Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:


*****
23.02.2018 03:42:59
Спасибо
***
23.02.2018 03:42:09
Спасибо
Валаам
23.02.2018 00:55:31
вВот тоже Валаам, оборотная сторона медали. Бывал там в командировках, местные многое порассказали
Большое спасибо, Zabava.  Мимо такого оригинального дома просто невозможно пройти мимо , не сделав его фото!
Скажите, пожалуйста, в чем недоработка? что именно недообработано? я хочу понять над чем работать еще в данном снимке.
Как человек, имеющий в том числе и диплом инженера-строителя, могу сказать, что понятие "архитектура" включает в себя как экстерьер зданий и сооружени...
Спасибо за внимание, Юрий
Таки. да!
Да, да
Морская пехота
22.02.2018 23:23:54
Пронзительно.
Ветеран ВДВ
22.02.2018 23:11:52
Дай Бог здоровья и долгих лет нашим защитникам!
На занятиях
22.02.2018 22:57:59
Напряженный кадр.
Любой и каждый имеет право на свое мнение....и голосовать из- за " корпоративной этики" ...тем более...Фото сделано случайно..(.понравился сюжет.)...



fotogenico.ru, ФотоКаталог




Выставка участников сайта в Москве - 5 октября 2017 г.



Выставка участников сайта в Москве - 5 октября 2017 г. 21.09.2017

Выставка участников сайта в Москве - 5 октября 2017 г.

26 сентября заканчивается прием работ на Выставку участников сайта http://photokonkursy.ru в Москве "Ах это лето!". Фотовыставка откроется 5 октября 2017 г. в Галерее Центра искусств "Авангард" - Москва, ул.Генерала Белова, д.18. 

Жанры - жанровый портрет, репортаж, пейзаж, натюрморт. В выставке принимают участие фотографы сайта и ученики студии "Магия Фото". На выставку можно предлагать любые фотографии, не важно – были они на конкурсах или нет. Выставочная галерея расположена в основном коридоре Центра искусств и за месяц галерею проходит до 2000 человек.

Все фотографы получат Дипломы участников, а 3 победителя зрительского голосования - Дипломы лауреатов! 

Стоимость участия 600 руб. за каждый снимок. Каждый участник может предложить до 7 снимков на выставку. При размещении 5 снимков и более - стоимость 500 руб за снимок.
На выставке размещаются снимки формата 30х45 см, матовая печать. Снимки нужно прислать на адрес организатора фотовыставки: 115597, Москва, ул.Ясеневая, д.44/42, оф.48, "Агентство АСДК". Если нет напечатанных снимков, то можно прислать снимки по электронной почте и оплатить печать в размере 200 руб. за снимок на карту Сбербанка . После окончания выставки можно забрать.
Желающие принять участие в выставке в Галерее Центра искусств "Авангард" в Москве - напишите на почту info@photokonkursy.ru:
- количество снимков на выставку
- пришлите сами снимки
- сообщите - Вы пришлете напечатанные снимки или их нужно нам напечатать
- принимаете ли Вы участие в фотоконкурсе "Лето (благо авг-17)" 
- свое ФИО и несколько слов «о себе» (3-5 строчек).
Оплату оргвзноса можно сделать на карту Сбербанка или оплатить через PayPal, Яндекс-деньги, Webmoney.
Справки по тел. (925) 744-3780 или info@photokonkursy.ru

Возврат к списку

Новости

Работа сайта в Новогодние праздники
В Новогодние праздники в период с 1 по 11 января 2018 г. новые конкурсы начинаться не будут. Также не будет проводиться награждение победителей.

Заканчивается выставка участников сайта в Центре искусств Авангард. Заканчивается выставка участников сайта в Центре искусств Авангард.
Просим всех участников прислать в адрес Администрации свой почтовый адрес - мы вышлем Дипломы!

Голосование зрителей выставке в галерее "Авангард" Голосование зрителей выставке в галерее "Авангард"
Самые лучшие и самые спорных кадра - голосование зрителей выставки!

5 октября состоялось открытие выставки 5 октября состоялось открытие выставки
Открытие выставки участников сайта http://photokonkursy.ru в Москве  и учеников студии "Магия фото" "Ах это лето!

Открытие выставки участников сайта в Москве
Неторжественное открытие выставки участников сайта и учеников студии "Магия фото" "Ах это лето!" состоится 5 октября 2017 г. в 18-00 В Центре искусств "Авангард"

Выставка участников сайта в Москве - 5 октября 2017 г. Выставка участников сайта в Москве - 5 октября 2017 г.
26 сентября заканчивается прием работ на Выставку участников сайта http://photokonkursy.ru в Москве "Ах это лето!". Фотовыставка откроется 5 октября 2017 г. в Галерее Центра искусств "Авангард" - Москва, ул.Генерала Белова, д.18.

Выставка участников сайта в Москве! Выставка участников сайта в Москве!
В сентябре 2017 г. - приглашаем принять участие в реальной фотовыставке в Галерее Центра искусств "Авангард", в Москве! Тема "Ах это лето!". Жанры - жанровый портрет, репортаж, пейзаж, натюрморт. В выставке принимают участие фотографы сайта photokonkursy.ru и ученики студии "Магия Фото".

Чистка сайта
За последнее время мы провели большую чистку сайта и деактивированны аккаунты, чьи владельцы не заходили на сайта с начала 2016 г. Если у посетителя с блокированным аккаунтом появится желание возобновить свою жизнь на сайте - пишите в Администрацию.

Сезон отпусков
В связи с сезоном отпусков ответы администрации могут существенно задерживаться.

В честь 9 мая - премии при пополнении счета!!!
В честь 9 мая -  при пополнении счета с 01.05.17 по 12.05.17 - начисляются премии!

Все новости
 

PhotoKonkursy.ru