Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:


Островок
16.10.2017 23:23:51
Спасибо! Согласна с Вами, вот только побольше никак не удалось захватить, там обрыв.
Островок
16.10.2017 23:18:52
Рада, что Вам понравилось! Самой не очень нравятся перенасыщенные цвета. Хотя иногда свет так  падет, что цвета получаются довольно яркие и насыщ...
Островок
16.10.2017 23:13:07
Весь парк тоже красивый и интересный! Спасибо!
Где-то увидел,в таких зарослях и динозавра можно найти)
без украшений в россии нельзя,
Осенняя пора
16.10.2017 21:48:57
Я не злопамятный. Уже забыл эти склоки. Спасибо за поддержку, Татьяна!
Красивая работа! Только где же Ветер бобровую хатку увидел? Я не нашла... <a target="_blank" href="http://smayliki.ru/smilie-811453959.html">&l...
Островок
16.10.2017 21:28:47
Красивая картинка! И веточки-листики справа не кажутся лишними, можно было бы и чуть побольше их оставить в кадре.
Галина, большое спасибо за добрые слова! А чтобы избежать навязчивой рекламы, попробуйте выходить на сайт с другого браузера. У меня на домашнем ком...
Падают с ветки жёлтые монетки... Под ногами целый клад!
Ветер,        понравилось,         присоединяюсь       к       мнению   &nb...
Островок
16.10.2017 20:58:44
Хорошо так, спокойно, без перенасыщенных листьев,без яркой зелени.
Озеро
16.10.2017 20:57:41
Поздравляю с ФД!



fotogenico.ru, ФотоКаталог




Переезд сайта



15.03.2017

Переезд сайта

Наш сайт переехал на новый сервер, надеемся, что скорость работы и надежность возрастут. Возможны сбои из-за другого ПО. Просим сразу сообщать на почту администрации.

Возврат к списку

0  
24.04.2017 09:32
По-моему скорость только упала.ИМХО
С трудом заходишь на сайт, на страничку нужного конкурса заходишь после нескольких попыток.
Ссылка 0  
0  
24.04.2017 17:37
Сайт загружается не сразу, а после не скольких попыток. После загрузки не возможно открыть нужный конкурс, а если и открывается, то написав комментарий к фотографии приходится очень долго ждать когда он загрузится, а чаще просто закрывается страница сайт без загрузки.
Ссылка 0  
0  
25.04.2017 03:40
Скорости нет, сайт не защищен, полный тормоз.
Ссылка 0  

Новости

5 октября состоялось открытие выставки 5 октября состоялось открытие выставки
Открытие выставки участников сайта http://photokonkursy.ru в Москве  и учеников студии "Магия фото" "Ах это лето!

Открытие выставки участников сайта в Москве
Неторжественное открытие выставки участников сайта и учеников студии "Магия фото" "Ах это лето!" состоится 5 октября 2017 г. в 18-00 В Центре искусств "Авангард"

Выставка участников сайта в Москве - 5 октября 2017 г. Выставка участников сайта в Москве - 5 октября 2017 г.
26 сентября заканчивается прием работ на Выставку участников сайта http://photokonkursy.ru в Москве "Ах это лето!". Фотовыставка откроется 5 октября 2017 г. в Галерее Центра искусств "Авангард" - Москва, ул.Генерала Белова, д.18.

Выставка участников сайта в Москве! Выставка участников сайта в Москве!
В сентябре 2017 г. - приглашаем принять участие в реальной фотовыставке в Галерее Центра искусств "Авангард", в Москве! Тема "Ах это лето!". Жанры - жанровый портрет, репортаж, пейзаж, натюрморт. В выставке принимают участие фотографы сайта photokonkursy.ru и ученики студии "Магия Фото".

Чистка сайта
За последнее время мы провели большую чистку сайта и деактивированны аккаунты, чьи владельцы не заходили на сайта с начала 2016 г. Если у посетителя с блокированным аккаунтом появится желание возобновить свою жизнь на сайте - пишите в Администрацию.

Сезон отпусков
В связи с сезоном отпусков ответы администрации могут существенно задерживаться.

В честь 9 мая - премии при пополнении счета!!!
В честь 9 мая -  при пополнении счета с 01.05.17 по 12.05.17 - начисляются премии!

Сбои на сайте - нужна помощь!
Программисты готовы все исправить, частично уже сделали. Обращаемся с просьбой о благотворительной помощи сайту.
Можно перевести любую сумму:
- Сбербанк карта 4276380064136018
- Яндекс-Деньги: 41001134919034
- Webmoney в рублях: R164938749537
- PayPal - petrushin.a@gmail.com
- QIWI-кошелек +79257443780

Премия при пополнении счета!
При пополнении счета с 29.03.17 по 4.04.17  - начисляется премия от 20% до 40%!

Получить напечатанные Официальные Дипломы Получить напечатанные Официальные Дипломы
Появилась возможность получить официальные Дипломы - напечатанные цветные дипломы, с номером, печатью и подписью!

Все новости
 

PhotoKonkursy.ru