Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:


Замок из песка
29.05.2017 23:43:14
Вот оно счастье!
Весенний звон
29.05.2017 23:36:13
Хорошее название!Динь-динь)))
Как не глубоки каналы , в таком тумане можно и на дно залечь....
Вы на свою страничку зайдите и напишите название.Просто жалко хорошие работы ...... название всегда дополняет.
Весенний звон
29.05.2017 23:25:28
В другой раз обязательно.
Под лестницей
29.05.2017 23:23:06
А мы под охраной Жигулей...
Enjourney
29.05.2017 23:22:15
Красота ! Смелая девушка,на самом краю сидит.
Под лестницей
29.05.2017 23:20:47
А у нас первая буря,да с жертвами.......и еще на два дня оранжевое предупреждение.
Под лестницей
29.05.2017 23:18:40
У нас первый весенний гром... Дождь, он изредка заканчивался, а вот гром первый отгромыхал...  И вам сладких снов...)
Под лестницей
29.05.2017 23:16:17
Спокойной ночи!
Карелия.
29.05.2017 23:15:05
Красивые места в этом крае!
Лилейник
29.05.2017 23:14:07
Интересный цвет у лилии.Это у Вас в саду такие растут?



fotogenico.ru, ФотоКаталог

www.megastock.ru

www.dengionline.com
Он-лайн платежи через любые системы
Услуги по верстке и корректуре текста - Агентство АСДК
-->


Проблемы с загрузкой фотографий



31.10.2016

Проблемы с загрузкой фотографий

Последние несколько месяцев на сайте были замечены проблемы с появлением непонятной рекламы, потерей авторизации, с загрузкой фотографий. Все это вызвано двумя причинами – давно не обновлялось программное обеспечение «1с-Битрикс», вирусами и программными сбоями.
Необходима работа программистов техподдержки.
Но проблем в том, что сайт так и не стал самоокупаемым и последние 4 года убыточен. Наш основной Партнер отказывается дальше финансировать его.

Сейчас необходимо решать 4 проблемы:
1. Продлить лицензию 1с-Битрикс, которая не обновлялась уже 3 года.
2. Очистить сайт от вирусов
3. Исправить загрузку фотографий, авторизацию, создание бекапов
4. Оплатить хостинг
Предлагаем объявить сбор средств.

Самое дорогое продление лицензии – 43700 руб.
На остальные 3 задачи ориентировочно нужно собрать 32000 руб. Это позволит оплатить хостинг на 2 мес, почистить сайт от вирусов, починить авторизацию, загрузку снимков.

Все кто может перевести деньги, просьба сделать переводы на:
Карту Сбербанка 4276380064136018
Яндекс-Деньги 41001134919034
Webmoney R708824314521 рубли, U448158890893 гривны
PayPal petrushin.a@gmail.com

Возможен перевод на карты Альфа-банк, ВТБ24, Банк Москвы, Qiwi. Их реквизиты вышлем, пишите на почту info@photokonkursy.ru
После перевода обязательно сообщите на почту info@photokonkursy.ru – способ перевода и сумму. Пишите с почты, которую используете на сайте.
Все полученные средства будут зачислены как фоты, а сами средства будут использованы на восстановление работы сайта.

Получение средств будет отображаться на сайт раз в сутки!
Обсуждение в Форуме.

P.S.
Все модераторы, администраторы, жюри работают на сайте все годы бесплатно, но программистам мы вынуждены платить.

Возврат к списку

Новости

В честь 9 мая - премии при пополнении счета!!!
В честь 9 мая -  при пополнении счета с 01.05.17 по 12.05.17 - начисляются премии!

Сбои на сайте - нужна помощь!
Программисты готовы все исправить, частично уже сделали. Обращаемся с просьбой о благотворительной помощи сайту.
Можно перевести любую сумму:
- Сбербанк карта 4276380064136018
- Яндекс-Деньги: 41001134919034
- Webmoney в рублях: R164938749537
- PayPal - petrushin.a@gmail.com
- QIWI-кошелек +79257443780

Премия при пополнении счета!
При пополнении счета с 29.03.17 по 4.04.17  - начисляется премия от 20% до 40%!

Получить напечатанные Официальные Дипломы Получить напечатанные Официальные Дипломы
Появилась возможность получить официальные Дипломы - напечатанные цветные дипломы, с номером, печатью и подписью!

4 марта прошел «Благотворительный фотофестиваль – Снимаем вместе». 4 марта прошел «Благотворительный фотофестиваль – Снимаем вместе».
В нем приняло участие 45 человек - и взрослые и подростки и даже маленькие дети.

Переезд сайта
Наш сайт переехал на новый сервер, надеемся, что скорость работы и надежность возрастут. Возможны сбои из-за другого ПО. Просим сразу сообщать на почту администрации.

4 марта - Благотворительный фотофестиваль! 4 марта - Благотворительный фотофестиваль!
4 марта в Центре искусств "Авангард" состоится Благотворительный фотофестиваль "Снимаем вместе". Участие бесплатное!

Дизайнеры - ау!
Есть ли среди наших участников дизайнеры, кто сможет нарисовать 4 диплома? Нужны - диплом друзьям сайта, участнику выставки, диплом и грамота победителю конкурса. Кто может помочь - напишите на почту администрации info@photokonkursy.ru.

Сайт обновлен, работает и БЛАГОДАРНОСТИ!
Благодаря огромной помощи нижеуказанных участников, сайт снова работает и у него обновилось программное обеспечение. Еще раз Благодарим всех, кто помог сайту. Мы в ближайшее время отправим им специальную благодарность!

Обновление сайта
25 января прошло обновление системы управления сайтом. Возможно сбои в работе. Просим сообщать обо всех замеченных неполадках на почту администрации.

Все новости
 

PhotoKonkursy.ru