Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:


Замок из песка
29.05.2017 23:43:14
Вот оно счастье!
Весенний звон
29.05.2017 23:36:13
Хорошее название!Динь-динь)))
Как не глубоки каналы , в таком тумане можно и на дно залечь....
Вы на свою страничку зайдите и напишите название.Просто жалко хорошие работы ...... название всегда дополняет.
Весенний звон
29.05.2017 23:25:28
В другой раз обязательно.
Под лестницей
29.05.2017 23:23:06
А мы под охраной Жигулей...
Enjourney
29.05.2017 23:22:15
Красота ! Смелая девушка,на самом краю сидит.
Под лестницей
29.05.2017 23:20:47
А у нас первая буря,да с жертвами.......и еще на два дня оранжевое предупреждение.
Под лестницей
29.05.2017 23:18:40
У нас первый весенний гром... Дождь, он изредка заканчивался, а вот гром первый отгромыхал...  И вам сладких снов...)
Под лестницей
29.05.2017 23:16:17
Спокойной ночи!
Карелия.
29.05.2017 23:15:05
Красивые места в этом крае!
Лилейник
29.05.2017 23:14:07
Интересный цвет у лилии.Это у Вас в саду такие растут?



fotogenico.ru, ФотоКаталог

www.megastock.ru

www.dengionline.com
Он-лайн платежи через любые системы
Услуги по верстке и корректуре текста - Агентство АСДК
-->


Фестиваль «Искусство видеть мир» в Малоярославце



Фестиваль «Искусство видеть мир» в Малоярославце 19.05.2016

Фестиваль «Искусство видеть мир» в Малоярославце

Фотофестиваль «Искусство видеть мир» проводится с 2004, под покровительством Союза фотохудожников России. В этом году это уже 13-й фестиваль! «Искусство видеть мир» это открытая площадка для обмена опытом фотографов включающая мастер-классы знаменитостей, блицконкурс, выставочные проекты, портфолио - ревю участников.

13-й фотофестиваль «Искусство видеть мир». Малоярославец. 20-22 мая 2016 года
Организаторы:
Союз фотохудожников России, Калужское отделение
Администрация г. Малоярославец
творческая группа "Фотовер" г. Обнинск
фотоклуб «Растр» г. Малоярославец

20 мая 2016 года, пятница
12.00 - 16.00 Заезд, регистрация участников, размещение в п/л.
15.00 - 17.00 "Малоярославецкие этюды"- знакомство с городом, посещение музея 1812 года
17.00 - 18.00 Открытие, встреча с оргкомитетом. Сбор и представление кураторов рабочих групп, формирование рабочих групп.
18.00 – 18.45 Круглый стол «Работа над проектом индивидуально, и в составе рабочих групп.»
19.00 – 19.40 Выступление Алексея Голубцова
19.50 – 20.30 Представление авторов

21 мая 2016 года, суббота
10.00- 18.00 Работа над проектами
18.20- 19.00 Выступление Никиты Тереклинского
19.10-19.40 Выступление Александры Весниной
19.45-20.30 Выступление Светланы Тарасовой

22 мая 2016 года, воскресенье
11.00 - 13.30 Представление проектов, созданных авторами самостоятельно, или в составе рабочих групп.
13.00- 14.15 Круглый стол «Итоги фотофестиваля»
14.30 - 15.00 Закрытие фестиваля.

Оргкомитет открыт для сотрудничества со всеми заинтересованными организациями и физическими лицами.

Куратор проекта - Алексей Назаров
8(910)918-11-98, 8(903)636-93-79
e-mail: fotover@mail.ru

Возврат к списку

Новости

В честь 9 мая - премии при пополнении счета!!!
В честь 9 мая -  при пополнении счета с 01.05.17 по 12.05.17 - начисляются премии!

Сбои на сайте - нужна помощь!
Программисты готовы все исправить, частично уже сделали. Обращаемся с просьбой о благотворительной помощи сайту.
Можно перевести любую сумму:
- Сбербанк карта 4276380064136018
- Яндекс-Деньги: 41001134919034
- Webmoney в рублях: R164938749537
- PayPal - petrushin.a@gmail.com
- QIWI-кошелек +79257443780

Премия при пополнении счета!
При пополнении счета с 29.03.17 по 4.04.17  - начисляется премия от 20% до 40%!

Получить напечатанные Официальные Дипломы Получить напечатанные Официальные Дипломы
Появилась возможность получить официальные Дипломы - напечатанные цветные дипломы, с номером, печатью и подписью!

4 марта прошел «Благотворительный фотофестиваль – Снимаем вместе». 4 марта прошел «Благотворительный фотофестиваль – Снимаем вместе».
В нем приняло участие 45 человек - и взрослые и подростки и даже маленькие дети.

Переезд сайта
Наш сайт переехал на новый сервер, надеемся, что скорость работы и надежность возрастут. Возможны сбои из-за другого ПО. Просим сразу сообщать на почту администрации.

4 марта - Благотворительный фотофестиваль! 4 марта - Благотворительный фотофестиваль!
4 марта в Центре искусств "Авангард" состоится Благотворительный фотофестиваль "Снимаем вместе". Участие бесплатное!

Дизайнеры - ау!
Есть ли среди наших участников дизайнеры, кто сможет нарисовать 4 диплома? Нужны - диплом друзьям сайта, участнику выставки, диплом и грамота победителю конкурса. Кто может помочь - напишите на почту администрации info@photokonkursy.ru.

Сайт обновлен, работает и БЛАГОДАРНОСТИ!
Благодаря огромной помощи нижеуказанных участников, сайт снова работает и у него обновилось программное обеспечение. Еще раз Благодарим всех, кто помог сайту. Мы в ближайшее время отправим им специальную благодарность!

Обновление сайта
25 января прошло обновление системы управления сайтом. Возможно сбои в работе. Просим сообщать обо всех замеченных неполадках на почту администрации.

Все новости
 

PhotoKonkursy.ru