Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:


Спасибо!
Спасибо. Признаюсь, тупо скопировал, даже не проверив))
Утро 22 Июня.
27.06.2017 22:42:22
Против нас полки сосредоточив, Враг напал на мирную страну. Белой ночью, самой белой ночью Начал эту чёрную войну! Только хочет он или не хочет, ...
Руси
27.06.2017 22:30:02
Соглашусь. На сим благодарю за долготерпение. И желаю удачи в конкурсах!
Руси
27.06.2017 22:28:28
Мне кажется они не заменяют друг друга,каждому свое время.
Руси
27.06.2017 22:24:15
Конечно, если говорить о "рыбьем глазе", то достичь свойственных ему искажений перспективы навряд ли получится. Вот, например, два фото одного участка...
Руси
27.06.2017 22:15:40
Да, это точно,на сайте панорамы не смотрятся...
Руси
27.06.2017 22:08:55
Ну, если детали не крупные, то может и хорошо получится. P.S. Панорамы, на мой взгляд, на конкурсах не котируются. Просто их нужно смотреть во весь ши...
Руси
27.06.2017 22:06:20
Сняла несколько кадров,но еще не клеила. Манекенщицы не бегают,а вот ветер достаточно сильный
Руси
27.06.2017 22:03:02
Иван-чай еще не цветет,будет в июле,встречаются местечки,но не так как люпин,сейчас все поля от него  синие.
Руси
27.06.2017 22:02:17
Если ветра нет (любого) и бегающих манекенщиц, то выход из положения может дать склейка нескольких кадров.
Руси
27.06.2017 22:00:24
Хорошо!   Я вот жалею,что "ширика" нет,много не охватишь...
Руси
27.06.2017 21:52:56
А у нас на юге иван-чай тоже растёт по берегам рек и речушек. Говорят полезный.
Руси
27.06.2017 21:49:25
Спасибо,Наталья!  Люпины
Руси
27.06.2017 21:48:06
Вот просто может у меня что-то со зрением, но впереди снизу белое пятно как-то выделяется, а линия горизонта слишком отчётлива, из-за чего кажется, чт...



fotogenico.ru, ФотоКаталог




Премия при пополнении счета!



29.03.2017

Премия при пополнении счета!

Весенняя акция: при пополнении счета с 29.03.17 по 4.04.17 - начисляются премии!
при сумме от 200 до 500 руб - 20% от суммы пополнения.
при сумме от 501 руб. до 1000 руб. - 30% от суммы пополнения.
при сумме более 1001 руб. - 40% от суммы пополнения! 

После пополнения счета ОБЯЗАТЕЛЬНО сообщите на info@photokonkursy.ru . Иначе мы не сможем зачислить призовые фоты.

Пополнить...

Возврат к списку

Новости

В честь 9 мая - премии при пополнении счета!!!
В честь 9 мая -  при пополнении счета с 01.05.17 по 12.05.17 - начисляются премии!

Сбои на сайте - нужна помощь!
Программисты готовы все исправить, частично уже сделали. Обращаемся с просьбой о благотворительной помощи сайту.
Можно перевести любую сумму:
- Сбербанк карта 4276380064136018
- Яндекс-Деньги: 41001134919034
- Webmoney в рублях: R164938749537
- PayPal - petrushin.a@gmail.com
- QIWI-кошелек +79257443780

Премия при пополнении счета!
При пополнении счета с 29.03.17 по 4.04.17  - начисляется премия от 20% до 40%!

Получить напечатанные Официальные Дипломы Получить напечатанные Официальные Дипломы
Появилась возможность получить официальные Дипломы - напечатанные цветные дипломы, с номером, печатью и подписью!

4 марта прошел «Благотворительный фотофестиваль – Снимаем вместе». 4 марта прошел «Благотворительный фотофестиваль – Снимаем вместе».
В нем приняло участие 45 человек - и взрослые и подростки и даже маленькие дети.

Переезд сайта
Наш сайт переехал на новый сервер, надеемся, что скорость работы и надежность возрастут. Возможны сбои из-за другого ПО. Просим сразу сообщать на почту администрации.

4 марта - Благотворительный фотофестиваль! 4 марта - Благотворительный фотофестиваль!
4 марта в Центре искусств "Авангард" состоится Благотворительный фотофестиваль "Снимаем вместе". Участие бесплатное!

Дизайнеры - ау!
Есть ли среди наших участников дизайнеры, кто сможет нарисовать 4 диплома? Нужны - диплом друзьям сайта, участнику выставки, диплом и грамота победителю конкурса. Кто может помочь - напишите на почту администрации info@photokonkursy.ru.

Сайт обновлен, работает и БЛАГОДАРНОСТИ!
Благодаря огромной помощи нижеуказанных участников, сайт снова работает и у него обновилось программное обеспечение. Еще раз Благодарим всех, кто помог сайту. Мы в ближайшее время отправим им специальную благодарность!

Обновление сайта
25 января прошло обновление системы управления сайтом. Возможно сбои в работе. Просим сообщать обо всех замеченных неполадках на почту администрации.

Все новости
 

PhotoKonkursy.ru