Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:


Лестница храма
19.01.2020 19:20:57
Спасибо! Фрагмент лестницы храма Владимирской иконы Богоматери в Быково.(Белокаменная двухэтажная церковь, построенная в 1783 году,) .
Лестница храма
19.01.2020 18:59:50
Ух, ты... И в тему, и красиво!Да и качественно.
Лестница храма
19.01.2020 18:43:05
 
Солнце в клетке
19.01.2020 18:38:45
Спасибо,Татьяна!
Солнце в клетке
19.01.2020 18:32:51
Отлично увидели!
Затаив дыхание
19.01.2020 17:45:17
Раньше работал,но и предложений было больше и было из чего выбирать. Но ключевое в этом пункте то,что администрация имеет право отклонить.
3-Д тротуар
19.01.2020 17:37:46
не споткнуться бы...)
Затаив дыхание
19.01.2020 17:33:46
Вот этот пункт правил и не работает с завидной регулярностью..
Пригрелись ...
19.01.2020 17:33:45
Есть один верный способ: не обращать внимание...
Полосатый рейс
19.01.2020 16:51:45
Интересная фотография.
Затаив дыхание
19.01.2020 15:01:13
5.7. Участники, получившие звания 16 Экстра и выше получают права предлагать фотографии для номинации Призеры. Если предложено больше 1 фотографии в э...
Солнце в клетке
19.01.2020 14:47:40
 



fotogenico.ru, ФотоКаталог




Переезд сайта



15.03.2017

Переезд сайта

Наш сайт переехал на новый сервер, надеемся, что скорость работы и надежность возрастут. Возможны сбои из-за другого ПО. Просим сразу сообщать на почту администрации.

Возврат к списку

0  
24.04.2017 09:32
По-моему скорость только упала.ИМХО
С трудом заходишь на сайт, на страничку нужного конкурса заходишь после нескольких попыток.
Ссылка 0  
0  
24.04.2017 17:37
Сайт загружается не сразу, а после не скольких попыток. После загрузки не возможно открыть нужный конкурс, а если и открывается, то написав комментарий к фотографии приходится очень долго ждать когда он загрузится, а чаще просто закрывается страница сайт без загрузки.
Ссылка 0  
0  
25.04.2017 03:40
Скорости нет, сайт не защищен, полный тормоз.
Ссылка 0  

Новости

Помощь сайту
Сайту постоянно требуется оплата хостинга, а т.к. у сайта большая нагрузка и он размещен на мощном VPS сервере, то стоимость хостинга достаточно высокая. Всех, кто хочет помочь, просим перевести любую сумму...

Необычный конкурс - любые произведения, работы
Начался необычный конкурс, "Мне нравится", скорее выставка: можно загружать любые работы на любую тему, в том числе фотографии, коллажи, компьютерное искусство, художественные картины, фотографии поделок, приготовленных блюд и т.д.

Результаты выставки в октябре 2017 г
Результаты выставки в октябре 2017 г среди участников сайта

Работа сайта в Новогодние праздники
В Новогодние праздники в период с 1 по 11 января 2018 г. новые конкурсы начинаться не будут. Также не будет проводиться награждение победителей.

Заканчивается выставка участников сайта в Центре искусств Авангард. Заканчивается выставка участников сайта в Центре искусств Авангард.
Просим всех участников прислать в адрес Администрации свой почтовый адрес - мы вышлем Дипломы!

Голосование зрителей выставке в галерее "Авангард" Голосование зрителей выставке в галерее "Авангард"
Самые лучшие и самые спорных кадра - голосование зрителей выставки!

5 октября состоялось открытие выставки 5 октября состоялось открытие выставки
Открытие выставки участников сайта http://photokonkursy.ru в Москве  и учеников студии "Магия фото" "Ах это лето!

Открытие выставки участников сайта в Москве
Неторжественное открытие выставки участников сайта и учеников студии "Магия фото" "Ах это лето!" состоится 5 октября 2017 г. в 18-00 В Центре искусств "Авангард"

Выставка участников сайта в Москве - 5 октября 2017 г. Выставка участников сайта в Москве - 5 октября 2017 г.
26 сентября заканчивается прием работ на Выставку участников сайта http://photokonkursy.ru в Москве "Ах это лето!". Фотовыставка откроется 5 октября 2017 г. в Галерее Центра искусств "Авангард" - Москва, ул.Генерала Белова, д.18.

Выставка участников сайта в Москве! Выставка участников сайта в Москве!
В сентябре 2017 г. - приглашаем принять участие в реальной фотовыставке в Галерее Центра искусств "Авангард", в Москве! Тема "Ах это лето!". Жанры - жанровый портрет, репортаж, пейзаж, натюрморт. В выставке принимают участие фотографы сайта photokonkursy.ru и ученики студии "Магия Фото".

Все новости
 

PhotoKonkursy.ru