Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:


Увлечённый!
Отлично! Интересно, если им кошку подкинуть - не испугаются?
Руси
27.06.2017 05:15:09
Симпатично! В таких местах зайцы водятся, погонять бы... Мы с другом зайцев тренировали - догоняли их пешком. Высокая трава нам помогала. Отпускали, ...
Красные маки
27.06.2017 05:03:56
О! Ещё и при загрузке хуже стало...
Красные маки
27.06.2017 05:02:53
Хорошо! А у меня ну никак этот сорняк не получается...
Меломан
27.06.2017 04:58:48
Понял. Голосую. Каральки здорово получились - ну чисто лебеди! Ноты изображают?
ФОТОТВОРЧЕСТВО
27.06.2017 04:51:46
Точно так, как грузили этот. Только выбрать конкурс, в какой хотите загрузить. Не получается - скажите слова своему компу - сразу подействует!
Очень хорошо! Во всяком случае мне очень нравится. И пейзажик симпатичный, и интересная игра света и тени.
Меломан
27.06.2017 02:40:10
Это не колладж и не рисование в фотошоп - это реальная съемка
Меломан
27.06.2017 02:38:04
Верно, это фризлайт - рисование светом. Трудоемкая, но очень интересная техника. особенно когда познаешь азы фотосъемки и пытаешься разобраться в ману...
Милая Гузель!..Да я ничуть на Вас и не обиделся, я замечание сделал тому, кто выставил эту песню, не зная таджикского языка...Здесь Эльвира Хамматова ...
ФОТОТВОРЧЕСТВО
27.06.2017 01:28:41
А вот как загрузить дополнительные снимки к следующим конкурсам? У меня не получилось, хотя фоты есть....
ФОТОТВОРЧЕСТВО
27.06.2017 01:27:21
Благодарю. Постараюсь так держать.
ФОТОТВОРЧЕСТВО
27.06.2017 01:26:21
Огромная благодарность всем, кто за меня голосовал. Благодарность жюри, что отметили мою работу. Я очень рада.
И то, и другое, Прелестная Гузель...И стихи, и песня...Спасибо Стократное, что не прошли Мимо!..



fotogenico.ru, ФотоКаталог




Сбои на сайте - нужна помощь!



27.04.2017

Сбои на сайте - нужна помощь!

Неделя с 20 апреля (примерно) выдалась тяжелой - постоянные сбои на сайте. Медленная работа, "504" ошибка и т.д. 
Программисты выяснили, что объем сайта существенно вырос с одной стороны, и обновление ПО отключило ряд функций кеширования и ускорения сайта с другой. Т.е. появились новые функции, а старые перестали работать. 
Все это привело к сбоям. Программисты готовы все исправить, частично уже сделали. 

Как и в ноябре 2016 г. обращаемся с просьбой о благотворительной помощи сайту. 
Требуется не такая большая сумма, как в ноябре - сейчас ориентировочно нужно 12500р. 

Можно перевести любую сумму по обычным реквизитам: 
- Сбербанк карта 4276380064136018 
- Яндекс-Деньги: 41001134919034 
- Webmoney в рублях: R164938749537 
- Webmoney в гривнах: U448158890893 
- Webmoney в долларах: Z968001926695 
- PayPal - petrushin.a@gmail.com 
- QIWI-кошелек +79257443780 
После оплаты обязательно сообщите о сумме оплаты и за что платили на почту info@photokonkursy.ru

Возврат к списку

Новости

В честь 9 мая - премии при пополнении счета!!!
В честь 9 мая -  при пополнении счета с 01.05.17 по 12.05.17 - начисляются премии!

Сбои на сайте - нужна помощь!
Программисты готовы все исправить, частично уже сделали. Обращаемся с просьбой о благотворительной помощи сайту.
Можно перевести любую сумму:
- Сбербанк карта 4276380064136018
- Яндекс-Деньги: 41001134919034
- Webmoney в рублях: R164938749537
- PayPal - petrushin.a@gmail.com
- QIWI-кошелек +79257443780

Премия при пополнении счета!
При пополнении счета с 29.03.17 по 4.04.17  - начисляется премия от 20% до 40%!

Получить напечатанные Официальные Дипломы Получить напечатанные Официальные Дипломы
Появилась возможность получить официальные Дипломы - напечатанные цветные дипломы, с номером, печатью и подписью!

4 марта прошел «Благотворительный фотофестиваль – Снимаем вместе». 4 марта прошел «Благотворительный фотофестиваль – Снимаем вместе».
В нем приняло участие 45 человек - и взрослые и подростки и даже маленькие дети.

Переезд сайта
Наш сайт переехал на новый сервер, надеемся, что скорость работы и надежность возрастут. Возможны сбои из-за другого ПО. Просим сразу сообщать на почту администрации.

4 марта - Благотворительный фотофестиваль! 4 марта - Благотворительный фотофестиваль!
4 марта в Центре искусств "Авангард" состоится Благотворительный фотофестиваль "Снимаем вместе". Участие бесплатное!

Дизайнеры - ау!
Есть ли среди наших участников дизайнеры, кто сможет нарисовать 4 диплома? Нужны - диплом друзьям сайта, участнику выставки, диплом и грамота победителю конкурса. Кто может помочь - напишите на почту администрации info@photokonkursy.ru.

Сайт обновлен, работает и БЛАГОДАРНОСТИ!
Благодаря огромной помощи нижеуказанных участников, сайт снова работает и у него обновилось программное обеспечение. Еще раз Благодарим всех, кто помог сайту. Мы в ближайшее время отправим им специальную благодарность!

Обновление сайта
25 января прошло обновление системы управления сайтом. Возможно сбои в работе. Просим сообщать обо всех замеченных неполадках на почту администрации.

Все новости
 

PhotoKonkursy.ru