Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:


Очень нравится!
По кругу
15.12.2017 23:05:52
Татьяна,спасибо за Ваше внимание к работе!!!...это огромный молитвенный барабан.
У них каждый год живые рубят , леса же кругом - не жалко ((
Александр, а этой фотографии не было раньше, год назад, или очень похожей? Уж больно ёлка запоминающаяся.
Морской порт
15.12.2017 19:35:54
Простим, пусть катает всех на яхте...)
Москва
15.12.2017 19:27:39
Да и не Лефортово это, а район Таганский. Будьте внимательней!
Жестянки
15.12.2017 16:18:21
150% источник света не один.Примерно вот так:.......................................(или солнце?)
Рябиновый
15.12.2017 15:23:53
на грани искусства и фола  ...  голосую )
это витрина в сувенирном магазине, боюсь, что перестановка хозяевам бы не понравилась )
это фотография из сувенирного магазина ... я не имела права что-то трогать, "живой, натуральный экспонат"
Отличный цветовой рисунок.
Жестянки
15.12.2017 13:52:03
100% не один источник света.
Рябиновый
15.12.2017 13:46:00
Сложное пространство, но связано перекличкой форм ягод и пятнами света. Хорошо ритмически. Интересная работа.
Дети. Мы вместе.
15.12.2017 11:35:48
У меня несколько кадров было. И на их уровне тоже фотографировала. Этот кадр лучше получился по сюжету.)



fotogenico.ru, ФотоКаталог




4 марта - Благотворительный фотофестиваль!



4 марта - Благотворительный фотофестиваль! 28.02.2017

4 марта - Благотворительный фотофестиваль!

4 марта в Центре искусств "Авангард" состоится Благотворительный фотофестиваль "Снимаем вместе". Участие бесплатное!

Приглашаем всех, кто интересуется фотографий, кто хочет попробовать поснимать в студии, хочет сам сняться в студии и получить фотографии, поучаствовать в выставке и в аукционе фотографий, сыграть в фотоигры! Ждем вас, ваших друзей, знакомых и родственников. 

Все средства, собранные на Благотворительном фестивале пойдут на детскую фотошколу "Магия фото" http://magia-photo.ru для закупки и ремонта фототехники.

Начало фотофестиваля - в 11.00 в студии Выставочного зала "Авангарда". Благотворительный фотофестиваль продлится ориентировочно до 15.00.

До начала фестиваля и во время фестиваля вы можете сделать благотворительный взнос для детской фотошколы и получить за это  - подарки (да!). Это сертификаты на различные фотосессии, фотопутешествия, лучшие фотографии, право на персональную фотовыставку, благодарности на сайтах и в соцсетях, подарки сайта фотоконкурсов и многое другое!

В программе:
1. Выставка Ваших фотографий. Приносите напечатанные снимки в формате А4 или А3 и вывешиваете!
2. Голосование за фотографии. Зрители, участники фотофестиваля голосуют за понравившиеся снимки.
3. Небольшой мастер-класс по съемке в студии для всех-всех. Хотите попробовать поснимать с настоящим студийным  светом - пожалуйста. Хотите сняться в качестве модели - пожалуйста! Фестиваль - то место, где можно попробовать все это!
4. Фотоигра "сфоткай меня"! Для нее подойдет любой фотоаппарат и даже телефон!
5. Фотоигра "необычный снимок". Разбивайтесь на пары и творите!
6. Съемка в настоящей ретро-фотостудии! Мастер-класс ведет один из лучших специалистов ретро-фотографии Александр Копелев!
7. Награждение победителей фотоигр.
8. Аукцион фотографий. Снимки, получившие большинство голосов и часть снимков по выбору - можно купить на аукционе!

Организаторы: Центр культуры и искусства "Авангард"Студия "Магия фото", сайт "Фотоконкурсы для любителей""Агентство АСДК".

Возврат к списку

Новости

Заканчивается выставка участников сайта в Центре искусств Авангард. Заканчивается выставка участников сайта в Центре искусств Авангард.
Просим всех участников прислать в адрес Администрации свой почтовый адрес - мы вышлем Дипломы!

Голосование зрителей выставке в галерее "Авангард" Голосование зрителей выставке в галерее "Авангард"
Самые лучшие и самые спорных кадра - голосование зрителей выставки!

5 октября состоялось открытие выставки 5 октября состоялось открытие выставки
Открытие выставки участников сайта http://photokonkursy.ru в Москве  и учеников студии "Магия фото" "Ах это лето!

Открытие выставки участников сайта в Москве
Неторжественное открытие выставки участников сайта и учеников студии "Магия фото" "Ах это лето!" состоится 5 октября 2017 г. в 18-00 В Центре искусств "Авангард"

Выставка участников сайта в Москве - 5 октября 2017 г. Выставка участников сайта в Москве - 5 октября 2017 г.
26 сентября заканчивается прием работ на Выставку участников сайта http://photokonkursy.ru в Москве "Ах это лето!". Фотовыставка откроется 5 октября 2017 г. в Галерее Центра искусств "Авангард" - Москва, ул.Генерала Белова, д.18.

Выставка участников сайта в Москве! Выставка участников сайта в Москве!
В сентябре 2017 г. - приглашаем принять участие в реальной фотовыставке в Галерее Центра искусств "Авангард", в Москве! Тема "Ах это лето!". Жанры - жанровый портрет, репортаж, пейзаж, натюрморт. В выставке принимают участие фотографы сайта photokonkursy.ru и ученики студии "Магия Фото".

Чистка сайта
За последнее время мы провели большую чистку сайта и деактивированны аккаунты, чьи владельцы не заходили на сайта с начала 2016 г. Если у посетителя с блокированным аккаунтом появится желание возобновить свою жизнь на сайте - пишите в Администрацию.

Сезон отпусков
В связи с сезоном отпусков ответы администрации могут существенно задерживаться.

В честь 9 мая - премии при пополнении счета!!!
В честь 9 мая -  при пополнении счета с 01.05.17 по 12.05.17 - начисляются премии!

Сбои на сайте - нужна помощь!
Программисты готовы все исправить, частично уже сделали. Обращаемся с просьбой о благотворительной помощи сайту.
Можно перевести любую сумму:
- Сбербанк карта 4276380064136018
- Яндекс-Деньги: 41001134919034
- Webmoney в рублях: R164938749537
- PayPal - petrushin.a@gmail.com
- QIWI-кошелек +79257443780

Все новости
 

PhotoKonkursy.ru