Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:


Дождь
01.05.2017 06:09:59
Чтоб не было никому обидно, предлагаю всем проголосовать за себя!
Нет слов.... При чём здесь плагиаторы? Кстати, вы посмотрите еще интернет... Одно белорусское ведомство брало снимок для поздравительных открыток... ...
Разочаровали. Тупое цитирование чужого и ничего по сути. Чувствую, не хотите наказать белорусских плагиаторов. Но последняя фраза мне понравилась. Так...
Интересное фото
Строение на переднем плане здесь лишнее или люди за ним.
Тяжёлые заботы
01.05.2017 00:49:58
Не четкий кадр (вероятно следствие длинной выдержки и съемки с руки, вместо штатива), отсутствия глубины резкости привело к тому что, фото кажется пло...
Спасибо Галина! Да тут все перечисленные вами факторы приложили руку. Я уже не стал удалять, смотрю никто не замечает. Но вот Галина опытным глазом вс...
Опять метель
30.04.2017 23:19:53
По настроению - удачно!
Тяжёлые заботы
30.04.2017 23:17:41
А что именно неудачно? Помогите исправить.
Метель1
30.04.2017 23:17:25
Шикарная непогода))
Не женский труд
30.04.2017 22:04:25
Неее)))Соседка за забором. Я только сажаю,а копают мужчины.
Не женский труд
30.04.2017 21:57:27
Это не автопортрет!?))))))))
Строгая у вас однако соседка))))
Тяжёлые заботы
30.04.2017 21:54:20
Неудачное фото в техническом плане, а так в тему.
Второй покос.
30.04.2017 21:52:50
И как на все это хозяйство у Вас времени хватает, если учесть еще и увлечением фотографией. молодец, завидую в хорошем смысле слова.



fotogenico.ru, ФотоКаталог

www.megastock.ru

www.dengionline.com
Он-лайн платежи через любые системы
Услуги по верстке и корректуре текста - Агентство АСДК
-->


Переезд сайта



15.03.2017

Переезд сайта

Наш сайт переехал на новый сервер, надеемся, что скорость работы и надежность возрастут. Возможны сбои из-за другого ПО. Просим сразу сообщать на почту администрации.

Возврат к списку

0  
24.04.2017 09:32
По-моему скорость только упала.ИМХО
С трудом заходишь на сайт, на страничку нужного конкурса заходишь после нескольких попыток.
Ссылка 0  
0  
24.04.2017 17:37
Сайт загружается не сразу, а после не скольких попыток. После загрузки не возможно открыть нужный конкурс, а если и открывается, то написав комментарий к фотографии приходится очень долго ждать когда он загрузится, а чаще просто закрывается страница сайт без загрузки.
Ссылка 0  
0  
25.04.2017 03:40
Скорости нет, сайт не защищен, полный тормоз.
Ссылка 0  

Новости

Сбои на сайте - нужна помощь!
Программисты готовы все исправить, частично уже сделали. Обращаемся с просьбой о благотворительной помощи сайту.
Можно перевести любую сумму:
- Сбербанк карта 4276380064136018
- Яндекс-Деньги: 41001134919034
- Webmoney в рублях: R164938749537
- PayPal - petrushin.a@gmail.com
- QIWI-кошелек +79257443780

Премия при пополнении счета!
При пополнении счета с 29.03.17 по 4.04.17  - начисляется премия от 20% до 40%!

Получить напечатанные Официальные Дипломы Получить напечатанные Официальные Дипломы
Появилась возможность получить официальные Дипломы - напечатанные цветные дипломы, с номером, печатью и подписью!

4 марта прошел «Благотворительный фотофестиваль – Снимаем вместе». 4 марта прошел «Благотворительный фотофестиваль – Снимаем вместе».
В нем приняло участие 45 человек - и взрослые и подростки и даже маленькие дети.

Переезд сайта
Наш сайт переехал на новый сервер, надеемся, что скорость работы и надежность возрастут. Возможны сбои из-за другого ПО. Просим сразу сообщать на почту администрации.

4 марта - Благотворительный фотофестиваль! 4 марта - Благотворительный фотофестиваль!
4 марта в Центре искусств "Авангард" состоится Благотворительный фотофестиваль "Снимаем вместе". Участие бесплатное!

Дизайнеры - ау!
Есть ли среди наших участников дизайнеры, кто сможет нарисовать 4 диплома? Нужны - диплом друзьям сайта, участнику выставки, диплом и грамота победителю конкурса. Кто может помочь - напишите на почту администрации info@photokonkursy.ru.

Сайт обновлен, работает и БЛАГОДАРНОСТИ!
Благодаря огромной помощи нижеуказанных участников, сайт снова работает и у него обновилось программное обеспечение. Еще раз Благодарим всех, кто помог сайту. Мы в ближайшее время отправим им специальную благодарность!

Обновление сайта
25 января прошло обновление системы управления сайтом. Возможно сбои в работе. Просим сообщать обо всех замеченных неполадках на почту администрации.

Обновление сайта
Собрать все средства на установку не удалось, не хватает около 7000 р, но наш партнер "Агентство АСДК" обещало помочь.
Вероятно в понедельник 23 января будет произведено обновление сайта. Возможно сбои в его работе. Просьба сообщать обо всех проблемах на почту администрации info@photokonkursy.ru

Все новости
 

PhotoKonkursy.ru