Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:


Мерси-мерси !
Фикус
18.11.2017 22:49:00
Где фикус? )
Грустно как-то
18.11.2017 22:47:39
Не верю!
ой какая лапочка!
Грустно как-то
18.11.2017 22:10:37
уютно!понравилось!
миленько!
Гнев
18.11.2017 21:46:52
Читайте правила сайта 2.5. и учитесь обсуждению работ .Тема закрыта!
Гнев
18.11.2017 21:46:10
Я сама  иногда рвала свои фото. Ну жива пока. Опять мракобесие. Некоторые ДИКИЕ племена  вообще не дают их фотографировать, фотография крадё...
Гнев
18.11.2017 21:38:50
Наталья,но ладно кукла,записка,свеча,но порванные фото это ужасно.Вы согласились, что бы точно ,так обошлись с  вашими фото?Думаю нет.
Гнев
18.11.2017 21:31:46
господа! не надо путать художественный образ с действительностью. С таким подходам Гойя с его " капричос" был бы выкинут из мирового искусства. А мне ...
Гнев
18.11.2017 21:30:09
А я своё мнение написала!
Гнев
18.11.2017 21:28:33
Я написала свое мнение именно о работе. А вот с таким оскорблением автора я с Вами никогда и ни под одной работой не соглашусь. До такого уровня испол...
Лесное озеро
18.11.2017 21:28:27
Красота.то какая!Глаз радуется,а душа поет!
Гнев
18.11.2017 21:25:37
Забава,а где Вы видите истерику?Здесь истерики нет.Здесь ужас!Так и Вы думаю со мной согласны.Прочитала Ваше высказывание.
Гнев
18.11.2017 21:20:10
Люси,совет..... правила сайта почитать и не устраивать истерик.



fotogenico.ru, ФотоКаталог




Количество голосов, 16Экстра+, права участников 13+



10.08.2016

Количество голосов, 16Экстра+, права участников 13+

Внесен ряд изменений в Правила сайта
1. Введен новый уровень с "временным" названием 16Экстра+
2. Изменены число баллов при голосовании и скидки за размещение снимков за фоты для старших уровней
3. Участникам старших уровней даны новые права: 
5.6. Участники, получившие звания 13Хранитель и выше получают права предлагать фотографии для номинации Дипломанты. Если предложено больше 2 фотографий в эту номинацию, то выбор осуществляет Жюри. Ссылки на снимки должны быть размещены в Форуме, в теме данного конкурса не ранее 1 дня до окончания конкурса и не позднее 2 дней после его окончания. Администрация имеет право отклонить предложенные снимки, пояснив свое решение в форуме конкурса. 
5.7. Участники, получившие звания 16 Экстра и выше получают права предлагать фотографии для номинации Призеры. Если предложено больше 1 фотографии в эту номинацию, то выбор осуществляет Жюри. Администрация имеет право отклонить предложенный снимок, пояснив свое решение в форуме конкурса. Ссылки на снимки должны быть размещены в Форуме, в теме данного конкурса не ранее 1 дня до окончания конкурса и не позднее 2 дней после его окончания.
Обсуждение в Форуме.

Возврат к списку

Новости

Голосование зрителей выставке в галерее "Авангард" Голосование зрителей выставке в галерее "Авангард"
Самые лучшие и самые спорных кадра - голосование зрителей выставки!

5 октября состоялось открытие выставки 5 октября состоялось открытие выставки
Открытие выставки участников сайта http://photokonkursy.ru в Москве  и учеников студии "Магия фото" "Ах это лето!

Открытие выставки участников сайта в Москве
Неторжественное открытие выставки участников сайта и учеников студии "Магия фото" "Ах это лето!" состоится 5 октября 2017 г. в 18-00 В Центре искусств "Авангард"

Выставка участников сайта в Москве - 5 октября 2017 г. Выставка участников сайта в Москве - 5 октября 2017 г.
26 сентября заканчивается прием работ на Выставку участников сайта http://photokonkursy.ru в Москве "Ах это лето!". Фотовыставка откроется 5 октября 2017 г. в Галерее Центра искусств "Авангард" - Москва, ул.Генерала Белова, д.18.

Выставка участников сайта в Москве! Выставка участников сайта в Москве!
В сентябре 2017 г. - приглашаем принять участие в реальной фотовыставке в Галерее Центра искусств "Авангард", в Москве! Тема "Ах это лето!". Жанры - жанровый портрет, репортаж, пейзаж, натюрморт. В выставке принимают участие фотографы сайта photokonkursy.ru и ученики студии "Магия Фото".

Чистка сайта
За последнее время мы провели большую чистку сайта и деактивированны аккаунты, чьи владельцы не заходили на сайта с начала 2016 г. Если у посетителя с блокированным аккаунтом появится желание возобновить свою жизнь на сайте - пишите в Администрацию.

Сезон отпусков
В связи с сезоном отпусков ответы администрации могут существенно задерживаться.

В честь 9 мая - премии при пополнении счета!!!
В честь 9 мая -  при пополнении счета с 01.05.17 по 12.05.17 - начисляются премии!

Сбои на сайте - нужна помощь!
Программисты готовы все исправить, частично уже сделали. Обращаемся с просьбой о благотворительной помощи сайту.
Можно перевести любую сумму:
- Сбербанк карта 4276380064136018
- Яндекс-Деньги: 41001134919034
- Webmoney в рублях: R164938749537
- PayPal - petrushin.a@gmail.com
- QIWI-кошелек +79257443780

Премия при пополнении счета!
При пополнении счета с 29.03.17 по 4.04.17  - начисляется премия от 20% до 40%!

Все новости
 

PhotoKonkursy.ru