Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:


Замок из песка
29.05.2017 23:43:14
Вот оно счастье!
Весенний звон
29.05.2017 23:36:13
Хорошее название!Динь-динь)))
Как не глубоки каналы , в таком тумане можно и на дно залечь....
Вы на свою страничку зайдите и напишите название.Просто жалко хорошие работы ...... название всегда дополняет.
Весенний звон
29.05.2017 23:25:28
В другой раз обязательно.
Под лестницей
29.05.2017 23:23:06
А мы под охраной Жигулей...
Enjourney
29.05.2017 23:22:15
Красота ! Смелая девушка,на самом краю сидит.
Под лестницей
29.05.2017 23:20:47
А у нас первая буря,да с жертвами.......и еще на два дня оранжевое предупреждение.
Под лестницей
29.05.2017 23:18:40
У нас первый весенний гром... Дождь, он изредка заканчивался, а вот гром первый отгромыхал...  И вам сладких снов...)
Под лестницей
29.05.2017 23:16:17
Спокойной ночи!
Карелия.
29.05.2017 23:15:05
Красивые места в этом крае!
Лилейник
29.05.2017 23:14:07
Интересный цвет у лилии.Это у Вас в саду такие растут?



fotogenico.ru, ФотоКаталог

www.megastock.ru

www.dengionline.com
Он-лайн платежи через любые системы
Услуги по верстке и корректуре текста - Агентство АСДК
-->


О работе по продлению лицензии



21.12.2016

О работе по продлению лицензии

Продление лицензии мы планируем как только соберем средства, очень надеемся - до конца этой недели. Есть надежда, что удастся собрать немного больше средств, чем стоит лицензия!
И это очень хорошо т.к. программисты нас огорошили, когда мы им сказали про продлении лицензии. После продления будет загружено обновления ПО сайта со всеми современными защитами и улучшениями.

НО!
Выяснилось, что т.к. сайт не обновлялся около 3-х лет, то система управления сильно изменилась за это время, усовершенствовалась и после загрузки обновлений будут сбои на сайте. Т.е. новое программное обеспечение вступит в конфликт с существующим на сайте и нужно будет его дорабатывать. :(
Но безопасность сайта, защита от вирусов возрастет, поэтому это делать надо.

По совету программистов, с учетом возможных больших проблем при обновлении, все будет делаться на копии сайта. Вы сможете даже сами посмотреть, проверить - как все работает на этой копии. Адрес сообщим чуть позже в теме Форума.
После уточнения всех доработок, создания копии сайта, перекидывания изменений на основной и т.д. на 20 декабря еще нужно собрать примерно 12000 - 16000 руб. Точную сумму сказать сложно, т.к. нельзя предсказать все доработки и исправления.
Еще раз благодарим всех откликнувшихся! На сегодняшний день: Римма Алеева, Elena Zemler, Guzel, Галина, Anders, ВЕРА ВЕСНА ТОКАРЕВА, Степанов Андрей, Галина Мал, Елена Устинова, София Вотякова, Александр Собачинский, Александр Силинский, Елена Зу, S D, Gerra,
Александр Ребенок.

Все кто может перевести деньги, просьба сделать переводы на:
Карту Сбербанка 4276380064136018
Яндекс-Деньги 41001134919034
Webmoney R708824314521 рубли, U448158890893 гривны
PayPal petrushin.a@gmail.com
Возможен перевод на карты Альфа-банк, ВТБ24, Банк Москвы, Qiwi. Их реквизиты вышлем, пишите на почту info@photokonkursy.ru
После перевода обязательно сообщите на почту info@photokonkursy.ru – способ перевода и сумму

Из других новостей:

- Подведены итоги всех конкурсов, что подвисли в связи с поломкой сайта.

- Завершился Ежегодный Международный Фотофестиваль «СМОТРИ на ЮГ», на котором участники нашего сайта Ларсен Кивалин, Римма Алеева, Лощенко Марина заняли призовые места. Поздравляем!

- Продолжается конкурс "Друзья (спец-проект ноя-16)", где могут участвовать все, кто помогал сайту за последние 2 месяца.

- Продолжается 7 других конкурсов, часть из которых посвящена Новому Году!

Администрация


Возврат к списку

Новости

В честь 9 мая - премии при пополнении счета!!!
В честь 9 мая -  при пополнении счета с 01.05.17 по 12.05.17 - начисляются премии!

Сбои на сайте - нужна помощь!
Программисты готовы все исправить, частично уже сделали. Обращаемся с просьбой о благотворительной помощи сайту.
Можно перевести любую сумму:
- Сбербанк карта 4276380064136018
- Яндекс-Деньги: 41001134919034
- Webmoney в рублях: R164938749537
- PayPal - petrushin.a@gmail.com
- QIWI-кошелек +79257443780

Премия при пополнении счета!
При пополнении счета с 29.03.17 по 4.04.17  - начисляется премия от 20% до 40%!

Получить напечатанные Официальные Дипломы Получить напечатанные Официальные Дипломы
Появилась возможность получить официальные Дипломы - напечатанные цветные дипломы, с номером, печатью и подписью!

4 марта прошел «Благотворительный фотофестиваль – Снимаем вместе». 4 марта прошел «Благотворительный фотофестиваль – Снимаем вместе».
В нем приняло участие 45 человек - и взрослые и подростки и даже маленькие дети.

Переезд сайта
Наш сайт переехал на новый сервер, надеемся, что скорость работы и надежность возрастут. Возможны сбои из-за другого ПО. Просим сразу сообщать на почту администрации.

4 марта - Благотворительный фотофестиваль! 4 марта - Благотворительный фотофестиваль!
4 марта в Центре искусств "Авангард" состоится Благотворительный фотофестиваль "Снимаем вместе". Участие бесплатное!

Дизайнеры - ау!
Есть ли среди наших участников дизайнеры, кто сможет нарисовать 4 диплома? Нужны - диплом друзьям сайта, участнику выставки, диплом и грамота победителю конкурса. Кто может помочь - напишите на почту администрации info@photokonkursy.ru.

Сайт обновлен, работает и БЛАГОДАРНОСТИ!
Благодаря огромной помощи нижеуказанных участников, сайт снова работает и у него обновилось программное обеспечение. Еще раз Благодарим всех, кто помог сайту. Мы в ближайшее время отправим им специальную благодарность!

Обновление сайта
25 января прошло обновление системы управления сайтом. Возможно сбои в работе. Просим сообщать обо всех замеченных неполадках на почту администрации.

Все новости
 

PhotoKonkursy.ru