Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:


Замок из песка
29.05.2017 23:43:14
Вот оно счастье!
Весенний звон
29.05.2017 23:36:13
Хорошее название!Динь-динь)))
Как не глубоки каналы , в таком тумане можно и на дно залечь....
Вы на свою страничку зайдите и напишите название.Просто жалко хорошие работы ...... название всегда дополняет.
Весенний звон
29.05.2017 23:25:28
В другой раз обязательно.
Под лестницей
29.05.2017 23:23:06
А мы под охраной Жигулей...
Enjourney
29.05.2017 23:22:15
Красота ! Смелая девушка,на самом краю сидит.
Под лестницей
29.05.2017 23:20:47
А у нас первая буря,да с жертвами.......и еще на два дня оранжевое предупреждение.
Под лестницей
29.05.2017 23:18:40
У нас первый весенний гром... Дождь, он изредка заканчивался, а вот гром первый отгромыхал...  И вам сладких снов...)
Под лестницей
29.05.2017 23:16:17
Спокойной ночи!
Карелия.
29.05.2017 23:15:05
Красивые места в этом крае!
Лилейник
29.05.2017 23:14:07
Интересный цвет у лилии.Это у Вас в саду такие растут?



fotogenico.ru, ФотоКаталог

www.megastock.ru

www.dengionline.com
Он-лайн платежи через любые системы
Услуги по верстке и корректуре текста - Агентство АСДК
-->


Количество голосов, 16Экстра+, права участников 13+



10.08.2016

Количество голосов, 16Экстра+, права участников 13+

Внесен ряд изменений в Правила сайта
1. Введен новый уровень с "временным" названием 16Экстра+
2. Изменены число баллов при голосовании и скидки за размещение снимков за фоты для старших уровней
3. Участникам старших уровней даны новые права: 
5.6. Участники, получившие звания 13Хранитель и выше получают права предлагать фотографии для номинации Дипломанты. Если предложено больше 2 фотографий в эту номинацию, то выбор осуществляет Жюри. Ссылки на снимки должны быть размещены в Форуме, в теме данного конкурса не ранее 1 дня до окончания конкурса и не позднее 2 дней после его окончания. Администрация имеет право отклонить предложенные снимки, пояснив свое решение в форуме конкурса. 
5.7. Участники, получившие звания 16 Экстра и выше получают права предлагать фотографии для номинации Призеры. Если предложено больше 1 фотографии в эту номинацию, то выбор осуществляет Жюри. Администрация имеет право отклонить предложенный снимок, пояснив свое решение в форуме конкурса. Ссылки на снимки должны быть размещены в Форуме, в теме данного конкурса не ранее 1 дня до окончания конкурса и не позднее 2 дней после его окончания.
Обсуждение в Форуме.

Возврат к списку

Новости

В честь 9 мая - премии при пополнении счета!!!
В честь 9 мая -  при пополнении счета с 01.05.17 по 12.05.17 - начисляются премии!

Сбои на сайте - нужна помощь!
Программисты готовы все исправить, частично уже сделали. Обращаемся с просьбой о благотворительной помощи сайту.
Можно перевести любую сумму:
- Сбербанк карта 4276380064136018
- Яндекс-Деньги: 41001134919034
- Webmoney в рублях: R164938749537
- PayPal - petrushin.a@gmail.com
- QIWI-кошелек +79257443780

Премия при пополнении счета!
При пополнении счета с 29.03.17 по 4.04.17  - начисляется премия от 20% до 40%!

Получить напечатанные Официальные Дипломы Получить напечатанные Официальные Дипломы
Появилась возможность получить официальные Дипломы - напечатанные цветные дипломы, с номером, печатью и подписью!

4 марта прошел «Благотворительный фотофестиваль – Снимаем вместе». 4 марта прошел «Благотворительный фотофестиваль – Снимаем вместе».
В нем приняло участие 45 человек - и взрослые и подростки и даже маленькие дети.

Переезд сайта
Наш сайт переехал на новый сервер, надеемся, что скорость работы и надежность возрастут. Возможны сбои из-за другого ПО. Просим сразу сообщать на почту администрации.

4 марта - Благотворительный фотофестиваль! 4 марта - Благотворительный фотофестиваль!
4 марта в Центре искусств "Авангард" состоится Благотворительный фотофестиваль "Снимаем вместе". Участие бесплатное!

Дизайнеры - ау!
Есть ли среди наших участников дизайнеры, кто сможет нарисовать 4 диплома? Нужны - диплом друзьям сайта, участнику выставки, диплом и грамота победителю конкурса. Кто может помочь - напишите на почту администрации info@photokonkursy.ru.

Сайт обновлен, работает и БЛАГОДАРНОСТИ!
Благодаря огромной помощи нижеуказанных участников, сайт снова работает и у него обновилось программное обеспечение. Еще раз Благодарим всех, кто помог сайту. Мы в ближайшее время отправим им специальную благодарность!

Обновление сайта
25 января прошло обновление системы управления сайтом. Возможно сбои в работе. Просим сообщать обо всех замеченных неполадках на почту администрации.

Все новости
 

PhotoKonkursy.ru