Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:


Замок из песка
29.05.2017 23:43:14
Вот оно счастье!
Весенний звон
29.05.2017 23:36:13
Хорошее название!Динь-динь)))
Как не глубоки каналы , в таком тумане можно и на дно залечь....
Вы на свою страничку зайдите и напишите название.Просто жалко хорошие работы ...... название всегда дополняет.
Весенний звон
29.05.2017 23:25:28
В другой раз обязательно.
Под лестницей
29.05.2017 23:23:06
А мы под охраной Жигулей...
Enjourney
29.05.2017 23:22:15
Красота ! Смелая девушка,на самом краю сидит.
Под лестницей
29.05.2017 23:20:47
А у нас первая буря,да с жертвами.......и еще на два дня оранжевое предупреждение.
Под лестницей
29.05.2017 23:18:40
У нас первый весенний гром... Дождь, он изредка заканчивался, а вот гром первый отгромыхал...  И вам сладких снов...)
Под лестницей
29.05.2017 23:16:17
Спокойной ночи!
Карелия.
29.05.2017 23:15:05
Красивые места в этом крае!
Лилейник
29.05.2017 23:14:07
Интересный цвет у лилии.Это у Вас в саду такие растут?



fotogenico.ru, ФотоКаталог

www.megastock.ru

www.dengionline.com
Он-лайн платежи через любые системы
Услуги по верстке и корректуре текста - Агентство АСДК
-->


ФотоВыезд 2016 !



ФотоВыезд 2016 ! 21.04.2016

ФотоВыезд 2016 !

Этим письмом команда Фестиваля "ФотоВыезд" официально сообщает:
Серии Летних Фестивалей ФотоВыезд 2016 - быть!

Фестивалей планируется много, география - обширна!
Выбирай свой Фестиваль и... добро пожаловать!
  • Черное море (Краснодарский край, бухта Инал): 27-29 мая
  • Киргизия (оз. Иссык-Куль): 17-19 июня
  • Поволжье (Самара-Оренбург): 01-03 июля
  • Урал (Челябинск - Екатеринбург): 15-17 июля
  • Центральный фестиваль. Москва (оз. Плещеево): 27-31 июля
  • Беларусь (оз. Нарочь): 6-8 августа

Ну а мы сделаем все, чтобы тебе было с нами интересно и познавательно! Вдохновенно и креативно! Весело и уютно!

Каждую неделю мы будем постепенно открывать сайты для каждого Фестиваля, где ты сможешь узнать программу и купить билет по самой низкой цене. Ну а прямо сейчас мы приглашаем тебя на ...
пр
II Летний ФотоВыезд на Чёрное море
С 27 по 29 мая 2016 в Краснодарском крае, в бухте "Инал" пройдет
II Летний Фестиваль "ФотоВыезд на Чёрном море"

Мы решили победить кризис! Не смотря на общий рост цен, мы смогли удержать и без того низкие цены прошлого года.

Программа и билеты по антикризисным ценам уже доступны на сайте. Традиционно на Фестивале множество полезных лекций и мастер-классов, красочные шоу-съемки, бесплатный тест-драйв техники, интересные знакомства и, конечно же, незабываемый отдых!

Пришло время достать с антресоли панамку, сланцы и купальник и запланировать приятный и полезный отпуск на Чёрном море.

Кстати, в прошлом году места в номерах "Комфорт" разобрали за пару недель. Их действительно мало. Увы... Так что поторопись, если хочешь жить с комфортом.

P.S.: Кстати, ты не пропустил письмо прошлой недели, где мы рассказали о новейшем, безумно привлекательном по цене и не менее привлекательном по содержанию ресурсе для фотографов? Лови ссылку - сайт Фотодеми.

Отличные новости! Наши партнеры еще снизили цены, и теперь можно получить огромное количество полезных видео всего за 299 руб. Записывайтесь, пока цены не подняли. И конечно, если ты не попадаешь ни на один Фестиваль - для тебя это замечательная возможность прокачать свои навыки к новому фото-сезону.

Возврат к списку

Новости

В честь 9 мая - премии при пополнении счета!!!
В честь 9 мая -  при пополнении счета с 01.05.17 по 12.05.17 - начисляются премии!

Сбои на сайте - нужна помощь!
Программисты готовы все исправить, частично уже сделали. Обращаемся с просьбой о благотворительной помощи сайту.
Можно перевести любую сумму:
- Сбербанк карта 4276380064136018
- Яндекс-Деньги: 41001134919034
- Webmoney в рублях: R164938749537
- PayPal - petrushin.a@gmail.com
- QIWI-кошелек +79257443780

Премия при пополнении счета!
При пополнении счета с 29.03.17 по 4.04.17  - начисляется премия от 20% до 40%!

Получить напечатанные Официальные Дипломы Получить напечатанные Официальные Дипломы
Появилась возможность получить официальные Дипломы - напечатанные цветные дипломы, с номером, печатью и подписью!

4 марта прошел «Благотворительный фотофестиваль – Снимаем вместе». 4 марта прошел «Благотворительный фотофестиваль – Снимаем вместе».
В нем приняло участие 45 человек - и взрослые и подростки и даже маленькие дети.

Переезд сайта
Наш сайт переехал на новый сервер, надеемся, что скорость работы и надежность возрастут. Возможны сбои из-за другого ПО. Просим сразу сообщать на почту администрации.

4 марта - Благотворительный фотофестиваль! 4 марта - Благотворительный фотофестиваль!
4 марта в Центре искусств "Авангард" состоится Благотворительный фотофестиваль "Снимаем вместе". Участие бесплатное!

Дизайнеры - ау!
Есть ли среди наших участников дизайнеры, кто сможет нарисовать 4 диплома? Нужны - диплом друзьям сайта, участнику выставки, диплом и грамота победителю конкурса. Кто может помочь - напишите на почту администрации info@photokonkursy.ru.

Сайт обновлен, работает и БЛАГОДАРНОСТИ!
Благодаря огромной помощи нижеуказанных участников, сайт снова работает и у него обновилось программное обеспечение. Еще раз Благодарим всех, кто помог сайту. Мы в ближайшее время отправим им специальную благодарность!

Обновление сайта
25 января прошло обновление системы управления сайтом. Возможно сбои в работе. Просим сообщать обо всех замеченных неполадках на почту администрации.

Все новости
 

PhotoKonkursy.ru