Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:


Мерси-мерси !
Фикус
18.11.2017 22:49:00
Где фикус? )
Грустно как-то
18.11.2017 22:47:39
Не верю!
ой какая лапочка!
Грустно как-то
18.11.2017 22:10:37
уютно!понравилось!
миленько!
Гнев
18.11.2017 21:46:52
Читайте правила сайта 2.5. и учитесь обсуждению работ .Тема закрыта!
Гнев
18.11.2017 21:46:10
Я сама  иногда рвала свои фото. Ну жива пока. Опять мракобесие. Некоторые ДИКИЕ племена  вообще не дают их фотографировать, фотография крадё...
Гнев
18.11.2017 21:38:50
Наталья,но ладно кукла,записка,свеча,но порванные фото это ужасно.Вы согласились, что бы точно ,так обошлись с  вашими фото?Думаю нет.
Гнев
18.11.2017 21:31:46
господа! не надо путать художественный образ с действительностью. С таким подходам Гойя с его " капричос" был бы выкинут из мирового искусства. А мне ...
Гнев
18.11.2017 21:30:09
А я своё мнение написала!
Гнев
18.11.2017 21:28:33
Я написала свое мнение именно о работе. А вот с таким оскорблением автора я с Вами никогда и ни под одной работой не соглашусь. До такого уровня испол...
Лесное озеро
18.11.2017 21:28:27
Красота.то какая!Глаз радуется,а душа поет!
Гнев
18.11.2017 21:25:37
Забава,а где Вы видите истерику?Здесь истерики нет.Здесь ужас!Так и Вы думаю со мной согласны.Прочитала Ваше высказывание.
Гнев
18.11.2017 21:20:10
Люси,совет..... правила сайта почитать и не устраивать истерик.



fotogenico.ru, ФотоКаталог




Проблемы с загрузкой фотографий



31.10.2016

Проблемы с загрузкой фотографий

Последние несколько месяцев на сайте были замечены проблемы с появлением непонятной рекламы, потерей авторизации, с загрузкой фотографий. Все это вызвано двумя причинами – давно не обновлялось программное обеспечение «1с-Битрикс», вирусами и программными сбоями.
Необходима работа программистов техподдержки.
Но проблем в том, что сайт так и не стал самоокупаемым и последние 4 года убыточен. Наш основной Партнер отказывается дальше финансировать его.

Сейчас необходимо решать 4 проблемы:
1. Продлить лицензию 1с-Битрикс, которая не обновлялась уже 3 года.
2. Очистить сайт от вирусов
3. Исправить загрузку фотографий, авторизацию, создание бекапов
4. Оплатить хостинг
Предлагаем объявить сбор средств.

Самое дорогое продление лицензии – 43700 руб.
На остальные 3 задачи ориентировочно нужно собрать 32000 руб. Это позволит оплатить хостинг на 2 мес, почистить сайт от вирусов, починить авторизацию, загрузку снимков.

Все кто может перевести деньги, просьба сделать переводы на:
Карту Сбербанка 4276380064136018
Яндекс-Деньги 41001134919034
Webmoney R708824314521 рубли, U448158890893 гривны
PayPal petrushin.a@gmail.com

Возможен перевод на карты Альфа-банк, ВТБ24, Банк Москвы, Qiwi. Их реквизиты вышлем, пишите на почту info@photokonkursy.ru
После перевода обязательно сообщите на почту info@photokonkursy.ru – способ перевода и сумму. Пишите с почты, которую используете на сайте.
Все полученные средства будут зачислены как фоты, а сами средства будут использованы на восстановление работы сайта.

Получение средств будет отображаться на сайт раз в сутки!
Обсуждение в Форуме.

P.S.
Все модераторы, администраторы, жюри работают на сайте все годы бесплатно, но программистам мы вынуждены платить.

Возврат к списку

Новости

Голосование зрителей выставке в галерее "Авангард" Голосование зрителей выставке в галерее "Авангард"
Самые лучшие и самые спорных кадра - голосование зрителей выставки!

5 октября состоялось открытие выставки 5 октября состоялось открытие выставки
Открытие выставки участников сайта http://photokonkursy.ru в Москве  и учеников студии "Магия фото" "Ах это лето!

Открытие выставки участников сайта в Москве
Неторжественное открытие выставки участников сайта и учеников студии "Магия фото" "Ах это лето!" состоится 5 октября 2017 г. в 18-00 В Центре искусств "Авангард"

Выставка участников сайта в Москве - 5 октября 2017 г. Выставка участников сайта в Москве - 5 октября 2017 г.
26 сентября заканчивается прием работ на Выставку участников сайта http://photokonkursy.ru в Москве "Ах это лето!". Фотовыставка откроется 5 октября 2017 г. в Галерее Центра искусств "Авангард" - Москва, ул.Генерала Белова, д.18.

Выставка участников сайта в Москве! Выставка участников сайта в Москве!
В сентябре 2017 г. - приглашаем принять участие в реальной фотовыставке в Галерее Центра искусств "Авангард", в Москве! Тема "Ах это лето!". Жанры - жанровый портрет, репортаж, пейзаж, натюрморт. В выставке принимают участие фотографы сайта photokonkursy.ru и ученики студии "Магия Фото".

Чистка сайта
За последнее время мы провели большую чистку сайта и деактивированны аккаунты, чьи владельцы не заходили на сайта с начала 2016 г. Если у посетителя с блокированным аккаунтом появится желание возобновить свою жизнь на сайте - пишите в Администрацию.

Сезон отпусков
В связи с сезоном отпусков ответы администрации могут существенно задерживаться.

В честь 9 мая - премии при пополнении счета!!!
В честь 9 мая -  при пополнении счета с 01.05.17 по 12.05.17 - начисляются премии!

Сбои на сайте - нужна помощь!
Программисты готовы все исправить, частично уже сделали. Обращаемся с просьбой о благотворительной помощи сайту.
Можно перевести любую сумму:
- Сбербанк карта 4276380064136018
- Яндекс-Деньги: 41001134919034
- Webmoney в рублях: R164938749537
- PayPal - petrushin.a@gmail.com
- QIWI-кошелек +79257443780

Премия при пополнении счета!
При пополнении счета с 29.03.17 по 4.04.17  - начисляется премия от 20% до 40%!

Все новости
 

PhotoKonkursy.ru