Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:


язычок на инее
25.09.2017 21:59:45
Максим,одинаковые работы загружены. Поменяйте на другую одну.
Попали на день рождения Матрешки)
Низя портить такую красоту бумагой)
Спасибо,Елена!
"К" картина
25.09.2017 20:19:52
работа из частной коллекции
Красивый натюрморт , нравится.
Лимо
25.09.2017 19:41:01
благодарю, Евгений!
Лимо
25.09.2017 19:40:39
да, это так, это можно прочитать в подписи к картине.
Лимо
25.09.2017 19:29:41
Выставка  одного из самых узнаваемых новосибирских живописцев, Александра Шурица
Доброе утро!
25.09.2017 19:14:52
Ок) Спасибо!Пошла другой вариант смотреть.
Доброе утро!
25.09.2017 19:09:32
Мне кажется  тут всё таки  яйца лишние.И хлеб обрезанный не очень красиво. Цветок упирается в границу кадра..  Второй   красивей, ...
Лимо
25.09.2017 19:08:33
Понравилось!
Бокал
25.09.2017 19:03:37
есть
Доброе утро!
25.09.2017 19:02:27
 



fotogenico.ru, ФотоКаталог




Лицензия куплена!



30.12.2016

Лицензия куплена!

Мы успели купить лицензию по скидочной цене. Благодарим ВСЕХ за помощь: Римма Алеева, Elena Zemler, Guzel, Галина, Anders . ВЕРА ВЕСНА ТОКАРЕВА,
Степанов Андрей, Галина Мал, Елена Устинова, София Вотякова< Александр Собачинский, Александр Силинский,
Елена Зу, S D, Gerra, Александр Ребенок, Михаил Шмелёв, Александр Валяев, zmarina,
Сергей Полянский, Татьяна Панчешная, Лара Лаби, bigfish, Елена Суханова, Марина Лощенко, Татьяна Зема. 

Как только соберем остаток суммы на ее установку - сразу обновим сайт! Думаем, что это сможем сделать в первую рабочую неделю января!
Обсуждение в Форуме.

Возврат к списку

Новости

Выставка участников сайта в Москве - 5 октября 2017 г. Выставка участников сайта в Москве - 5 октября 2017 г.
26 сентября заканчивается прием работ на Выставку участников сайта http://photokonkursy.ru в Москве "Ах это лето!". Фотовыставка откроется 5 октября 2017 г. в Галерее Центра искусств "Авангард" - Москва, ул.Генерала Белова, д.18.

Выставка участников сайта в Москве! Выставка участников сайта в Москве!
В сентябре 2017 г. - приглашаем принять участие в реальной фотовыставке в Галерее Центра искусств "Авангард", в Москве! Тема "Ах это лето!". Жанры - жанровый портрет, репортаж, пейзаж, натюрморт. В выставке принимают участие фотографы сайта photokonkursy.ru и ученики студии "Магия Фото".

Чистка сайта
За последнее время мы провели большую чистку сайта и деактивированны аккаунты, чьи владельцы не заходили на сайта с начала 2016 г. Если у посетителя с блокированным аккаунтом появится желание возобновить свою жизнь на сайте - пишите в Администрацию.

Сезон отпусков
В связи с сезоном отпусков ответы администрации могут существенно задерживаться.

В честь 9 мая - премии при пополнении счета!!!
В честь 9 мая -  при пополнении счета с 01.05.17 по 12.05.17 - начисляются премии!

Сбои на сайте - нужна помощь!
Программисты готовы все исправить, частично уже сделали. Обращаемся с просьбой о благотворительной помощи сайту.
Можно перевести любую сумму:
- Сбербанк карта 4276380064136018
- Яндекс-Деньги: 41001134919034
- Webmoney в рублях: R164938749537
- PayPal - petrushin.a@gmail.com
- QIWI-кошелек +79257443780

Премия при пополнении счета!
При пополнении счета с 29.03.17 по 4.04.17  - начисляется премия от 20% до 40%!

Получить напечатанные Официальные Дипломы Получить напечатанные Официальные Дипломы
Появилась возможность получить официальные Дипломы - напечатанные цветные дипломы, с номером, печатью и подписью!

4 марта прошел «Благотворительный фотофестиваль – Снимаем вместе». 4 марта прошел «Благотворительный фотофестиваль – Снимаем вместе».
В нем приняло участие 45 человек - и взрослые и подростки и даже маленькие дети.

Переезд сайта
Наш сайт переехал на новый сервер, надеемся, что скорость работы и надежность возрастут. Возможны сбои из-за другого ПО. Просим сразу сообщать на почту администрации.

Все новости
 

PhotoKonkursy.ru