Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:


НАС ШЕСТЕРО
25.07.2017 09:48:43
Ну вот, и у нас победа... Поздравляем. Маленькими шагами будем идти вперед к очередной победе
Галочка, мое доброе приветствие. Желала успехов - получпась победа. Поздравляю с победой, она залуженнаяю Хороший снимок. Желаю впереди еще много успе...
гармония
25.07.2017 09:43:18
Сердечно приветствую. Сердечно поздравляю. Желаю светлых и радостных работ и успехов.
Мама и сын...
25.07.2017 09:41:26
Приветствую. Сережа, поздравляю вас с победой. Не теряться и продолжать побеждать. Успехов вам.
Священные узы
25.07.2017 09:39:05
Я не забыла, напишу и отвечу. Чуть позже. Простите...
Священные узы
25.07.2017 09:37:44
Светло приветствую. Ну вот, желала я вам успехов - вот вам и победа. Сердечно поздравляю с победой. Желаю и дальше замечательных фоторабот и успехов с...
Скоро буду
25.07.2017 09:32:06
Мой светлый привет и сердечное поздравление с победой. Желаю еще много хороших фоторабот и побед.
Счастливые
25.07.2017 09:29:07
Светло приветствую, сердечно поздравляю с двойной  победой. Желаю множества успехов.  И много радости.
Приветствую, сердечно поздравляю с победой. Пусть будут еще успехи и победы.
Нева
24.07.2017 22:37:20
Редкий по нынешним временам кадр: солнце и голубое небо...
Не-еее. Это прошлогодняя- много было, до сих пор замороженную доедаем... да и нынче немало висит, но  доспеет ли? Что то листья желтеют и облетаю...
С фонтаном
24.07.2017 20:37:56
Так гораздо лучше!))
Спасибо большое, Владимир.
Перед грозой
24.07.2017 20:27:18
Спасибо, Татьяна. Это Свияга.
Чудо-холодильник)



fotogenico.ru, ФотоКаталог




Помощь сайту



Помощь сайту 16.12.2016

Помощь сайту

Еще раз благодарим всех, кто откликнулся и помог сайту восстановить работу.
Как мы сообщали, требовались две суммы - на восстановление работы, она успешно собрана и на продление лицензии. Сайт заработал. А продление лицензии стоит 43000 руб.
НО! Сейчас проходит акция у "1c-Битрикс" - до Нового года можно купить это продление за 16000р!!!
Жалко упускать такую возможность. Предлагаем объявить сбор средств. Кроме того, на данный момент уже собрано 6940р!

Все кто может перевести деньги, просьба сделать переводы на:
Карту Сбербанка 4276380064136018
Яндекс-Деньги 41001134919034
Webmoney R708824314521 рубли, U448158890893 гривны
PayPal petrushin.a@gmail.com
Возможен перевод на карты Альфа-банк, ВТБ24, Банк Москвы, Qiwi. Их реквизиты вышлем, пишите на почту info@photokonkursy.ru

После перевода обязательно сообщите на почту info@photokonkursy.ru – способ перевода и сумму. Пишите с почты, которую используете на сайте. Все полученные средства будут зачислены как фоты, а сами средства будут использованы на покупку лицензии.

Возврат к списку

Новости

Чистка сайта
За последнее время мы провели большую чистку сайта и деактивированны аккаунты, чьи владельцы не заходили на сайта с начала 2016 г. Если у посетителя с блокированным аккаунтом появится желание возобновить свою жизнь на сайте - пишите в Администрацию.

Сезон отпусков
В связи с сезоном отпусков ответы администрации могут существенно задерживаться.

В честь 9 мая - премии при пополнении счета!!!
В честь 9 мая -  при пополнении счета с 01.05.17 по 12.05.17 - начисляются премии!

Сбои на сайте - нужна помощь!
Программисты готовы все исправить, частично уже сделали. Обращаемся с просьбой о благотворительной помощи сайту.
Можно перевести любую сумму:
- Сбербанк карта 4276380064136018
- Яндекс-Деньги: 41001134919034
- Webmoney в рублях: R164938749537
- PayPal - petrushin.a@gmail.com
- QIWI-кошелек +79257443780

Премия при пополнении счета!
При пополнении счета с 29.03.17 по 4.04.17  - начисляется премия от 20% до 40%!

Получить напечатанные Официальные Дипломы Получить напечатанные Официальные Дипломы
Появилась возможность получить официальные Дипломы - напечатанные цветные дипломы, с номером, печатью и подписью!

4 марта прошел «Благотворительный фотофестиваль – Снимаем вместе». 4 марта прошел «Благотворительный фотофестиваль – Снимаем вместе».
В нем приняло участие 45 человек - и взрослые и подростки и даже маленькие дети.

Переезд сайта
Наш сайт переехал на новый сервер, надеемся, что скорость работы и надежность возрастут. Возможны сбои из-за другого ПО. Просим сразу сообщать на почту администрации.

4 марта - Благотворительный фотофестиваль! 4 марта - Благотворительный фотофестиваль!
4 марта в Центре искусств "Авангард" состоится Благотворительный фотофестиваль "Снимаем вместе". Участие бесплатное!

Дизайнеры - ау!
Есть ли среди наших участников дизайнеры, кто сможет нарисовать 4 диплома? Нужны - диплом друзьям сайта, участнику выставки, диплом и грамота победителю конкурса. Кто может помочь - напишите на почту администрации info@photokonkursy.ru.

Все новости
 

PhotoKonkursy.ru