Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:


язычок на инее
25.09.2017 21:59:45
Максим,одинаковые работы загружены. Поменяйте на другую одну.
Попали на день рождения Матрешки)
Низя портить такую красоту бумагой)
Спасибо,Елена!
"К" картина
25.09.2017 20:19:52
работа из частной коллекции
Красивый натюрморт , нравится.
Лимо
25.09.2017 19:41:01
благодарю, Евгений!
Лимо
25.09.2017 19:40:39
да, это так, это можно прочитать в подписи к картине.
Лимо
25.09.2017 19:29:41
Выставка  одного из самых узнаваемых новосибирских живописцев, Александра Шурица
Доброе утро!
25.09.2017 19:14:52
Ок) Спасибо!Пошла другой вариант смотреть.
Доброе утро!
25.09.2017 19:09:32
Мне кажется  тут всё таки  яйца лишние.И хлеб обрезанный не очень красиво. Цветок упирается в границу кадра..  Второй   красивей, ...
Лимо
25.09.2017 19:08:33
Понравилось!
Бокал
25.09.2017 19:03:37
есть
Доброе утро!
25.09.2017 19:02:27
 



fotogenico.ru, ФотоКаталог




Сайт обновлен, работает и БЛАГОДАРНОСТИ!



10.02.2017

Сайт обновлен, работает и БЛАГОДАРНОСТИ!

Благодаря огромной помощи нижеуказанных участников, сайт снова работает и у него обновилось программное обеспечение. Еще раз Благодарим всех, кто помог сайту. Мы в ближайшее время отправим им специальную благодарность!
Radist, Галина Мал, Zabawa, Gerra, Татьяна Панчешная, Александр Силинский, Назмутдинова Татьяна, Елена Зу, Андрей Степанов, krasilka, Татьяна Зема, bigfish, DZH, Akvamarin, Северный Ветер, Евгений    Фатеев, Ирина Луговская, Pepela, Регина, Ирина Климова, Валяев Александр, Лара Лаби, S D, Елена Суханова, Александр Собачинский, Капитан немо, Любовь Эрн, zmarina, Людмила Беляева, Галина Кузьмина, igor kovalenko, Лукин Андрей, Смирнов Виктор, Римма Алеева, Elena Zemler, Guzel, Галина, Anders, ВЕРА ВЕСНА ТОКАРЕВА, Елена Устинова, София Вотякова, Александр Ребенок, Михаил Шмелёв, Александр Валяев, zmarina, Сергей Полянский, Марина Лощенко.

Возврат к списку

Новости

Выставка участников сайта в Москве - 5 октября 2017 г. Выставка участников сайта в Москве - 5 октября 2017 г.
26 сентября заканчивается прием работ на Выставку участников сайта http://photokonkursy.ru в Москве "Ах это лето!". Фотовыставка откроется 5 октября 2017 г. в Галерее Центра искусств "Авангард" - Москва, ул.Генерала Белова, д.18.

Выставка участников сайта в Москве! Выставка участников сайта в Москве!
В сентябре 2017 г. - приглашаем принять участие в реальной фотовыставке в Галерее Центра искусств "Авангард", в Москве! Тема "Ах это лето!". Жанры - жанровый портрет, репортаж, пейзаж, натюрморт. В выставке принимают участие фотографы сайта photokonkursy.ru и ученики студии "Магия Фото".

Чистка сайта
За последнее время мы провели большую чистку сайта и деактивированны аккаунты, чьи владельцы не заходили на сайта с начала 2016 г. Если у посетителя с блокированным аккаунтом появится желание возобновить свою жизнь на сайте - пишите в Администрацию.

Сезон отпусков
В связи с сезоном отпусков ответы администрации могут существенно задерживаться.

В честь 9 мая - премии при пополнении счета!!!
В честь 9 мая -  при пополнении счета с 01.05.17 по 12.05.17 - начисляются премии!

Сбои на сайте - нужна помощь!
Программисты готовы все исправить, частично уже сделали. Обращаемся с просьбой о благотворительной помощи сайту.
Можно перевести любую сумму:
- Сбербанк карта 4276380064136018
- Яндекс-Деньги: 41001134919034
- Webmoney в рублях: R164938749537
- PayPal - petrushin.a@gmail.com
- QIWI-кошелек +79257443780

Премия при пополнении счета!
При пополнении счета с 29.03.17 по 4.04.17  - начисляется премия от 20% до 40%!

Получить напечатанные Официальные Дипломы Получить напечатанные Официальные Дипломы
Появилась возможность получить официальные Дипломы - напечатанные цветные дипломы, с номером, печатью и подписью!

4 марта прошел «Благотворительный фотофестиваль – Снимаем вместе». 4 марта прошел «Благотворительный фотофестиваль – Снимаем вместе».
В нем приняло участие 45 человек - и взрослые и подростки и даже маленькие дети.

Переезд сайта
Наш сайт переехал на новый сервер, надеемся, что скорость работы и надежность возрастут. Возможны сбои из-за другого ПО. Просим сразу сообщать на почту администрации.

Все новости
 

PhotoKonkursy.ru