Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:


Замок из песка
29.05.2017 23:43:14
Вот оно счастье!
Весенний звон
29.05.2017 23:36:13
Хорошее название!Динь-динь)))
Как не глубоки каналы , в таком тумане можно и на дно залечь....
Вы на свою страничку зайдите и напишите название.Просто жалко хорошие работы ...... название всегда дополняет.
Весенний звон
29.05.2017 23:25:28
В другой раз обязательно.
Под лестницей
29.05.2017 23:23:06
А мы под охраной Жигулей...
Enjourney
29.05.2017 23:22:15
Красота ! Смелая девушка,на самом краю сидит.
Под лестницей
29.05.2017 23:20:47
А у нас первая буря,да с жертвами.......и еще на два дня оранжевое предупреждение.
Под лестницей
29.05.2017 23:18:40
У нас первый весенний гром... Дождь, он изредка заканчивался, а вот гром первый отгромыхал...  И вам сладких снов...)
Под лестницей
29.05.2017 23:16:17
Спокойной ночи!
Карелия.
29.05.2017 23:15:05
Красивые места в этом крае!
Лилейник
29.05.2017 23:14:07
Интересный цвет у лилии.Это у Вас в саду такие растут?



fotogenico.ru, ФотоКаталог

www.megastock.ru

www.dengionline.com
Он-лайн платежи через любые системы
Услуги по верстке и корректуре текста - Агентство АСДК
-->


Новости Фотофорума 2016



Новости Фотофорума 2016 11.03.2016

Новости Фотофорума 2016

14-17 апреля 2016, Крокус Экспо, павильон №3, зал 15. Выставка фотовидеооборудования, печатных технологий и аксессуаров.
Получить бесплатный билет

УЧАСТНИКИ 2016

Sony, Panasonic, Nikon, Olympus, Fujifilm, Light Style, Аврас, Tamron, Марко-Про,
Falcon Eyes / Greenbean, Lomond, Discount Foto, Proland, Мои Фото Страницы, Русском, Фотодом, Cherry Book, Lowepro, Hoya, Manfrotto, Carl Zeiss, Gitzo, Avenger, Lastolite, Colorama, Lenspen, Phase One, Elinchrome, Photoflex, Savage, Aspen,
Красногорский завод им. Зверева, Фишт+, Экспографика, DNP Imaging, Mitsubishi Electric, КМР и другие.
Обновляемый список на сайте

МЕРОПРИЯТИЯ ДЛЯ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ

  • Интерактивный проект «ФОТОПУТЕШЕСТВИЕ ВО ВРЕМЕНИ» Следите за обновлением программы на сайте!
  • БЕСПЛАТНЫЕ мастер-классы по фото- и видеосъемке Следите за обновлением программы на сайте!
  • Акция «Покупай на выставке по специальным ценам от производителей» Представленную фотовидеотехнику, аксессуары, оборудование и расходные материалы можно будет не только протестировать, но и купить на стендах экспонентов, участвующих в акции «Покупай на выставке по специальным ценам от производителей».
  • Итоги 13-й национальной премии «Продукт года»

МЕРОПРИЯТИЯ И ПРОЕКТЫ ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ

  • Круглый стол «Российский рынок потребительской электроники сегодня.
    Уроки кризиса», 14 апреля
    Модератор: Александр Онищук, Президент Ассоциации РАТЭК.
    Участники: представители ассоциации РАТЭК, ведущих розничных сетей электроники и онлайн-ритейлеров, крупнейших производителей и аналитики.
    Насколько критичная рыночная ситуация и с какими категориями товаров сегодня можно работать, какие уроки извлечены из кризиса, как оптимизировать потери и решить проблемы от банкротства партнеров и сервисов? Как строить отношения с клиентом в кризисной ситуации? На эти многие другие вопросы постараются ответить ведущие эксперты tрынка.
  • Конкурс «Фотокнига-2016»
    4 категории и почти 20 номинаций. Подача заявок до 15 марта. Продукция победителей конкурса будет продемонстрирована в специальной экспозиции на выставке.
  • Конференция по фотокнигам, 14 апреля
    Выступления российских и зарубежных компаний в формате “success story”

Возврат к списку

Новости

В честь 9 мая - премии при пополнении счета!!!
В честь 9 мая -  при пополнении счета с 01.05.17 по 12.05.17 - начисляются премии!

Сбои на сайте - нужна помощь!
Программисты готовы все исправить, частично уже сделали. Обращаемся с просьбой о благотворительной помощи сайту.
Можно перевести любую сумму:
- Сбербанк карта 4276380064136018
- Яндекс-Деньги: 41001134919034
- Webmoney в рублях: R164938749537
- PayPal - petrushin.a@gmail.com
- QIWI-кошелек +79257443780

Премия при пополнении счета!
При пополнении счета с 29.03.17 по 4.04.17  - начисляется премия от 20% до 40%!

Получить напечатанные Официальные Дипломы Получить напечатанные Официальные Дипломы
Появилась возможность получить официальные Дипломы - напечатанные цветные дипломы, с номером, печатью и подписью!

4 марта прошел «Благотворительный фотофестиваль – Снимаем вместе». 4 марта прошел «Благотворительный фотофестиваль – Снимаем вместе».
В нем приняло участие 45 человек - и взрослые и подростки и даже маленькие дети.

Переезд сайта
Наш сайт переехал на новый сервер, надеемся, что скорость работы и надежность возрастут. Возможны сбои из-за другого ПО. Просим сразу сообщать на почту администрации.

4 марта - Благотворительный фотофестиваль! 4 марта - Благотворительный фотофестиваль!
4 марта в Центре искусств "Авангард" состоится Благотворительный фотофестиваль "Снимаем вместе". Участие бесплатное!

Дизайнеры - ау!
Есть ли среди наших участников дизайнеры, кто сможет нарисовать 4 диплома? Нужны - диплом друзьям сайта, участнику выставки, диплом и грамота победителю конкурса. Кто может помочь - напишите на почту администрации info@photokonkursy.ru.

Сайт обновлен, работает и БЛАГОДАРНОСТИ!
Благодаря огромной помощи нижеуказанных участников, сайт снова работает и у него обновилось программное обеспечение. Еще раз Благодарим всех, кто помог сайту. Мы в ближайшее время отправим им специальную благодарность!

Обновление сайта
25 января прошло обновление системы управления сайтом. Возможно сбои в работе. Просим сообщать обо всех замеченных неполадках на почту администрации.

Все новости
 

PhotoKonkursy.ru