Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:


Скорее уж под Кустодиева. Спасибо, Вячеслав!
Car ce qui permet l'entree du bon precurseur dans le bon course est la presence de l'hydroxylase specifique. About the Main Medical Supply online cata...
Plus, you can go off ratings on each of the Commercially Available Products with Unsophistical Medicines Mark Evidence-based RatingВ® (NMBERВ®). Payme...
Девчонки
22.08.2017 17:30:28
Отличное фото. Лет через 15 показать его этим девочкам....
Под Васнецова работаете, Ветер?
Ночная площадь
22.08.2017 17:16:45
Очень красиво...Браво!
На исходе лета
22.08.2017 16:51:59
Как здОрово. Милое фото .
любовь в 16
22.08.2017 16:46:49
Это, тоже ,ночное рандеву?????Ну вы даете...))))
Вот это место.....http://www.photokonkursy.ru/upload/iblock/d30/dsc_0236_thumbnail.jpg
Спасибо! Мне не важно количество, главное - чтобы фотогеничные попались.
Я, не отказываюсь от того, что сказала...но ведь пока это не произошло....надо исправлять....Вам... уважаемые "хранители"..."эскстры "и тд.и тп...
и есть еще люди в кадре
Мой голос за улыбки!
Девчонки
22.08.2017 15:55:07
Такие разные эмоции! ))



fotogenico.ru, ФотоКаталог




Переезд сайта



15.03.2017

Переезд сайта

Наш сайт переехал на новый сервер, надеемся, что скорость работы и надежность возрастут. Возможны сбои из-за другого ПО. Просим сразу сообщать на почту администрации.

Возврат к списку

0  
24.04.2017 09:32
По-моему скорость только упала.ИМХО
С трудом заходишь на сайт, на страничку нужного конкурса заходишь после нескольких попыток.
Ссылка 0  
0  
24.04.2017 17:37
Сайт загружается не сразу, а после не скольких попыток. После загрузки не возможно открыть нужный конкурс, а если и открывается, то написав комментарий к фотографии приходится очень долго ждать когда он загрузится, а чаще просто закрывается страница сайт без загрузки.
Ссылка 0  
0  
25.04.2017 03:40
Скорости нет, сайт не защищен, полный тормоз.
Ссылка 0  

Новости

Чистка сайта
За последнее время мы провели большую чистку сайта и деактивированны аккаунты, чьи владельцы не заходили на сайта с начала 2016 г. Если у посетителя с блокированным аккаунтом появится желание возобновить свою жизнь на сайте - пишите в Администрацию.

Сезон отпусков
В связи с сезоном отпусков ответы администрации могут существенно задерживаться.

В честь 9 мая - премии при пополнении счета!!!
В честь 9 мая -  при пополнении счета с 01.05.17 по 12.05.17 - начисляются премии!

Сбои на сайте - нужна помощь!
Программисты готовы все исправить, частично уже сделали. Обращаемся с просьбой о благотворительной помощи сайту.
Можно перевести любую сумму:
- Сбербанк карта 4276380064136018
- Яндекс-Деньги: 41001134919034
- Webmoney в рублях: R164938749537
- PayPal - petrushin.a@gmail.com
- QIWI-кошелек +79257443780

Премия при пополнении счета!
При пополнении счета с 29.03.17 по 4.04.17  - начисляется премия от 20% до 40%!

Получить напечатанные Официальные Дипломы Получить напечатанные Официальные Дипломы
Появилась возможность получить официальные Дипломы - напечатанные цветные дипломы, с номером, печатью и подписью!

4 марта прошел «Благотворительный фотофестиваль – Снимаем вместе». 4 марта прошел «Благотворительный фотофестиваль – Снимаем вместе».
В нем приняло участие 45 человек - и взрослые и подростки и даже маленькие дети.

Переезд сайта
Наш сайт переехал на новый сервер, надеемся, что скорость работы и надежность возрастут. Возможны сбои из-за другого ПО. Просим сразу сообщать на почту администрации.

4 марта - Благотворительный фотофестиваль! 4 марта - Благотворительный фотофестиваль!
4 марта в Центре искусств "Авангард" состоится Благотворительный фотофестиваль "Снимаем вместе". Участие бесплатное!

Дизайнеры - ау!
Есть ли среди наших участников дизайнеры, кто сможет нарисовать 4 диплома? Нужны - диплом друзьям сайта, участнику выставки, диплом и грамота победителю конкурса. Кто может помочь - напишите на почту администрации info@photokonkursy.ru.

Все новости
 

PhotoKonkursy.ru