Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:


Замок из песка
29.05.2017 23:43:14
Вот оно счастье!
Весенний звон
29.05.2017 23:36:13
Хорошее название!Динь-динь)))
Как не глубоки каналы , в таком тумане можно и на дно залечь....
Вы на свою страничку зайдите и напишите название.Просто жалко хорошие работы ...... название всегда дополняет.
Весенний звон
29.05.2017 23:25:28
В другой раз обязательно.
Под лестницей
29.05.2017 23:23:06
А мы под охраной Жигулей...
Enjourney
29.05.2017 23:22:15
Красота ! Смелая девушка,на самом краю сидит.
Под лестницей
29.05.2017 23:20:47
А у нас первая буря,да с жертвами.......и еще на два дня оранжевое предупреждение.
Под лестницей
29.05.2017 23:18:40
У нас первый весенний гром... Дождь, он изредка заканчивался, а вот гром первый отгромыхал...  И вам сладких снов...)
Под лестницей
29.05.2017 23:16:17
Спокойной ночи!
Карелия.
29.05.2017 23:15:05
Красивые места в этом крае!
Лилейник
29.05.2017 23:14:07
Интересный цвет у лилии.Это у Вас в саду такие растут?



fotogenico.ru, ФотоКаталог

www.megastock.ru

www.dengionline.com
Он-лайн платежи через любые системы
Услуги по верстке и корректуре текста - Агентство АСДК
-->


Сайт обновлен, работает и БЛАГОДАРНОСТИ!



10.02.2017

Сайт обновлен, работает и БЛАГОДАРНОСТИ!

Благодаря огромной помощи нижеуказанных участников, сайт снова работает и у него обновилось программное обеспечение. Еще раз Благодарим всех, кто помог сайту. Мы в ближайшее время отправим им специальную благодарность!
Radist, Галина Мал, Zabawa, Gerra, Татьяна Панчешная, Александр Силинский, Назмутдинова Татьяна, Елена Зу, Андрей Степанов, krasilka, Татьяна Зема, bigfish, DZH, Akvamarin, Северный Ветер, Евгений    Фатеев, Ирина Луговская, Pepela, Регина, Ирина Климова, Валяев Александр, Лара Лаби, S D, Елена Суханова, Александр Собачинский, Капитан немо, Любовь Эрн, zmarina, Людмила Беляева, Галина Кузьмина, igor kovalenko, Лукин Андрей, Смирнов Виктор, Римма Алеева, Elena Zemler, Guzel, Галина, Anders, ВЕРА ВЕСНА ТОКАРЕВА, Елена Устинова, София Вотякова, Александр Ребенок, Михаил Шмелёв, Александр Валяев, zmarina, Сергей Полянский, Марина Лощенко.

Возврат к списку

Новости

В честь 9 мая - премии при пополнении счета!!!
В честь 9 мая -  при пополнении счета с 01.05.17 по 12.05.17 - начисляются премии!

Сбои на сайте - нужна помощь!
Программисты готовы все исправить, частично уже сделали. Обращаемся с просьбой о благотворительной помощи сайту.
Можно перевести любую сумму:
- Сбербанк карта 4276380064136018
- Яндекс-Деньги: 41001134919034
- Webmoney в рублях: R164938749537
- PayPal - petrushin.a@gmail.com
- QIWI-кошелек +79257443780

Премия при пополнении счета!
При пополнении счета с 29.03.17 по 4.04.17  - начисляется премия от 20% до 40%!

Получить напечатанные Официальные Дипломы Получить напечатанные Официальные Дипломы
Появилась возможность получить официальные Дипломы - напечатанные цветные дипломы, с номером, печатью и подписью!

4 марта прошел «Благотворительный фотофестиваль – Снимаем вместе». 4 марта прошел «Благотворительный фотофестиваль – Снимаем вместе».
В нем приняло участие 45 человек - и взрослые и подростки и даже маленькие дети.

Переезд сайта
Наш сайт переехал на новый сервер, надеемся, что скорость работы и надежность возрастут. Возможны сбои из-за другого ПО. Просим сразу сообщать на почту администрации.

4 марта - Благотворительный фотофестиваль! 4 марта - Благотворительный фотофестиваль!
4 марта в Центре искусств "Авангард" состоится Благотворительный фотофестиваль "Снимаем вместе". Участие бесплатное!

Дизайнеры - ау!
Есть ли среди наших участников дизайнеры, кто сможет нарисовать 4 диплома? Нужны - диплом друзьям сайта, участнику выставки, диплом и грамота победителю конкурса. Кто может помочь - напишите на почту администрации info@photokonkursy.ru.

Сайт обновлен, работает и БЛАГОДАРНОСТИ!
Благодаря огромной помощи нижеуказанных участников, сайт снова работает и у него обновилось программное обеспечение. Еще раз Благодарим всех, кто помог сайту. Мы в ближайшее время отправим им специальную благодарность!

Обновление сайта
25 января прошло обновление системы управления сайтом. Возможно сбои в работе. Просим сообщать обо всех замеченных неполадках на почту администрации.

Все новости
 

PhotoKonkursy.ru