При пополнении счета с 29.03.17 по 4.04.17  - начисляется премия от 20% до 40%!

Получить напечатанные Официальные Дипломы Получить напечатанные Официальные Дипломы
Появилась возможность получить официальные Дипломы - напечатанные цветные дипломы, с номером, печатью и подписью!

4 марта прошел «Благотворительный фотофестиваль – Снимаем вместе». 4 марта прошел «Благотворительный фотофестиваль – Снимаем вместе».
В нем приняло участие 45 человек - и взрослые и подростки и даже маленькие дети.

Переезд сайта
Наш сайт переехал на новый сервер, надеемся, что скорость работы и надежность возрастут. Возможны сбои из-за другого ПО. Просим сразу сообщать на почту администрации.

4 марта - Благотворительный фотофестиваль! 4 марта - Благотворительный фотофестиваль!
4 марта в Центре искусств "Авангард" состоится Благотворительный фотофестиваль "Снимаем вместе". Участие бесплатное!

Дизайнеры - ау!
Есть ли среди наших участников дизайнеры, кто сможет нарисовать 4 диплома? Нужны - диплом друзьям сайта, участнику выставки, диплом и грамота победителю конкурса. Кто может помочь - напишите на почту администрации info@photokonkursy.ru.

Все новости
 

PhotoKonkursy.ru