Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:


Замок из песка
29.05.2017 23:43:14
Вот оно счастье!
Весенний звон
29.05.2017 23:36:13
Хорошее название!Динь-динь)))
Как не глубоки каналы , в таком тумане можно и на дно залечь....
Вы на свою страничку зайдите и напишите название.Просто жалко хорошие работы ...... название всегда дополняет.
Весенний звон
29.05.2017 23:25:28
В другой раз обязательно.
Под лестницей
29.05.2017 23:23:06
А мы под охраной Жигулей...
Enjourney
29.05.2017 23:22:15
Красота ! Смелая девушка,на самом краю сидит.
Под лестницей
29.05.2017 23:20:47
А у нас первая буря,да с жертвами.......и еще на два дня оранжевое предупреждение.
Под лестницей
29.05.2017 23:18:40
У нас первый весенний гром... Дождь, он изредка заканчивался, а вот гром первый отгромыхал...  И вам сладких снов...)
Под лестницей
29.05.2017 23:16:17
Спокойной ночи!
Карелия.
29.05.2017 23:15:05
Красивые места в этом крае!
Лилейник
29.05.2017 23:14:07
Интересный цвет у лилии.Это у Вас в саду такие растут?



fotogenico.ru, ФотоКаталог

www.megastock.ru

www.dengionline.com
Он-лайн платежи через любые системы
Услуги по верстке и корректуре текста - Агентство АСДК
-->


Серия Зимних Фестивалей ФотоВыезд 2016



Серия Зимних Фестивалей ФотоВыезд 2016 20.01.2016

Серия Зимних Фестивалей ФотоВыезд 2016

Важное событие для фотографов: С 5 по 7 февраля 2016 в Подмосковье пройдет уникальное событие
Объединенный Фестиваль Фотографии и ВидеографииФОТОВЫЕЗД 2016 www.foto‐viezd.ru

Уже привычным, полюбившимся и очень ожидаемым для фотографов стал Зимний
Фестиваль ФотоВыезд. На Фестивале участников ждет настоящий полигон творчества:
● профессиональные лекции и мастер классы,
● увлекательные воркшопы с упором на практику,
● зрелищные шоу‐съемки на открытом воздухе и в оборудованных мини‐студиях,
● гаджет‐шоу с презентацией новинок фото‐ и видео‐техники,
● бесплатный тест‐драйв техники партнеров,
● профессиональные модели и визажисты,
● конкурсы с розыгрышами ценных призов
● и живое общение как с единомышленниками, так и со звездами фотографии и видеографии.
www.foto‐viezd.ru
На фестивале выступают такие известные имена как Дарья Булавина, Ирина Козорог,
Даниил Конторович и многие другие уважаемые люди из мира фото и видео.
Зимний Фестиваль ФотоВыезд 2016 пройдет в парк‐отеле “Олимпиец” ‐ всего в 15 минутах от МКАД. Доступны разные варианты участия в фестивале.
Вот уже пять лет сотни фотографов, моделей и творческих людей собираются со всех уголков России и ближнего зарубежья, чтобы провести несколько незабываемых дней, полностью погрузившись в фотографию!
Фестиваль ФотоВыезд проходит два раза в год ‐ в летнем формате на открытом воздухе и в зимнем варианте в доме отдыха. А с 2016 года Зимний Фестиваль пройдет и в регионах ‐ в Поволжье рядом с Самарой и в Беларуси.
Записывайтесь на сайте:www.foto‐viezd.ru

Победителям конкурса http://photokonkursy.ru/photokonkursy/idet_krasavitsa_zima_dek_15/ - бесплатные билеты

Возврат к списку

Новости

В честь 9 мая - премии при пополнении счета!!!
В честь 9 мая -  при пополнении счета с 01.05.17 по 12.05.17 - начисляются премии!

Сбои на сайте - нужна помощь!
Программисты готовы все исправить, частично уже сделали. Обращаемся с просьбой о благотворительной помощи сайту.
Можно перевести любую сумму:
- Сбербанк карта 4276380064136018
- Яндекс-Деньги: 41001134919034
- Webmoney в рублях: R164938749537
- PayPal - petrushin.a@gmail.com
- QIWI-кошелек +79257443780

Премия при пополнении счета!
При пополнении счета с 29.03.17 по 4.04.17  - начисляется премия от 20% до 40%!

Получить напечатанные Официальные Дипломы Получить напечатанные Официальные Дипломы
Появилась возможность получить официальные Дипломы - напечатанные цветные дипломы, с номером, печатью и подписью!

4 марта прошел «Благотворительный фотофестиваль – Снимаем вместе». 4 марта прошел «Благотворительный фотофестиваль – Снимаем вместе».
В нем приняло участие 45 человек - и взрослые и подростки и даже маленькие дети.

Переезд сайта
Наш сайт переехал на новый сервер, надеемся, что скорость работы и надежность возрастут. Возможны сбои из-за другого ПО. Просим сразу сообщать на почту администрации.

4 марта - Благотворительный фотофестиваль! 4 марта - Благотворительный фотофестиваль!
4 марта в Центре искусств "Авангард" состоится Благотворительный фотофестиваль "Снимаем вместе". Участие бесплатное!

Дизайнеры - ау!
Есть ли среди наших участников дизайнеры, кто сможет нарисовать 4 диплома? Нужны - диплом друзьям сайта, участнику выставки, диплом и грамота победителю конкурса. Кто может помочь - напишите на почту администрации info@photokonkursy.ru.

Сайт обновлен, работает и БЛАГОДАРНОСТИ!
Благодаря огромной помощи нижеуказанных участников, сайт снова работает и у него обновилось программное обеспечение. Еще раз Благодарим всех, кто помог сайту. Мы в ближайшее время отправим им специальную благодарность!

Обновление сайта
25 января прошло обновление системы управления сайтом. Возможно сбои в работе. Просим сообщать обо всех замеченных неполадках на почту администрации.

Все новости
 

PhotoKonkursy.ru