Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:


Среди цифр
29.05.2020 21:45:45
Татьяна,благодарю,радостно!
Сирень лиловая.
29.05.2020 21:07:55
Это уже смешно. Мне кажется, такое на сайте уже было. До меня еще. Силинский помнить должен. Теперь мы снова "новичек". Нет... я наверно не новичек, у...
Сирень лиловая.
29.05.2020 19:14:24
Я не против, пишите. ))) В форум не все ходят
Сирень лиловая.
29.05.2020 18:33:07
Наталья,извините, что у вас под фото крик души...если , вдруг сайт  ...не помрёт , тут же все свои комменты  уберу...
Сирень лиловая.
29.05.2020 18:31:52
"Куртки замшевые -три , магнитофон импортный -три... всё , что нажито непосильным трудом.... " ... "...усё пропало , шеф..." На моей странице осталось...
Сирень лиловая.
29.05.2020 18:17:19
А ЗА СИРЕНЬЮ ОБМОРОК САЙТА...похоже....
Сирень лиловая.
29.05.2020 16:41:09
точно, обморок сирени!!!!!
Васильки
29.05.2020 14:49:10
Классно, Наталья!!!
Среди цифр
29.05.2020 14:46:54
Лара, посмотрела с огромным удовольствием. Очень интересный рассказ, отличные фотографии. Со звуком все хорошо.
Среди цифр
28.05.2020 20:15:13
современные проигрыватели(и в гаджетах) уже давно ползунки связали. Так пользователю удобнее, чтоб двигая ползунок(или кнопки громкости на телефоне) з...
Среди цифр
28.05.2020 20:08:04
Спасибо!!!!
Среди цифр
28.05.2020 20:05:26
на компе все слышно...проверил еще и в наушниках(тоже норма)...чтоб легче разбираться было - вот в помощь скриншот с текстом на гаджетах, ползунки свя...
Про тыкву
28.05.2020 19:41:49
 
Про тыкву
28.05.2020 19:41:31
„Когда вода прибывает, появляются дамбы. Когда тыква созревает, опадают листья. В этих словах — весь смысл жизни.“ —  Чень Цзижу
Среди цифр
28.05.2020 18:57:24
Спасибо,Мила,вот я так же посмотрела на телефоне ,а когда на ноуте открыла очень удивилась,что  плохо слышно ...Монтирую на телефоне может поэто...



fotogenico.ru, ФотоКаталог




Заканчивается выставка участников сайта в Центре искусств Авангард.



Заканчивается выставка участников сайта в Центре искусств Авангард. 19.11.2017

Заканчивается выставка участников сайта в Центре искусств Авангард.

Заканчивается выставка в Центре искусств Авангард. Просим всех участников прислать в адрес Администрации свой почтовый адрес - мы вышлем Дипломы!

Возврат к списку

Новости

Ваша "Персональная он-лайн выставка"
Первая в жизни выставка фотографий! Администрация поможет организовать выставку Ваших фотографий на любую тему. Такая, по сути благотворительная выставка, позволит Авторам показать свои снимки, узнать мнение зрителей, а полученные средства пойдут на поддержку сайта.

Срочная помощь сайту Срочная помощь сайту
С лета 2019 г наш сайт не получает никакого финансирования для оплаты хостинга и минимального обслуживания.
Если мы не соберем требуемую сумму, то к сожалению 31 марта сайт будет закрыт.

Помощь сайту
Сайту постоянно требуется оплата хостинга, а т.к. у сайта большая нагрузка и он размещен на мощном VPS сервере, то стоимость хостинга достаточно высокая. Всех, кто хочет помочь, просим перевести любую сумму...

Необычный конкурс - любые произведения, работы
Начался необычный конкурс, "Мне нравится", скорее выставка: можно загружать любые работы на любую тему, в том числе фотографии, коллажи, компьютерное искусство, художественные картины, фотографии поделок, приготовленных блюд и т.д.

Результаты выставки в октябре 2017 г
Результаты выставки в октябре 2017 г среди участников сайта

Работа сайта в Новогодние праздники
В Новогодние праздники в период с 1 по 11 января 2018 г. новые конкурсы начинаться не будут. Также не будет проводиться награждение победителей.

Заканчивается выставка участников сайта в Центре искусств Авангард. Заканчивается выставка участников сайта в Центре искусств Авангард.
Просим всех участников прислать в адрес Администрации свой почтовый адрес - мы вышлем Дипломы!

Голосование зрителей выставке в галерее "Авангард" Голосование зрителей выставке в галерее "Авангард"
Самые лучшие и самые спорных кадра - голосование зрителей выставки!

5 октября состоялось открытие выставки 5 октября состоялось открытие выставки
Открытие выставки участников сайта http://photokonkursy.ru в Москве  и учеников студии "Магия фото" "Ах это лето!

Открытие выставки участников сайта в Москве