Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:


Александр, а этой фотографии не было раньше, год назад, или очень похожей? Уж больно ёлка запоминающаяся.
Морской порт
15.12.2017 19:35:54
Простим, пусть катает всех на яхте...)
Москва
15.12.2017 19:27:39
Да и не Лефортово это, а район Таганский. Будьте внимательней!
Жестянки
15.12.2017 16:18:21
150% источник света не один.Примерно вот так:.......................................(или солнце?)
Рябиновый
15.12.2017 15:23:53
на грани искусства и фола  ...  голосую )
это витрина в сувенирном магазине, боюсь, что перестановка хозяевам бы не понравилась )
это фотография из сувенирного магазина ... я не имела права что-то трогать, "живой, натуральный экспонат"
Отличный цветовой рисунок.
Жестянки
15.12.2017 13:52:03
100% не один источник света.
Рябиновый
15.12.2017 13:46:00
Сложное пространство, но связано перекличкой форм ягод и пятнами света. Хорошо ритмически. Интересная работа.
Дети. Мы вместе.
15.12.2017 11:35:48
У меня несколько кадров было. И на их уровне тоже фотографировала. Этот кадр лучше получился по сюжету.)
Срубили нашу ёлочку под самый корешок))
зима впереди! обязательно дождетесь! спасибо, Татьяна!



fotogenico.ru, ФотоКаталог




В честь 9 мая - премии при пополнении счета!!!



04.05.2017

В честь 9 мая - премии при пополнении счета!!!

В честь 9 мая -  при пополнении счета с 01.05.17 по 12.05.17 - начисляются премии!
при сумме от 200 до 500 руб - 20% от суммы пополнения.
при сумме от 501 руб. до 1000 руб. - 30% от суммы пополнения.
при сумме от 1001 руб. до 2000 руб.- 40% от суммы пополнения! 
при сумме более 2001 руб. - 50% от суммы пополнения! 
После пополнения счета ОБЯЗАТЕЛЬНО сообщите на info@photokonkursy.ru . Иначе мы не сможем зачислить призовые фоты.

Пополнить...

Возврат к списку

Новости

Заканчивается выставка участников сайта в Центре искусств Авангард. Заканчивается выставка участников сайта в Центре искусств Авангард.
Просим всех участников прислать в адрес Администрации свой почтовый адрес - мы вышлем Дипломы!

Голосование зрителей выставке в галерее "Авангард" Голосование зрителей выставке в галерее "Авангард"
Самые лучшие и самые спорных кадра - голосование зрителей выставки!

5 октября состоялось открытие выставки 5 октября состоялось открытие выставки
Открытие выставки участников сайта http://photokonkursy.ru в Москве  и учеников студии "Магия фото" "Ах это лето!

Открытие выставки участников сайта в Москве
Неторжественное открытие выставки участников сайта и учеников студии "Магия фото" "Ах это лето!" состоится 5 октября 2017 г. в 18-00 В Центре искусств "Авангард"

Выставка участников сайта в Москве - 5 октября 2017 г. Выставка участников сайта в Москве - 5 октября 2017 г.
26 сентября заканчивается прием работ на Выставку участников сайта http://photokonkursy.ru в Москве "Ах это лето!". Фотовыставка откроется 5 октября 2017 г. в Галерее Центра искусств "Авангард" - Москва, ул.Генерала Белова, д.18.

Выставка участников сайта в Москве! Выставка участников сайта в Москве!
В сентябре 2017 г. - приглашаем принять участие в реальной фотовыставке в Галерее Центра искусств "Авангард", в Москве! Тема "Ах это лето!". Жанры - жанровый портрет, репортаж, пейзаж, натюрморт. В выставке принимают участие фотографы сайта photokonkursy.ru и ученики студии "Магия Фото".

Чистка сайта
За последнее время мы провели большую чистку сайта и деактивированны аккаунты, чьи владельцы не заходили на сайта с начала 2016 г. Если у посетителя с блокированным аккаунтом появится желание возобновить свою жизнь на сайте - пишите в Администрацию.

Сезон отпусков
В связи с сезоном отпусков ответы администрации могут существенно задерживаться.

В честь 9 мая - премии при пополнении счета!!!
В честь 9 мая -  при пополнении счета с 01.05.17 по 12.05.17 - начисляются премии!

Сбои на сайте - нужна помощь!
Программисты готовы все исправить, частично уже сделали. Обращаемся с просьбой о благотворительной помощи сайту.
Можно перевести любую сумму:
- Сбербанк карта 4276380064136018
- Яндекс-Деньги: 41001134919034
- Webmoney в рублях: R164938749537
- PayPal - petrushin.a@gmail.com
- QIWI-кошелек +79257443780

Все новости
 

PhotoKonkursy.ru