Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:


язычок на инее
25.09.2017 21:59:45
Максим,одинаковые работы загружены. Поменяйте на другую одну.
Попали на день рождения Матрешки)
Низя портить такую красоту бумагой)
Спасибо,Елена!
"К" картина
25.09.2017 20:19:52
работа из частной коллекции
Красивый натюрморт , нравится.
Лимо
25.09.2017 19:41:01
благодарю, Евгений!
Лимо
25.09.2017 19:40:39
да, это так, это можно прочитать в подписи к картине.
Лимо
25.09.2017 19:29:41
Выставка  одного из самых узнаваемых новосибирских живописцев, Александра Шурица
Доброе утро!
25.09.2017 19:14:52
Ок) Спасибо!Пошла другой вариант смотреть.
Доброе утро!
25.09.2017 19:09:32
Мне кажется  тут всё таки  яйца лишние.И хлеб обрезанный не очень красиво. Цветок упирается в границу кадра..  Второй   красивей, ...
Лимо
25.09.2017 19:08:33
Понравилось!
Бокал
25.09.2017 19:03:37
есть
Доброе утро!
25.09.2017 19:02:27
 



fotogenico.ru, ФотоКаталог




ФОТОВЫЕЗД-ПОВОЛЖЬЕ



ФОТОВЫЕЗД-ПОВОЛЖЬЕ 20.06.2016

ФОТОВЫЕЗД-ПОВОЛЖЬЕ

Фотограф, давай с нами на Фестиваль ФотоВыезд!!!

Партнер - III Летний Фестиваль Фотографии ФОТОВЫЕЗД-ПОВОЛЖЬЕ
Важное событие для фотографов Поволжья и Урала с с 1 по 3 июля 2016г.


На Фестивале участников ждет настоящий полигон творчества:
* профессиональные лекции и мастер­-классы по фотографии,
* увлекательные воркшопы с упором на практику,
* гаджет-шоу с презентацией новинок фото-техники,
* зрелищные шоу-съемки,
* профессиональные модели и визажисты,
* бесплатный тест-драйв фото-техники партнеров,
* конкурсы с розыгрышами ценных призов,
* живое общение с единомышленниками
и конечно... чудесный отдых с лесной романтикой!
Летний Фестиваль пройдет в красивейшем месте - единственном в мире сосновом бору на песках!
Всего в 130 км. от Самары, в нац.парке Бузулукский Бор
Записывайся, пока есть места: http://volga.foto-viezd.ru/ Все новости фестиваля в группе:https://new.vk.com/fotoviezd_volga

Главный приз в конкурсе "Девушка в парке (июн-16)" за первое место - бесплатные билет с программой и питанием!
2 и 3 место - бесплатный билет на программу Фестиваля (питание оплачивается дополнительно).


Возврат к списку

Новости

Выставка участников сайта в Москве - 5 октября 2017 г. Выставка участников сайта в Москве - 5 октября 2017 г.
26 сентября заканчивается прием работ на Выставку участников сайта http://photokonkursy.ru в Москве "Ах это лето!". Фотовыставка откроется 5 октября 2017 г. в Галерее Центра искусств "Авангард" - Москва, ул.Генерала Белова, д.18.

Выставка участников сайта в Москве! Выставка участников сайта в Москве!
В сентябре 2017 г. - приглашаем принять участие в реальной фотовыставке в Галерее Центра искусств "Авангард", в Москве! Тема "Ах это лето!". Жанры - жанровый портрет, репортаж, пейзаж, натюрморт. В выставке принимают участие фотографы сайта photokonkursy.ru и ученики студии "Магия Фото".

Чистка сайта
За последнее время мы провели большую чистку сайта и деактивированны аккаунты, чьи владельцы не заходили на сайта с начала 2016 г. Если у посетителя с блокированным аккаунтом появится желание возобновить свою жизнь на сайте - пишите в Администрацию.

Сезон отпусков
В связи с сезоном отпусков ответы администрации могут существенно задерживаться.

В честь 9 мая - премии при пополнении счета!!!
В честь 9 мая -  при пополнении счета с 01.05.17 по 12.05.17 - начисляются премии!

Сбои на сайте - нужна помощь!
Программисты готовы все исправить, частично уже сделали. Обращаемся с просьбой о благотворительной помощи сайту.
Можно перевести любую сумму:
- Сбербанк карта 4276380064136018
- Яндекс-Деньги: 41001134919034
- Webmoney в рублях: R164938749537
- PayPal - petrushin.a@gmail.com
- QIWI-кошелек +79257443780

Премия при пополнении счета!
При пополнении счета с 29.03.17 по 4.04.17  - начисляется премия от 20% до 40%!

Получить напечатанные Официальные Дипломы Получить напечатанные Официальные Дипломы
Появилась возможность получить официальные Дипломы - напечатанные цветные дипломы, с номером, печатью и подписью!

4 марта прошел «Благотворительный фотофестиваль – Снимаем вместе». 4 марта прошел «Благотворительный фотофестиваль – Снимаем вместе».
В нем приняло участие 45 человек - и взрослые и подростки и даже маленькие дети.

Переезд сайта
Наш сайт переехал на новый сервер, надеемся, что скорость работы и надежность возрастут. Возможны сбои из-за другого ПО. Просим сразу сообщать на почту администрации.

Все новости
 

PhotoKonkursy.ru