Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:


Мерси-мерси !
Фикус
18.11.2017 22:49:00
Где фикус? )
Грустно как-то
18.11.2017 22:47:39
Не верю!
ой какая лапочка!
Грустно как-то
18.11.2017 22:10:37
уютно!понравилось!
миленько!
Гнев
18.11.2017 21:46:52
Читайте правила сайта 2.5. и учитесь обсуждению работ .Тема закрыта!
Гнев
18.11.2017 21:46:10
Я сама  иногда рвала свои фото. Ну жива пока. Опять мракобесие. Некоторые ДИКИЕ племена  вообще не дают их фотографировать, фотография крадё...
Гнев
18.11.2017 21:38:50
Наталья,но ладно кукла,записка,свеча,но порванные фото это ужасно.Вы согласились, что бы точно ,так обошлись с  вашими фото?Думаю нет.
Гнев
18.11.2017 21:31:46
господа! не надо путать художественный образ с действительностью. С таким подходам Гойя с его " капричос" был бы выкинут из мирового искусства. А мне ...
Гнев
18.11.2017 21:30:09
А я своё мнение написала!
Гнев
18.11.2017 21:28:33
Я написала свое мнение именно о работе. А вот с таким оскорблением автора я с Вами никогда и ни под одной работой не соглашусь. До такого уровня испол...
Лесное озеро
18.11.2017 21:28:27
Красота.то какая!Глаз радуется,а душа поет!
Гнев
18.11.2017 21:25:37
Забава,а где Вы видите истерику?Здесь истерики нет.Здесь ужас!Так и Вы думаю со мной согласны.Прочитала Ваше высказывание.
Гнев
18.11.2017 21:20:10
Люси,совет..... правила сайта почитать и не устраивать истерик.



fotogenico.ru, ФотоКаталог




Чем заняться в ближайшие выходные



25.07.2016

Чем заняться в ближайшие выходные

Привет, отважный фотограф!

Думаешь, как провести ближайшие выходные? У нас есть для тебя ответ!

Если ты еще думаешь, ехать ли на Фестиваль, то прямо сейчас уйдут все сомнения. СУПЕР-ДРАЙВ на год вперед обеспечен!

Ну а шансы получить подарки высоки, как никогда!

Быть фотографом - это ответственно! Докажи, что тебе не зря доверили камеру!

Компания Olympus в рамках Фестиваля ФотоВыезд проводит грандиозное Соревнование на полосе препятствий и Большой Фото-Конкурс.

Приглашаем тебя в субботу 30 июля на
БИТВУ ФОТОГРАФОВ 2.0: OLYMPUS TOUGH EVENT

Участникам необходимо проявить все свои навыки - от выносливости и воли к победе до мастерства съемки и создания самых эпичных, экстремальных и креативных кадров!

Ты будешь ползти по грязи, преодолевать препятствия, сражаться с водяными мельницами, прорываться сквозь дымовую завесу, прыгать, бежать, ехать и… превращаться в красочных человечков!
И все это в руках с цифровой камерой Olympus Tough TG-860 - идеальным компаньоном для экстремальных съемок.

В конкурсе объявлено ТРИ номинации:
- Most Tough. Самая захватывающая фотография
- Most Creative. Самая креативная фотография
- Best Tough Video. Самый захватывающий видео-ролик

Трем победителям достанется супер-новенький Olympus TG-3 (с кольцом макро подсветки).

Кстати, участвовать могут не только фотографы, но и модели, и члены семьи!
Готов проверить себя?
Записывайся!

БИЛЕТ В ПОДАРОК

Ты точно не пропустил(а) письмо с подарком?

Как участнику Клуба ФотоВыезд, мы дарим тебе БЕСПЛАТНЫЙ билет на Фестиваль ФотоВыезд!

Участвуй ВО ВСЕХ лекциях, воркшопах, мастер-класcах и шоу-съемках без ограничений в среду 27 июля 2016.

Просто переходи на страницу и забирай свой билет.


ПОДАРКИ ОТ OLYMPUS

Компания Olympus, титульный партнер Фестиваля, объявляет Конкурс на лучшую креативную фотографию, снятую на Фестивале ФотоВыезд на камеру Olympus.

На кону - сертификат на 50 000 рублей. В конкурсе участвуют фотографии, снятые вне официальных съемок Фестиваля.

Приезжай на Фестиваль. Бери камеру в тест-драйв (не забудь паспорт!). Снимай. И выигрывай приз!


ПОДАРОК ОТ TAMRON

Компания Tamron, генеральный партнер Фестиваля, проводит Конкурс на лучшую фотографию в жанре "ПОРТРЕТ", сделанную на Фестивале ФотоВыезд на объектив Tamron.

(В конкурсе участвуют фотографии, снятые вне официальных съемок Фестиваля.)

Главный приз - Новейший портретный полнокадровый премиум фикс от японской компании Tamron - объектив Tamron SP 85 F/1.8 Di VC USD.

Классическое портретное фокусное расстояние 85мм, стабилизатор для съемки на современные много-мегапиксельные камеры с рук. Гидроизоляция и фтористое защитное покрытие передней линзы. Богатая комплектация, включая купон на скидку на Adobe Creative Cloud (Photoshop и Lightroom) и 5-летнюю гарантию.

Кстати, все дни на Фестивале действует бесплатный тест-драйв объективов Tamron. Не забудь взять паспорт.

Подробные условия конкурса на Открытии каждого дня.

пр

ФОТО-ИГРЫ и ДЕСЯТКИ ПРИЗОВ

В этом году на Фестивале тебя ждут Фото-Игры каждый день!

Каждое соревнование увлекательно и полезно по своему! В каждом из них - интересные призы!
Среди подарков - современный Графический планшет WACOM Intous Photo!

ФотоКвест - соревнование на поиск и ориентирование на основе фотографий. Тебе потребуется логика, внимание и неожиданные решения.
Когда: Среда, 27 июля, и Воскр, 31 июля

Фото-Комикс - это игра, где надо создать целую фото-историю. Придумай сюжет - создай фото-иллюстрации - обработай на планшете и собери готовый комикс!

Когда: Четверг, 28 июля

Фото-Перестрелка - настоящая перестрелка при помощи фотоаппаратов. Твоя задача - подстрелить как можно больше противников, но не быть подстреляным!

Когда: Пятница, 29 июля

Фото-Кросс - командное соревнование на творчество с фотоаппаратом, с учетом скорости.
Когда: Суббота, 30 июля

В соревнованиях могут принимать участие все посетители Фестиваля, вне зависимости от типа приобретенного билета.

Спасибо компании ФотоКросс за организацию игр и компании Wacom за предоставление подарков.

ПРОЕКТ "МАСТЕРСКИЕ"

Каждая лекция/воркшоп/мастер-класс или творческая встреча в программе Фестиваля ФотоВыезд занимает 1.5 часа. Этого достаточно, чтобы зарядиться вдохновением и почерпнуть знания, но совершенно недостаточно, чтобы полностью погрузиться в мир Мастера и его приемов. В этом году несколько спикеров готовы провести отдельные от основной программы профессиональные мастерские!

По многочисленным просьбам участников, мы запускаем проект «Мастерские». Получи возможность сделать уникальные кадры под руководством преподавателя в индивидуальном формате!

Мастерская - это дополнительное 3-5 часовое занятие со спикером в группе до 6 человек на интересную тему.

Свои Мастерские проведут:

  • Александр Талюка "Ню" (с шикарнейшей моделью) - четверг
  • Ефим Шевченко "Портрет в среде" (серьезный разговор) - суббота
  • Максим Гусельников "Концептуальный портрет в глубинке" (съемка с выездом в Переславль-Залесский с прекрасной Ирой Поповой) - воскр.
  • Другие спикеры также могут быть доступны для проведения мастерских, если будут набираться группы. Пишите и мы организуем такие мастерские для вас прямо в дни проведения Фестиваля.

Мастерские не входят в основную программу Фестиваля.

Стоимость участия в Мастерской одного спикера - 5000 рублей.

Запись до начала Фестиваля по email: workshop@foto-viezd.ru,

на самом Фестивале – у палатки регистрации.

Занятия проводятся во время основной программы, на следующий день после выступления спикера. Время согласуется с группой.

(Мастерская Гусельникова - в воскресенье, в первой половине дня).

ШОУ-СЪЕМКИ на ФЕСТИВАЛЕ

Фотография - это практика, практика и еще раз практика!

Именно поэтому ФотоВыезд делает такой упор на практическую часть: воркшопы от спикеров, шоу-съемки и оборудованные локации.

Каждый день тебя ждет новая шоу-съемка или новая локация.

Арт-хаус, Бразильский карнавал, Макросъемка, Мустанг, Амазонга и многие другие.

Скачивай полную программу шоу-съемок Фестиваля.

ОБОРУДОВАННАЯ СТУДИЯ НА ФЕСТИВАЛЕ

На площадке ФотоВыезда появится оборудованная профессиональная фотостудия!

100 квадратных метров крытого пространства со студийным светом Lumifor, профессиональная костюмерная и гримерная от Алисы Максимовой и все это при поддержке администраторов великолепного фото-пространства и арт-площадки "ДА Студия"!

Как это можно использовать?
1) Реализуй свои задумки в условиях профессиональной фотостудии. Самостоятельно или при поддержке администраторов и фотографов Да Студии.

2) Выбирай для свего проекта одну из наших прекрасных моделей, заказать для нее макияж, прическу и шикарный образ (есть бесплатные и платные варианты).

Подробности ТУТ >>

ЭКСКУРСИИ В ПЕРЕСЛАВЛЬ-ЗАЛЕССКИЙ

Еще один неожиданно-приятный сюрприз!

Хочешь красивых локаций? Они у нас есть!

Купив билет на Фестиваль, ты получаешь также потрясающую возможность посетить "Русский Парк" - уникальную территорию культурно-исторического и музейно-развлекательного комплекса, посвященного великим достижениям русского народа в науке и изобретательстве, архитектуре, декоративно-прикладном творчестве, музыке, моде и культуре народного быта.

На территории множество красивейших локаций для съемок!

Посещение "Русского Парка" для всех участников Фестиваля - бесплатно!

С тебя - обязательный фото-отчет (достаточно выложить фото в нашу группу или в свои соц. сети)

Дни поездок: среда (27 июля) и пятница (29 июля). 16-00

Запись на столе регистрации 

ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ФЕСТИВАЛЕ

Присоединяйся к нам ВКонтактеFacebook и Instagram - там всегда самые свежие новости.

Команда Фестиваля ФотоВыезд www.foto-viezd.ru




Возврат к списку

Новости

Голосование зрителей выставке в галерее "Авангард" Голосование зрителей выставке в галерее "Авангард"
Самые лучшие и самые спорных кадра - голосование зрителей выставки!

5 октября состоялось открытие выставки 5 октября состоялось открытие выставки
Открытие выставки участников сайта http://photokonkursy.ru в Москве  и учеников студии "Магия фото" "Ах это лето!

Открытие выставки участников сайта в Москве
Неторжественное открытие выставки участников сайта и учеников студии "Магия фото" "Ах это лето!" состоится 5 октября 2017 г. в 18-00 В Центре искусств "Авангард"

Выставка участников сайта в Москве - 5 октября 2017 г. Выставка участников сайта в Москве - 5 октября 2017 г.
26 сентября заканчивается прием работ на Выставку участников сайта http://photokonkursy.ru в Москве "Ах это лето!". Фотовыставка откроется 5 октября 2017 г. в Галерее Центра искусств "Авангард" - Москва, ул.Генерала Белова, д.18.

Выставка участников сайта в Москве! Выставка участников сайта в Москве!
В сентябре 2017 г. - приглашаем принять участие в реальной фотовыставке в Галерее Центра искусств "Авангард", в Москве! Тема "Ах это лето!". Жанры - жанровый портрет, репортаж, пейзаж, натюрморт. В выставке принимают участие фотографы сайта photokonkursy.ru и ученики студии "Магия Фото".

Чистка сайта
За последнее время мы провели большую чистку сайта и деактивированны аккаунты, чьи владельцы не заходили на сайта с начала 2016 г. Если у посетителя с блокированным аккаунтом появится желание возобновить свою жизнь на сайте - пишите в Администрацию.

Сезон отпусков
В связи с сезоном отпусков ответы администрации могут существенно задерживаться.

В честь 9 мая - премии при пополнении счета!!!
В честь 9 мая -  при пополнении счета с 01.05.17 по 12.05.17 - начисляются премии!

Сбои на сайте - нужна помощь!
Программисты готовы все исправить, частично уже сделали. Обращаемся с просьбой о благотворительной помощи сайту.
Можно перевести любую сумму:
- Сбербанк карта 4276380064136018
- Яндекс-Деньги: 41001134919034
- Webmoney в рублях: R164938749537
- PayPal - petrushin.a@gmail.com
- QIWI-кошелек +79257443780

Премия при пополнении счета!
При пополнении счета с 29.03.17 по 4.04.17  - начисляется премия от 20% до 40%!

Все новости
 

PhotoKonkursy.ru